Книга. "Свободные Звезды - 1" читать онлайн

Свободные Звезды - 1

Цикл: Свободные Звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, приключения

Читать
Рейтинг:
3408
2626 241527

Текущий рейтинг:
#401 в Космическая фантастика
#1981 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 302 стр.

15.03.2016 — 15.03.2016


Аннотация к книге "Свободные Звезды - 1"

Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи - на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов - за штурвал космического корабля... Перед дочерью бывшего военного становится выбор - либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 01:28:38

Книга очень понравилась! Легко читать. Интересный сюжет, увлекательная, захватывающая, не знаешь и не угадаешь,что ждёт дальше, не передаваемое ощущение после прочтения! Наконец-то что-то новое! Только очень жаль, что продолжение платное,не у всех есть возможность оплатить,особенно если с другой страны! Чуть не написала с другой планеты)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) СПАСИБО)))

avatar
27.10.2016, 10:48:49

Спасибо большое! Каждая Ваша книга, это погружение в новый, интересный, захватывающий мир! Сильная героиня, динамичный сюжет, слог повествования - нравится все!)

Срочно иду читать вторую книгу

avatar
11.10.2016, 18:36:22

Чудесная книга, невозможно оторваться! Очень динамично, захватывающий сюжет, живые диалоги, очень интересная, сильная ГГ. Спасибо, это просто здорово!

avatar
05.05.2016, 20:30:56

Супер!!! Спасибо! !

avatar
04.05.2016, 00:13:25

Интересно, необычно, реалистично.!!! Спасибо ☀☀☀

avatar
28.04.2016, 23:25:46

Спасибо! Роман интересный. Прочитала с удовольствием. Сейчас буду читать вторую часть. Хочется узнать что же будет дальше!!!

avatar
24.04.2016, 23:41:07

Классная книга!Не ожидала,что мне так понравиться.Хороший русский язык.Очень рекомендую.

Очень понравилась книга, буду ждать продолжения

avatar
02.10.2018, 16:04:54

Спасибо за книгу! О покупке не жалею! Хочу промо на 2-ю часть