Книга. "Разведенка для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка для офицера

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
998
4242 162390

Текущий рейтинг:
#30 в Современная проза
#53 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 127 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Разведенка для офицера"

— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…

Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.

— Не трогай меня, пожалуйста.

— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.

— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!

В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.

— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.

Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.

Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.

***

Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.

Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 04:19:50

Только бы такой классный момент не прервали! 

С подпиской!

avatar
22.04.2026, 09:00:11

Какой визуал 🔥. Рада, что у Ольги все складывается прекрасно 

avatar
19.04.2026, 01:42:02

Блин, реву вместе с Олей! 🤧 Как же хочется иногда побыть слабой и на ручки 🫣 Одно радует, что теперь она и мальчики в безопасности. А Дмитрию - респект! 👍

Ася, спасибо 🫶

Очень долго продолжение!!!!

avatar
17.04.2026, 12:53:03

Вот в жизни такой Артурчик изрядно попортил бы жизнь вместе со своей мамочкой. В книге радует, что есть человек, который ей помогает, причем очень сильно. Имея такие бумаги, у героини козырь

avatar
17.04.2026, 07:36:21

Боже, Артурчик, какая же ты плесень! Трусливая, мерзкая крыса! Ты и не как мужик, и не как отец не состоялся в этой жизни, только и умеешь, что гадить исподтишка, да на психику детскую давить 😡😡😡 Угомонись, пока для тебя не стало слишком поздно...

avatar
17.04.2026, 06:01:37

Ох и поматает он еще нервы, но героиню уважаю, как она вовремя пришла домой 

avatar
15.04.2026, 09:38:48

книга заинтерисовала, не вижу истерик, слез, ну прочее, а вот мужинек Артурчик мурло конченое , не приятно о нем читать, а Ольга молодец, стержень, так и держать себя в руках, ну а пациент наверно счастливый билет, но будем читать , что дальше будет.

avatar
13.04.2026, 06:44:21

Боже, какое же ничтожество Артур!! 🤦‍♀️ Он и правда ничего не понимает в женщинах, если сводит всё к банальной ничье 😱  

avatar
11.04.2026, 07:17:12

О, мышечные спазмы, будь они неладны! 🤬🤬🤬🤬 Очень надеюсь, что однажды Дмитрий сможет вздохнуть свободнее, не ощущая постоянную боль в ноге, знаю не понаслышке как она просто сжирает силы 😢 Оля просто умница, что оказалась рядом в трудную минуту 🫶

 

avatar
10.04.2026, 19:13:51

Вот он реально крыса, которой очень сильно прижали хвост 😬😬😬 Ничего, Оль, пройдёт и по твоей улице инкассатор, наберись терпения! 😍

Ася, спасибо 🫶

avatar
07.04.2026, 19:49:06

Да, да, даааа! 👍 Умница, Оля, так держать! 😍 

avatar
07.04.2026, 01:26:48

Дмитрий прям пушка-бомба!!! Прям с первых глав зацепил и почти влюбил в себя!!! Надеюсь он таким и останется дальше!!! 😍

avatar
03.04.2026, 00:51:14

Я надеюсь, свекобра подавилась своим ужином после слов Оли? 😜 И да, мир не без добрых людей, девонька! Обязательно кто-то протянет руку помощи в нужный момент...

avatar
02.04.2026, 19:09:56

Ну да прям легко так врача сделать больным😏 У нее какбэ тоже должны быть хоть какие-то связи

avatar
02.04.2026, 16:39:13

Молодец, так её. А то, понаехали тут....))

avatar
01.04.2026, 16:27:41

Дмитрий, Вы просто мой герой! Там ещё свекобра на очереди, вот ей очень нужно прямо сейчас вручить кайло в руки и отправить на самую дальнюю стройку страны, без права на возвращение 🤔 Жду Ваших действий! 😎

Ася, спасибо 😍

avatar
02.04.2026, 07:27:10

Ещё бы на диктофон их записывала, ту нечего лишним не будет. Генерал красавчик, а муженёк слизняк тьфу, вместе со своей мамочкой

avatar
01.04.2026, 07:37:18

Круто!!! Ещë его мамашу также макнуть. А вот проверку всë де надо провести.