https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458034822_.jpg
Свободные Звезды - 1
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в Космическая фантастика
#1981 в Попаданцы в другие миры
15.03.2016 — 15.03.2016
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно, такие неожиданные повороты сюжета! Спасибо
Это так классно, это так круто! Я ужасно, ужасно рада, что обзавелась "Звёздами"! удивлена невысоким рейтингом книги.... Помчалась на вторую.
Замечательная очень интересная книга
Спасибо за книгу! О покупке не жалею!
Я очень долго решалась на прочтение этой дилогии... А сейчас я очень жалею что не прочла раньше((( Офигенская история которая покорила с первых страниц! Главные герои замечательные особенно Маша! Всё очень хорошо прописано! Единственное поцелуев бы побольше, а вообще мне и так романтики хватило! Оксана ты супер! Спасибо!
Прочитала с удовольствием, хотя по началу как то не очень понравилось, даже пролистывала страницы, но потом затянуло и вторую часть уже читала не отрываясь.
Интересная книга. Динамичный сюжет не позволяет заскучать, решительная и боевая главная героиня - не отступает, а идёт к намеченной цели.
Спасибо огромное автору за его творчество.
Ушла читать продолжение)
Отличная книга! Достойная героиня, динамичный продуманный сюжет! Ммммм....вкусняшка))))
Шикарный сюжет! Благодарю!
Дождалась таки промокод. С огромным удовольствием прочитала книгу. Очень понравилась-динамичная, красочная. Супер! Ну и конечно сразу начала вторую... Тут уж некогда ждать розыгрышей - надо срочно узнать что дальше.. Продолжение так же порадовало. Прямо кино посмотрела.... Спасибо огромное за Ваши труды!
Читала Вашу книгу еще 2 года назад, недавно с удовольствием перечитала.Но все же я любитель бумажной продукции.А Вы не планируете ее напечатать? Все же книга стоит того.
Нет слов!!! Просто КЛАСС!!!
На одном дыхании прочитала обе книги, заброшены и дом, и работа. Ушла в отрыв, как говорится. Большое СПАСИБО!!!!
Мне очень очень нравится, я рада, что появился новый талантливый автор. Я прочитала все книги и в восторге от придуманных миров! Удачи в творчестве автору
Шикарная Книга!!!!!! Прочитала на одном дыхании! Оксана, благодарю!!!!
Начала читать, сейчас еще только на второй главе, но сколько же динамики! Автор то и дело радует мою душу шикарными кадрами! Момент у иллюминатора пробрал до мурашек!
ШИКАРДОСС))))Спасибо за позитив!!!)
Книга понравилась, хотя сперва было маленько скучновато, но чем дальше тем динамичнее сюжет, захватывает. Героиня понравилась, характер выглядит обоснованным. Колоритный мир, не хватило только глубины продуманности, каких-то деталюшечек, делающих его реалистичнее.
не поняла одну вещь - почему героиня рассказала всему миру великую тайну народа кошек, ведь ей ясно было сказано что Великая Мать велела ее скрывать во что бы то ни стало?.. Можно ведь было сказать что-то другое, например, что это священные храмовые кошки блаблабла посвященные великой богине матери и такого народ кошек не перенес. Рассказать,с чего началось противостояние и т.д. нет она уговорила детишек раскрыться. короче я не поняла чего это она...
еще непонятно бегство из тюрьмы, как-то все легко и просто. дело в том что уже в наше время придуманы такие схемы противодействия вирусным атакам, что то,что у вас описано, вряд ли сработало. как-то... ну.. не верю вопщем. понимаете, если бы это был какой-нить любовный роман где совсем наплевать на реальность и физические и законы, я б даже не вякнула, а тут же про космо-оос :) ну вот как так то, а... огорчение, короче.
В целом - спасибо большое за книгу
Spasibo bol1shoe ! kniga mne ochen1 ponravilas1.
Книга увлекает с первых строчек.Лекго погружаешься в канву романа.А вот потом немного устаешь от какого то солдафонства героини.Понимаю,что девочку воспитал отец-военный.И воспитывал как солдата.Но она же жила не на поляне в лесу.И в школу ходила,и в институт поступала. Да и журналистом хотела быть.Телевидение и книги,значит ей тоже знакомы.Так откуда такая зашоренность.Уж слишком она "рембо".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена