- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (с)нежная роза
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751382904_30.jpg
(с)нежная роза
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: (с)нежные сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, колдун, (с)нежные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
855
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5781 в Любовное фэнтези
#636 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2024 — 23.02.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "(с)нежная роза"
_________________
Книге пишется в литмобе по сказке "Красавица и чудовище". Будут красавица и чудовище. Красавица и Чудовище. ))
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673668
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 98005
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208597
1129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабушка-очень приятная женщина)
Айрис бесится, привыкла, что ей все достаётся по щелчку, а тут целый принц, и не ей.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо! Эх, зависть - страшная штука, до добра не доводит. А принц... Будь он хоть чудовищем... Эти мамины слова, они прямо в яблочко. Старушенция не искала внуку красотку. Она искала добрую, терпеливую, разумную девочку. И она нашла. Несколько дней пыталась вывести Розу из себя, но ничего не вышло, вот и поняла бабуся, что перед ней редкая девушка. Ну а сестрица... Очень надеюсь, что злоба не доведёт её до беды.
ну, поведение младшей сестры понятно. то, как она себя вела до этого и теперяшняя истерика - одна песня.
Пора бы и урезонить младшую дочь, а не терпеть её выходки! Этак она весь дом разнесёт!
Да уж, такие девушки как Айрис могут что угодно сделать. Неприятное зредище
Спасибо за продолжение! А ведь у Розы наверняка нет подходящего гардероба. Сильно удивлюсь, если Айрис на прощанье не устроит какую-нибудь пакость.
Мама на удивление встала на сторону старшей дочери👍
вау! Роза прошла все тесты на "отлично"!
и за это ей предлагают награду!
а я-то ещё удивлялась вредности бывшей императрицы, думала, что не может быть, чтобы у женщины из иерархической верхушки не было понятия как себя вести! да, это была проверка! и ещё потом экзамен !
молодец, бывшая императрица!
Спасибо! Ну-с, приключения начинаются! Всё слишком просто, вот так легко представить друг другу молодых людей и уже о помолвке речь идёт. Нет-нет, это снежная сказка, значит всё ещё впереди и метели, и морозы в прямом и переносном смысле, будут и невзгоды, и беды, и приключения, и, конечно, любовь.
Ого! Вот это тётушка! Спасибо!!!
Так так, неужели бабушка приезжала искать благородную девицу на заклание? Такого жениха кому попало не отладут
Вот это поворот! Айрис не переживёт, что принц достаётся дурнушке-сестре!
Ого, как же страшно все звучит! Но Роза ведь справится )))
вот так вот)
Спасибо)
Поздравляю с новой историей. Опять зимняя сказка, уют, очарование ,чудо
Вот тебе и злобная старушенция! Разглядела Розу! Теперь её родителям придётся раскошелиться на наряды. Айрис лопнет от зависти
А бвбуся не просто так приезжала!)
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена