Книга. "Свободные Звезды - 1" читать онлайн

Свободные Звезды - 1

Цикл: Свободные Звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, приключения

Читать
Рейтинг:
3408
2625 241530

Текущий рейтинг:
#401 в Космическая фантастика
#1981 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 302 стр.

15.03.2016 — 15.03.2016


Аннотация к книге "Свободные Звезды - 1"

Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи - на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов - за штурвал космического корабля... Перед дочерью бывшего военного становится выбор - либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 12:13:21

Очень увлекательно, такие неожиданные повороты сюжета! Спасибо

Это так классно, это так круто! Я ужасно, ужасно рада, что обзавелась "Звёздами"! удивлена невысоким рейтингом книги.... Помчалась на вторую.

Замечательная очень интересная книга

avatar
02.10.2018, 16:04:57

Спасибо за книгу! О покупке не жалею!

avatar
26.09.2018, 20:53:22

Я очень долго решалась на прочтение этой дилогии... А сейчас я очень жалею что не прочла раньше((( Офигенская история которая покорила с первых страниц! Главные герои замечательные особенно Маша! Всё очень хорошо прописано! Единственное поцелуев бы побольше, а вообще мне и так романтики хватило! Оксана ты супер! Спасибо!

avatar
16.08.2018, 12:46:15

Прочитала с удовольствием, хотя по началу как то не очень понравилось, даже пролистывала страницы, но потом затянуло и вторую часть уже читала не отрываясь.

avatar
10.07.2018, 05:36:20

Интересная книга. Динамичный сюжет не позволяет заскучать, решительная и боевая главная героиня - не отступает, а идёт к намеченной цели.
Спасибо огромное автору за его творчество.
Ушла читать продолжение)

avatar
13.06.2018, 18:13:54

Отличная книга! Достойная героиня, динамичный продуманный сюжет! Ммммм....вкусняшка))))

avatar
06.05.2018, 04:59:02

Шикарный сюжет! Благодарю!

Дождалась таки промокод. С огромным удовольствием прочитала книгу. Очень понравилась-динамичная, красочная. Супер! Ну и конечно сразу начала вторую... Тут уж некогда ждать розыгрышей - надо срочно узнать что дальше.. Продолжение так же порадовало. Прямо кино посмотрела.... Спасибо огромное за Ваши труды!

Читала Вашу книгу еще 2 года назад, недавно с удовольствием перечитала.Но все же я любитель бумажной продукции.А Вы не планируете ее напечатать? Все же книга стоит того.

avatar
03.04.2018, 13:55:45

Нет слов!!! Просто КЛАСС!!!

avatar
20.03.2018, 07:51:35

На одном дыхании прочитала обе книги, заброшены и дом, и работа. Ушла в отрыв, как говорится. Большое СПАСИБО!!!!

avatar
06.02.2018, 12:13:37

Мне очень очень нравится, я рада, что появился новый талантливый автор. Я прочитала все книги и в восторге от придуманных миров! Удачи в творчестве автору

avatar
18.10.2017, 17:27:00

Шикарная Книга!!!!!! Прочитала на одном дыхании! Оксана, благодарю!!!!

Начала читать, сейчас еще только на второй главе, но сколько же динамики! Автор то и дело радует мою душу шикарными кадрами! Момент у иллюминатора пробрал до мурашек!

avatar
26.08.2017, 03:32:30

ШИКАРДОСС))))Спасибо за позитив!!!)

avatar
07.04.2017, 21:15:42

Книга понравилась, хотя сперва было маленько скучновато, но чем дальше тем динамичнее сюжет, захватывает. Героиня понравилась, характер выглядит обоснованным. Колоритный мир, не хватило только глубины продуманности, каких-то деталюшечек, делающих его реалистичнее.
не поняла одну вещь - почему героиня рассказала всему миру великую тайну народа кошек, ведь ей ясно было сказано что Великая Мать велела ее скрывать во что бы то ни стало?.. Можно ведь было сказать что-то другое, например, что это священные храмовые кошки блаблабла посвященные великой богине матери и такого народ кошек не перенес. Рассказать,с чего началось противостояние и т.д. нет она уговорила детишек раскрыться. короче я не поняла чего это она...
еще непонятно бегство из тюрьмы, как-то все легко и просто. дело в том что уже в наше время придуманы такие схемы противодействия вирусным атакам, что то,что у вас описано, вряд ли сработало. как-то... ну.. не верю вопщем. понимаете, если бы это был какой-нить любовный роман где совсем наплевать на реальность и физические и законы, я б даже не вякнула, а тут же про космо-оос :) ну вот как так то, а... огорчение, короче.
В целом - спасибо большое за книгу

avatar
03.04.2017, 22:25:01

Spasibo bol1shoe ! kniga mne ochen1 ponravilas1.

avatar
02.03.2017, 14:19:55

Книга увлекает с первых строчек.Лекго погружаешься в канву романа.А вот потом немного устаешь от какого то солдафонства героини.Понимаю,что девочку воспитал отец-военный.И воспитывал как солдата.Но она же жила не на поляне в лесу.И в школу ходила,и в институт поступала. Да и журналистом хотела быть.Телевидение и книги,значит ей тоже знакомы.Так откуда такая зашоренность.Уж слишком она "рембо".