https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458034822_.jpg
Свободные Звезды - 1
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#399 в Космическая фантастика
#1982 в Попаданцы в другие миры
15.03.2016 — 15.03.2016
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрачитала почти все ваши книги, но " Свабодные Звезды"- самые лучшие !!!!!!
C уважением Светлана, г.Рига.
:(((
Очень понравилась книга. Сюжет офигенный, героиня супер, а то надоели эти крутые мужики. Вначале правда немного запуталась с терминологией.
Прекрасная история . Я прочитал на одном дыхании. Автор большое спасибо за яркий мир и классную историю .
Читаю ваши книги давно и с удовольствием, но эту почему то откладывала все время... Очень нравится сюжет и героиня! Спасибо вам большое за удовольствие! Пойду читать вторую часть!!!)))))
Спасибо автору за творчество!!! Люблю вашу работу " Чужой мир. Мои правила" Перечитываю. Эту начинаю читать с удовольствием. Успехов!
Спасибо.
Подскажите, истории раздельные или надо читать друг за другом? Просто на вторую книгу у вас ссылочка, хотелось бы успеть прочитать. жаль что нет скидочки и на первую :( что бы сразу обе книги прочитать)
очень захватывающий сюжет.читала с удовольствием
Спасибо автор за ваши книги ))) за ваш труд и ваше время! Именно эту серию из ваших книг я приобрела и прочитала несколько лет назад даже не помню когда)))) НО каждый раз возвращаюсь к вашим книгам чтобы окунуться по новой, не отрываясь читать и читать))) Заного переосмыслить прочитанное и каждый раз находить что то новое!!!)))) Не совру если скажу что перечитываю эту серию 5 или 6 раз ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОР)))
Замечательная книга! Не могла оторваться!
Необыкновенно интересно. Спасибо.
.
Спасибо!!!❤❤❤ Книга понравилась! Вдохновения! Лёгкого пера и Музяку продуктивного!⚘⚘⚘
Очень интересная книга, читала залпом) спасибо большое
Давно собиралась прочесть.Супер !! Звезды поглотили полностью.Спасибо
Книга увлекла настолько что выпала из жизни !! Оксана спасибо огромное и очень хочется прочесть продолжение!! Жизнь девочки сильной и смелой так много пережившей!!
Очень понравилась книга) Читала, отрываясь только на поесть) Ух! Аж адреналин зашкаливал и сердце в горле стучало) Очень переживательно. Спасибо, Оксана)
Побежала читать продолжение)
Потрясающая книга, не дает оторваться от чтения, заставляя волноваться, радоваться и до слез переживать за героиню и её окружение. Очень жаль её отца, надеюсь во второй книге он обретет не только дочь, но и любимую женщину. Тем более похоже сердце матери Маши ни кем не занято.
Книга очень понравилась!!! Супер! Динамичная и интригующая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена