- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Плод чужой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780341319_5.jpg
Эксклюзив
Развод. Плод чужой любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Современная проза
#49 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
69 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"
- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243207
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149314
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312168
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень противоречивые эмоции от происходящего. С одной стороны, как уже писала, девочка ниив чем не виновата. Она любит Аню, как только невинные дети могут любить мать. С другой, и Аню понять можно. Она теперь всегда глядя на нее будет вспоминать, как ее растоптала собственная семья. Во всяком случае муж и дочь уже точно. И возникает вопрос - а нужна ли ей действительно эта борьба? А если все же ее любовь к девочке сильнее боли и воспоминаний - где взять ресурсы для борьбы?
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Неужели этот говнюк тоже предатель? Как не хочется в это верить. Но машина не зря видимо появилась. Сынок много чего знает видимо. Как то складно и быстро у него все складывается ((((. Но будем почитать теперь.
Война с Шершневой должна быть головная боль Петра, Анне своих проблем хватает. Она любит малышку, но та ей всё время будет напоминать о измене мужа и его требованиях сидеть тихо и боготворить его.
Если эта Стефания такая крутышка, значит её отказ от ребенка был абсолютно сознательно и обдуманно, а вот зачем она сейчас полезла к Ане, да ещё таким образом, не думаю что дочь нужна, ей нужно что-то другое. Забота о дочери в её планы не входит.
Интересно если эта стерва такая крутая, что же она сразу не забрала дочь и не прибрала к рукам Петюню. Ждала пока дочь из памперсов вырастит. А Петушок станет по богаче.
Вот только непонятна мне крутизна этой Шершневой. Чегож она ведет семя как обыкновенная базарная баба. Нельзя было цивилизованно придти к Петюне и ему выкатить претензию. А не невинной женщине, которая тебя знать не знает. Ох еще сколько нам нервишек потреплют они
Сомнительно, что Стефании нужна дочь. Скорее- деньги Пети и разрушить жизнь Ани. Ане бы сейчас успокоится и понять, сможет ли она принять девочку как плод измены и символ разрушения семьи. И если за ребёнка никто не будет бороться, то может Стефа быстро успокоиться. Хотя, возможно, ей нужен дополнительный пиар.
Так пусть забирает :и дочь,и мужа ,и двух других деток.😅
Так, подождите: а разве Аня хочет девочку себе оставить? Ведь, уходя из дома, она уже почувствовала отторжение. И даже понимая, что ребёнок не виноват. Пусть Петя с детьми останется 🤷♀️ И Стефания ему в прилачу😆
Не верю сыночку....
Думаю, что квартира не друга, а Петина для траха, о которой гг не знает..
Не верю!!!!!
Жаль, если оба ребёнка предадут ее…
Самое мерзкое, что таких жертв ЕГЭ дофига. Им просто не привили элементарные ценности. И мать тут виновата во весь рост - наполовину точно.
Не верю Матвею. Марта хоть в лицо высказалась, а старшенький мутный какой-то.
Вот не знаю почему но я сынульки не верю. Слишком вовремя он появился. Да и друг с квартирой так к стати на рисовался. Всё это сговор, Петюня хочет держать руку на пульсе.
Надеюсь сын не засланный казачок от папы. Хочется верить в лучшее, но терзают сомнения.
Да потому что Альбине она сейчас верит больше собственных родных. Но мне до последнего хочется верить, что сын не засланец, а как по факту, кто знает... Скорее бы уж выяснить этот момент - остались у нее еще родные или она теперь совсем одна.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Может я не права, но Матвей получил указания, куда отвезти мать. Он не скрывает, не доволен, что мама едет в клинику.
Сложно довериться сыну, материнское сердце уже ранено дочкой не хочется разбить его вдребезги предательством сына. Но доверия к нему мизерные, он как-то бурно отреагировал на её решение поехать в клинику
Матвей понимает что отец изменил, но он хочет чтобы мама была под контролем. Поездка в клинику не как не входила в его планы, а теперь мама поедет на работу, лечить зуб Альбине и похоже выйдет из-под контроля своей токсичной семейки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена