Книга. "Разведенка для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка для офицера

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
1004
4268 164664

Текущий рейтинг:
#37 в Современная проза
#66 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 127 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Разведенка для офицера"

— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…

Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.

— Не трогай меня, пожалуйста.

— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.

— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!

В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.

— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.

Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.

Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.

***

Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.

Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 13:29:20

Как все закрутилось.... Спасибо, жду продолжения

avatar
25.06.2026, 07:37:46

Гниды что муж что папаша

avatar
24.06.2026, 23:19:55

Ясное дело, папаша Димы приложил руку к освобождению под залог преступника, чтобы тот ему передал нужные материалы, ну и все вместе состряпали...

avatar
24.06.2026, 23:17:26

Читаю комментарии и тихо смеюсь. Как мы все единодушны! Мне и добавить нечего. Генерала закоротило, он любой ценой желает оставить последнее слово за собой. Мразь, подлый, злобный... И правда, возникает вопрос, а он ему родной? Как можно так воевать с родным сыном? Неужели на него управы не найдётся?

avatar
24.06.2026, 20:49:44

Боже, да чтож за отец то у Димы? это не отец а мразь, топить своего сына, а Ольгу то за что, за то что Дмитрий выбрал ее, а не ту мымру, но бумеранг прилетит ему обраткой, вместе с Артуром, вопрос времени,

avatar
24.06.2026, 20:22:39

Да что это за отец! 😱😬😬🙏

avatar
24.06.2026, 20:18:40

А он ему точно родной отец🤔

avatar
21.06.2026, 10:10:23

что-то Артур слишком много всего знает... не успел выйти и уже суету навел...

Легче этого бм и правда упаковать по частям

Под залог? После покушения на убийство ребенка? Этот залог размером с город? Ещё и позволили из Сочи в Питер смотаться? Чивоооо?

avatar
21.06.2026, 00:12:45

не Артур, а гниль , до того мерзкий и мелочный, действительно откуда он знает адрес Димы и что они поезпли насчет комиссии? странно....отпустили под залог и он в себя поверил, квартиру ему отписать, тварюга, угомонился лучше бы, а то его Дмитрий уже железно упакует обратно на нары, шантажирует, детей он захотел увидеть, а не папаша ли Дмитрия тут причастен ? тоже с гнильцой , бедные Ольга и Димон, силы им , и выстоять что на обоих навалилось, покой по моему им не скоро светит, но ничего выстоят, они же оба, стойкие ,,оловянные солдатики,,

avatar
20.06.2026, 23:31:15

А кто Артуру адрес питерской квартиры сообщил?

И чего бм опять надо то?!

avatar
18.06.2026, 21:34:54

мужинек никак дает о себе знать, и что он хочет этот козлодуев? детей повидать после того как не угробил ребенка? или что то от Ольги опять надо?

Да уж. Не отец, а монстр какой то

avatar
16.06.2026, 08:11:50

вот это напряжение, сейчас будет большой бадабум.

avatar
15.06.2026, 17:33:26

Это очень страшно. Отец против своего сына. Только так как хочет все должно быть. А Дима умеет защищатся

avatar
15.06.2026, 16:22:58

Аии отец топит сына.😬😬🤔🙏

avatar
15.06.2026, 09:44:11

Дима и Оля победители по жизни) обожаю эту парочку)

avatar
12.06.2026, 18:05:09

Интересно, что придумал Дима? Спасибо, автор, жду продолжения)))