Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236634

Текущий рейтинг:
#9798 в Любовное фэнтези
#4618 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 04:52:13

Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2019, 05:40:32

Леди Фреда расправляется с угрозами для сына безо всякой жалости. Но кто в ее глазах Мелхола, тоже угроза? И не подсыпала ли она чего-нибудь в вино...

avatar
27.12.2019, 06:34:14

Жуть какая! Фрегонда молодец, сына а обиду не дала, это надо же двоих зарезала! Брюна на неё похожа)))

avatar
27.12.2019, 02:52:59

А бабка-то кремень! Да, с такой судьбой душечкой-милашечкой не останешься...

avatar
27.12.2019, 00:01:52

Ну вот, даже толком отдохнуть матушка дракона не даст. Бедная Мелхола, что говорить на допросе можно, а что нельзя. Может герцог подоспеет и спасет девочку от разбора полетов. Спасибо за продолжение. Читать эту историю интересно и увлекательно.

avatar
26.12.2019, 20:16:08

Мелхола попадёт сейчас под допрос-расспрос этой мерзкой Фредеголды

avatar
26.12.2019, 18:55:39

Нууу, бабуся сейчас возмется, старая сводня))))) Спасибо за продолжение!

Герцог плавать рванул? Суббота же. Ни с мамашей, ни с Ундисой не пообщался. А мамаша сейчас из Мелхолы всю душу вынет.

avatar
26.12.2019, 12:30:21

Хорошо, что власть драконьей мамаши всё же очень ограничена, иначе не поздоровилось бы Мелхоле. Спасибо, Ната.

avatar
26.12.2019, 15:32:03

Не понравилось при дворе? Разумеется, леди Фреда, ведь лучше Намюра ничего нет. И, предупреждая следующий вопрос - лучше вашего сына никого в целом свете нет.
Тут и сядет леди Фредегонда)

avatar
26.12.2019, 07:18:02

Как это? Приехал и не пошёл к Ундисе??

avatar
21.12.2019, 19:52:59

Пусть случай хоть поможет этим двум, тайно влюбленным друг в друга. Может сейчас они поймут, что между ними происходит. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

А говорили, драконы не умеют любить, но что это, если не истинная любовь? Когда счастье любимой мудчина ставит выше своего собственного.
Интересно, как поведет себя Тевиш в данном случае? Поймет ли истинную причину, почему Мелхола пришла именно к нему? Доверие. Если не разрушит ее доверие, то будет им счастье,

avatar
21.12.2019, 23:54:31

Спасибо! Вот он шанс открыться в своих чувствах. Хотя Мельхола похоже их не осознаёт.
Рихард с племянниками сами того не желая, так загнали девушку ( словно лань), что она была вынуждена искать защиты у единственного, кому доверяет.
Спасибо!!!!

avatar
26.12.2019, 07:01:49

Спасибо! Наконец-то они уехали)

Да уж! От мамы ничего не укроится...

avatar
26.12.2019, 06:06:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2019, 10:07:07

Не знаю, кто из этих двоих большее сокровище))

avatar
22.12.2019, 12:35:06

Сколько боли в душе у Алхолы. Когда уже кто- нибудь из них сделает первый шаг? Ведь любая случайность может разрушить их хрупкое, еще не определившееся, счасть быть вдвоем. Спасибо за продолжение.