Книга. "Страсть дракона" читать онлайн

Страсть дракона

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2170
1928 236632

Текущий рейтинг:
#9765 в Любовное фэнтези
#4605 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

25.10.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Небеса наградили меня способностью видеть будущее, сделали провидицей. Но это не дар, это – проклятье. Много раз меня похищали и продавали, лорды убивали друг друга за право стать моим хозяином. И вот появился он – герцог Тевиш Мастини, дракон, брат короля - который тоже захотел меня себе. «Хотите предскажу, что вас ожидает? – сказала я ему. – Вы погибнете из-за меня». Но его это не остановило, и я стала его последней страстью.
_______________________________________________________________________
Третья книга цикла "Монашка и дракон". Каждая книга читается, как самостоятельное произведение.

1590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 14:20:58

Все-таки Эллар невероятный самодовольный тупица. Будучи драконом, не уметь заинтересовать девушку! Не использовать личное обаяние, стриптиз, музицирование, настольные игры на раздевание, чтение по ролям, небанальные подарки, драконский сексапил, наконец?! Ноль фантазии. А еще дракон! Кузены его были куда интереснее.

avatar
22.12.2019, 09:27:27

Ну наконец-то услышал, а то " замуж, замуж". Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.12.2019, 18:57:20

Они точно нашли друг друга. Им бы почаще вдвоём оставаться, чтобы мамаша, Брюна, сыновья, брат меньше лезли в их отношения.
Спасибо!!!

Спасибо! Бедняга Тевиш! А ведь до встречи с Мелхолой он навернре и не подозревал, что способен на такие подвиги.

avatar
23.12.2019, 00:53:42

Мне жалко Тевиша, но и ее понять можно, шесть лет жить как рабыня, и умудрится себя отстоять. Она не знает , она как слепой котенок. Спасибо.

Не могла отороваться, пока все не прочитала )
Спасибо, Автор )

avatar
22.12.2019, 13:19:28

Переживаю, чем закончилась схватка

Спасибо большое!

Неужели мог пострадать дракон в схватке с человеком? Если и брат рядом! Правда, рыцарь хитер и совсем не благороден...

avatar
22.12.2019, 09:56:59

Вот как же я понимаю Мелхолу! Ну что романтичного в том, чтобы бегать по лесу, живность всякую кормить?))) Совсем другое дело море цвета глаз родного дракоши)))))) А Тевишу просто памятник за выдержку поставить надо)))) "Мыслитель", или "Дракон над златом чахнет":))))

Так трогательно! Он не просто дракон, он рыцарь без страха и упрёка!

avatar
22.12.2019, 08:00:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2019, 08:26:11

Бестолковые девственницы! Ничего не понимают в настоящих мужчинах! ( голосом леди Фредегонды)

avatar
22.12.2019, 07:05:09

Тевиш просто образец драконьей стойкости. Все мысли вокруг да около, но он держится. ❤️

avatar
22.12.2019, 05:41:44

Эээх, извелся совсем дракончик! А девочка тоже влюбилась, только еще не поняла этого)))) Спасибо большое за продолжение! Очень нравится!

avatar
21.12.2019, 11:24:30

Ой, она же прятаться пришла, а Тевиш может не так понять. Тут кто угодно не так поймёт. Какое разочарование! :) Спасибо, Ната.

avatar
21.12.2019, 12:14:29

Вот же интригант чертов, как бы сама и не сама. Спасибо.