- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635588_67.jpg
Страсть дракона
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2170
2170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9798 в Любовное фэнтези
#4618 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299202
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакими слепыми бывают некоторые девушки...
Вот так откровения пошли, а Фредегонда не так уж и беспомощна, кремень женщина. За свое дитя горой станет. Может на этой ноте они сблизятся с Мелхолой, ведь обе любят герцога, пусть каждая и посвоему. Спасибо за продолжение.
Ну, Тевиш уже осознал, что он чувствует к Мелхоле, осталось только поверить в то, что это любовь. А вот Мелхола просто девственна не только физически, но и морально. Невзирая на все те ужасы, через которые ей пришлось пройти. Дракону нужно набраться терпения, если он хочет "разбудить" Мелхолу.
А вот интересно, сыновей Тевиша мы поутру видели, а что там с "рыцарем без страха и упрека"? Жив ли? Придурок, конечно, но продукт этого общества.
Король не впечатлил. Во всяком случае, в ситуации с Мелхолой выглядел неприглядно.
Фредегонда, конечно, сильная женщина, но она слишком безоглядно любит сына... и власть. А это гремучая смесь. В достижении цели пойдет "по головам" и Мелхолу воспринимает временной игрушкой сына. Но, может быть, она изменит свое мнение. Все же иметь ее во врагах удовольствие небольшое.
Спасибо за продки
Спасибо большое за продолжение
Спасибо! Какой дракон! Нерешительный!
Ойй. Сейчас, сейчас прекрасный следователь найдет подозреваемого на берегу ("ви есть арестоффаны, какие ваши доказательстффа") и допрооосит)))
Доброе утро, спасибо! Теперь жду каких-нибудь гадостей от этих двоих. Мелхола прям пугливая лань. Неужели она не видела в книге пророчеств ничего о любви, страсти. И как-то у неё за это время не созрел в голове план о том, чтобы она от жизни хотела. Другие героини драконов всегда знали, что хотят. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за продолжение!!!
Мелхола начинает догадываться, что Тевиш не отеческими чувствами пылает
Упс! И что теперь, бежать или ждать, пока Ундиса её изведет?
Теперь понятно в кого Брюна такая)) это все бабкины гены. Кремень женщина, последнее предложение - восхищаюсь ей!!
Отчего-то вспомнилось: "двоих я зарежу без труда, еще с двумя справлюсь даже раненая". Отчаянные женщины!
Ох,какая страсть!
Мне начинает нравиться леди Фредегонда!
А чего это она разоткровенничалась?? Судьба у нее была паршивой, понятно почему она ненавидит его отца. Хорошо, что это не перешло на сына, а то некоторые винят детей. Спасибо.
Спасибо! Интересный период наступает в жизни Мелхолы и Тевиша.
Спасибо большое!
Вот это леди Фреда!!! она, похоже, не только вышивать умела!!!
Ничего себе, вот это леди, нежная фиалка! Справиться с тремя наемниками! Бабушка просто Железная Леди и Терминатор в одном флаконе)))
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена