https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458034822_.jpg
Свободные Звезды - 1
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#393 в Космическая фантастика
#1982 в Попаданцы в другие миры
15.03.2016 — 15.03.2016
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная дилогия, динамичная, захватывающая, море удовольствия от прочтения, большое спасибо
Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!
Идеальная дилогия
Мне очень, очень нравится!!!!!!! Огромное спасибо!!!!
Спасибо за роман...
Спасибо большое за проду и роман только начала читать....Автор словами не передать мой восторг....Я всегда любила фантастику, но этот что то...
Сказать что этот роман понравился ничего не сказать. Автор умело и ярко описала миры и их обитателей. Замечательная гг и второстепенные персонажи, их истории борьбы и любви. Огромное спасибо, за доставленное удовольствие. Читала оба романа до поздней ночи в течение нескольких дней.
с удовольствием прочитала. пошла за второй книгой.
Очень, очень понравилось!!! Всего в меру и интриг и космоса и любви...Знаете, бывает читаешь книгу и не веришь, что такое может быть на самом деле. Здесь же понимаешь, что это правда и имеет место быть)) Большое спасибо! Прочла обе части за два дня - просто не могла оторваться..до того захватывающий сюжет.
Спасибо огромное, читала читала и вдруг КОНЕЦ. С нетерпением перехожу ко второй книге!)))
Спасибо автору за увлекательную историю!Перехожу ко второй части с удовольствием.
А вы не думали экранизировать Свободные звёзды? Мне кажется эта книга вполне вписывается в фантастические фильмы, которые выходят на экранах... Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм! Я ещё не дочитала и первую книгу, так как,не так много свободного времени чтобы читать так часто, как хотелось бы, но, эта книга очень сильно затягивает, и я читаю её каждую свободную минутку, поэтому подумайте) Может пора выйти на экраны, а не только на бумагу?)) И вообще я прочла практически все ваши книги, вы нереально круто пишите, недавно прочла Миры Кемира, я в восторге! Ваша новая история- высший пилотаж) Вам успехов и вдохновения на новые книги) Спасибо, что даёте возможность погрузиться с вами, в ваш удивительный мир!!!)))
Крутая книга! Спасибо!
Уникальный юмор:)))), читала не отрываясь. Огромное спасибо за произведение.
спасибо, понравилось..
аааа не успела на скидкууу 30 минут
Я не фанат космической фантастики) , но эта книга увлекла своей динамикой, читаю и прям ощущаю азарт и выброс адреналина. Да и ГГ не подкачала) интересно читать о той, что не ждет "прекрасного принца", а сама способна спасти и себя, и весь мир впридачу. Спасибо) .
Обожаю ваши книги!
Спасибо огромное!
И настроение, и слог, и хорошие герои! Здорово!
Я бы сказала - так себе. Но читала я и хуже. Единственное, что хотелось бы уточнить: транквилизаторы - это успокоительное и расслабляющее. От них, наоборот, спят больше. Что бы спать меньше и чувствовать себя бодрее принимают стимуляторы.
Спасибо, Книга очень понравилась. С удовольствием перечитала и перехожу к продолжению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена