- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Все сжигаю дотла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738702199_23.png
Эксклюзив
Развод. Все сжигаю дотла
Ария Тес
Цикл: Бывшие.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, предательство и измена, неправильные решения
Рейтинг:
666
666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Романы о неверности
#5146 в Эротика
Полный текст
260 стр.
Публикация:
05.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Все сжигаю дотла"
- …Ты…снова, да? - тихо спрашиваю я, не глядя на мужа.
Он молчит.
Его тишина — лучший ответ на все мои вопросы. Можно кричать, плакать, требовать, но по факту ты уже все получила…
Ты это уже знала…кого обмануть пытаешься, глупая?...
- Ян, я…
- Молчи, - хрипло выдыхаю и жмурюсь, не поворачиваясь к нему лицом, - Я ничего не хочу знать. Нет, я просто…я не выдержу…
Он делает шаг, но я вздрагиваю.
- Нет! Стой на месте!
- Яна, пожалуйста…
Из груди рвется тихий всхлип, который больше похож на очень громкий стон боли, что держит все мое нутро на острие своего пылающего меча. Кровь сочится, а я не могу дышать...
Как оглушающе громко звучит моя еле слышная правда...
- Ей достаточно было один раз появиться, чтобы все снова началось…
Идеальные отношения — это утопия, но мне нравилось жить в этой утопии и притворяться, что она всегда будет крепкой. Как крепость. Только это не крепость, а дом из стекла, и одна встреча с прошлым разбивает все. Сносит. Осколки сыпятся на меня сверху, они кромсают, рвут душу. Бессилие душит.
Артур Кестлер однажды сказал: «Нет ничего печальнее, чем смерть иллюзии». И это правда, но я бы дополнила: Нет ничего печальнее, и нет ничего страшнее агонии, которая наступает после.
Он молчит.
Его тишина — лучший ответ на все мои вопросы. Можно кричать, плакать, требовать, но по факту ты уже все получила…
Ты это уже знала…кого обмануть пытаешься, глупая?...
- Ян, я…
- Молчи, - хрипло выдыхаю и жмурюсь, не поворачиваясь к нему лицом, - Я ничего не хочу знать. Нет, я просто…я не выдержу…
Он делает шаг, но я вздрагиваю.
- Нет! Стой на месте!
- Яна, пожалуйста…
Из груди рвется тихий всхлип, который больше похож на очень громкий стон боли, что держит все мое нутро на острие своего пылающего меча. Кровь сочится, а я не могу дышать...
Как оглушающе громко звучит моя еле слышная правда...
- Ей достаточно было один раз появиться, чтобы все снова началось…
Идеальные отношения — это утопия, но мне нравилось жить в этой утопии и притворяться, что она всегда будет крепкой. Как крепость. Только это не крепость, а дом из стекла, и одна встреча с прошлым разбивает все. Сносит. Осколки сыпятся на меня сверху, они кромсают, рвут душу. Бессилие душит.
Артур Кестлер однажды сказал: «Нет ничего печальнее, чем смерть иллюзии». И это правда, но я бы дополнила: Нет ничего печальнее, и нет ничего страшнее агонии, которая наступает после.
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вари все методы хороши,куда уж ниже😏
Надеюсь Яна убедит Пашу, что все всерьез и не из мести...
ляяяяяя!!!! Данчик,Данчик!!!! пока ты ехал "осчастливить" Яну своим выбором ( о,Боже!!!)))) она осчастливила себя сама!!!! Варюшке тоже знатно прилетело!!!! ууух,ажмураши бегают толпами!!!
Это не проколотый презерватив ,это круче из мусорки. Варя жгет)))
До сегодняшней главы питала иллюзию, что Варя окажется единственной, кто ошибается и творит свою дичь не из личного эгоизма, мести, злости, а потому что не знает как, не умеет, но очень хочет просто любить и быть любимой. Но тогда драма четверых стала бы трагедией одного. Очень жестокой трагедией.
Спасибо, Автор, за костёр эмоций, который полыхают равноценно ярко и долго! 🔥
У Лисицы биполярка? То она никогда Дана не любила, то размышляет, что больше не собирается профукать своего любимого человека. Не удивительно, если она в итоге и столкнет бывшего любовника и мужа и попытается все повесить на Яну. У девицы явно не в порядке с психикой.
Божечки, это огонь!!! 🔥🔥🔥 (эмоции от этой породы)
Дана даже было немного жаль, а вот от эмоций тВари только восторг! 👏👏👏 Думала, чисто по-женски меня проймут её страдания, но тут Ария так хорошо показала её суть, что ни капельки за эту тварю сердце не екнуло. Всё заслуженно.
Варя собирается сына немношк потравить, чтобы в больницу попал, но не умер? Или что? Не могу понять, чего она хочет добиться, заманивая Пашу.
Бедный бедный бедный Дан. Имея такую женщину рядом, так расслабился. За глупости надо отвечать. И прямо сейчас, а не спустя 3 недели. И похоже кровью. Три капли крови на серой папке-это так символично,как два тела на белом или сером снегу...Варя думает, что она гуру соблазнения и всёпровсех знает. Ну чтожжжж... Её ждёт глубина, просто бездна, без дна...Счастливого полёта. Вэлкам ту зе хэл. И следилка ей не поможет. Так пукалка.
ситуация с зачатием сильно характеризует Варю, прям днище. Вот бы Паша узнал про это! Какое омерзение испытал бы! Да и Дану было бы не плохо узнать о таком, чтоб до конца осознать ради кого он потерял Яну.
Варя вложила в свои"Замки" больше всех сил:лгала, соблазняла. И падение её должно быть самым эпичным. Наличие смазливой мордашки не залог чистой души, а наоборот сигнал ко вниманию. Вот тебе и просто Варвара. В переводе-человек что-то бормочущий на непонятном языке.
ПОЦЕЛУЙ В ГУБЫ. Варя его всё-таки увидела!
Огонь! Это подарочек нежданчик! ❤️ Автор бдит и не опускает детали. ))
Не знаю кто и что ждёт от финала истории, лично я жду маленьких кудряшек и желательно в количестве не менее двух. 😂❤️
Визуал этих самых кудряшек тоже бы посмотрела. 🥰
Сейчас раскажет Паше, что плохая Янка просто мстит ей, а он ведётся)) Раскажет про интрижку с даном. А когда это не сработает, приведёт дана к ним по геолокации и случится ахтунг из пролога.
Паша, как по мне, вообще бесстрашный чел. Варя и Дан нарываются.
Знаете, где-то даже обидно, что 7 лет назад рядом с Яной не было Паши. Никто за нее не заступился. Свекровь, конечно, сделала своё дело. Но на таких бессовестных людей, топчущих чужие души, нужны вот такие бумеранги в лице Паши.
Я уверена, что именно Паша воздаст Варе и Дану за их предательство. Потому что на кон было поставлено САМОЕ ЦЕННОЕ и СВЯТОЕ в его жизни. А для таких как Паша, святое лучше не трогать и даже не смотреть в данном направлении.
Ну и, собственно, разгадка, как тВаря и Дан окажутся в гостях у Яны с Пашей. Паша забыл про следилку в телефоне. 🤦♀️
В одном комменте невозможно всё уложить. 😂
Ария! Как мне нравятся ваши главы по содержанию. Это как 4-5 глав обычных романов на Литнет. 👍🤣
Я вот сравнила 4 героев. Все делают плохие поступки. Читатели это поняли. Но, есть огромное жирное НО.
Если Паша и Яна не несут с собой злобности, агрессии, мести, уничтожения и причинения вреда, то Дан и Варя готовы "убивать".
Реакция Дана и Вари - говорящая. Это свидетельствует об их гнилой натуре. Нет жалости, нет искреннего сожаления, нет мысли о благополучии других. Есть только перманентное "Я", а остальных в мясорубку.
Только Дан&Варя забываются, что на их действие будет жёсткое противодействие. И Паша с Яной не будут с ними больше мягкотелыми.
Эту бурю подняли именно Даня и Варя. Некого здесь больше винить, за последствия будут отвечать все.
По откровениям ТВари и лексикону данной вульгарщины, понятно who is who есть в прологе.
Она хочет навредить Яне, её угрозы не просто слова о физическом насилии.
Это и есть нежная фиалка? Дан думал, что заскучает с ней? Так она кожу живьём сдирать будет и не моргнет.
Ого! Дан привальсировал!!! Я очень скучала)))
Какой же он убогий и поверхностный. Не хотел копаться, не хотел углубляться, мне бы сбежать... Эгоист махровый. 7 лет не мог понять, что у него с Тварей. Не понял, что опять предал Яну. Каждый в трудные моменты думает о себе... Ага) только ты! Яна 7 лет назад думала и о семье, и о дочери. А ты только о себе любимом, что тогда, что сейчас. Зато как круто, что он САМ разобрался))) не мамка сказала, а САМ!!! Сколько в нем гордости от этого! Возьми с полки пирожок, дитятко. Ну, а если он решил, то остальные согласны! Даже не вопрос. Яна поймет и простит. А у Яны понималка и прощалка отвалились. Сюрприииз!!!
Ну знал же этот Паша, что шлюха конченная эта варя, и все равно женился... не вижу никакого хорошего финала... ну, может автор удивит... по хорошему, Яне нужен третий, с этим Пашей, который ребёнка от шлюхи признал и её в жены взял всю жизнь будет нервы мотать, и сЫночка, мамЫна радость ещё себя покажет... а Паша после своего прошлого ребёнка Яне однозначно предпочтет. Не будет ей с ним жизни, не верю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена