- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Разведенка для офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774719710_70.jpg
Эксклюзив
Разведенка для офицера
Ася Петрова
Цикл: Офицеры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Современная проза
#53 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
127 стр.
Публикация:
28.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Разведенка для офицера"
— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Другие книги автора
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 210124
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 595573
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 336964
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы такой классный момент не прервали!
С подпиской!
Какой визуал 🔥. Рада, что у Ольги все складывается прекрасно
Блин, реву вместе с Олей! 🤧 Как же хочется иногда побыть слабой и на ручки 🫣 Одно радует, что теперь она и мальчики в безопасности. А Дмитрию - респект! 👍
Ася, спасибо 🫶
Очень долго продолжение!!!!
Вот в жизни такой Артурчик изрядно попортил бы жизнь вместе со своей мамочкой. В книге радует, что есть человек, который ей помогает, причем очень сильно. Имея такие бумаги, у героини козырь
Боже, Артурчик, какая же ты плесень! Трусливая, мерзкая крыса! Ты и не как мужик, и не как отец не состоялся в этой жизни, только и умеешь, что гадить исподтишка, да на психику детскую давить 😡😡😡 Угомонись, пока для тебя не стало слишком поздно...
Ох и поматает он еще нервы, но героиню уважаю, как она вовремя пришла домой
книга заинтерисовала, не вижу истерик, слез, ну прочее, а вот мужинек Артурчик мурло конченое , не приятно о нем читать, а Ольга молодец, стержень, так и держать себя в руках, ну а пациент наверно счастливый билет, но будем читать , что дальше будет.
Боже, какое же ничтожество Артур!! 🤦♀️ Он и правда ничего не понимает в женщинах, если сводит всё к банальной ничье 😱
О, мышечные спазмы, будь они неладны! 🤬🤬🤬🤬 Очень надеюсь, что однажды Дмитрий сможет вздохнуть свободнее, не ощущая постоянную боль в ноге, знаю не понаслышке как она просто сжирает силы 😢 Оля просто умница, что оказалась рядом в трудную минуту 🫶
Вот он реально крыса, которой очень сильно прижали хвост 😬😬😬 Ничего, Оль, пройдёт и по твоей улице инкассатор, наберись терпения! 😍
Ася, спасибо 🫶
55555
Да, да, даааа! 👍 Умница, Оля, так держать! 😍
Дмитрий прям пушка-бомба!!! Прям с первых глав зацепил и почти влюбил в себя!!! Надеюсь он таким и останется дальше!!! 😍
Я надеюсь, свекобра подавилась своим ужином после слов Оли? 😜 И да, мир не без добрых людей, девонька! Обязательно кто-то протянет руку помощи в нужный момент...
Ну да прям легко так врача сделать больным😏 У нее какбэ тоже должны быть хоть какие-то связи
Молодец, так её. А то, понаехали тут....))
Дмитрий, Вы просто мой герой! Там ещё свекобра на очереди, вот ей очень нужно прямо сейчас вручить кайло в руки и отправить на самую дальнюю стройку страны, без права на возвращение 🤔 Жду Ваших действий! 😎
Ася, спасибо 😍
Ещё бы на диктофон их записывала, ту нечего лишним не будет. Генерал красавчик, а муженёк слизняк тьфу, вместе со своей мамочкой
Круто!!! Ещë его мамашу также макнуть. А вот проверку всë де надо провести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена