Книга. "Свободные Звезды - 1" читать онлайн

Свободные Звезды - 1

Цикл: Свободные Звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, приключения

Читать
Рейтинг:
3408
2625 241527

Текущий рейтинг:
#396 в Космическая фантастика
#1985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 302 стр.

15.03.2016 — 15.03.2016


Аннотация к книге "Свободные Звезды - 1"

Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи - на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов - за штурвал космического корабля... Перед дочерью бывшего военного становится выбор - либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 22:21:07

Замечательная дилогия, динамичная, захватывающая, море удовольствия от прочтения, большое спасибо

avatar
01.08.2019, 16:23:12

Большое спасибо за замечательную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
25.07.2019, 19:40:59

Идеальная дилогия

avatar
15.07.2019, 16:00:35

Мне очень, очень нравится!!!!!!! Огромное спасибо!!!!

avatar
02.05.2019, 22:40:34

Спасибо за роман...

avatar
02.05.2019, 17:38:16

Спасибо большое за проду и роман только начала читать....Автор словами не передать мой восторг....Я всегда любила фантастику, но этот что то...

avatar
27.04.2019, 22:41:34

Сказать что этот роман понравился ничего не сказать. Автор умело и ярко описала миры и их обитателей. Замечательная гг и второстепенные персонажи, их истории борьбы и любви. Огромное спасибо, за доставленное удовольствие. Читала оба романа до поздней ночи в течение нескольких дней.

avatar
24.04.2019, 15:44:59

с удовольствием прочитала. пошла за второй книгой.

Очень, очень понравилось!!! Всего в меру и интриг и космоса и любви...Знаете, бывает читаешь книгу и не веришь, что такое может быть на самом деле. Здесь же понимаешь, что это правда и имеет место быть)) Большое спасибо! Прочла обе части за два дня - просто не могла оторваться..до того захватывающий сюжет.

avatar
18.02.2019, 18:21:37

Спасибо огромное, читала читала и вдруг КОНЕЦ. С нетерпением перехожу ко второй книге!)))

avatar
05.02.2019, 21:46:10

Спасибо автору за увлекательную историю!Перехожу ко второй части с удовольствием.

avatar
05.02.2019, 08:29:22

А вы не думали экранизировать Свободные звёзды? Мне кажется эта книга вполне вписывается в фантастические фильмы, которые выходят на экранах... Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм! Я ещё не дочитала и первую книгу, так как,не так много свободного времени чтобы читать так часто, как хотелось бы, но, эта книга очень сильно затягивает, и я читаю её каждую свободную минутку, поэтому подумайте) Может пора выйти на экраны, а не только на бумагу?)) И вообще я прочла практически все ваши книги, вы нереально круто пишите, недавно прочла Миры Кемира, я в восторге! Ваша новая история- высший пилотаж) Вам успехов и вдохновения на новые книги) Спасибо, что даёте возможность погрузиться с вами, в ваш удивительный мир!!!)))

avatar
27.01.2019, 05:59:05

Крутая книга! Спасибо!

avatar
14.01.2019, 04:59:58

Уникальный юмор:)))), читала не отрываясь. Огромное спасибо за произведение.

avatar
12.01.2019, 13:31:13

спасибо, понравилось..

avatar
06.01.2019, 01:37:34

аааа не успела на скидкууу 30 минут

Я не фанат космической фантастики) , но эта книга увлекла своей динамикой, читаю и прям ощущаю азарт и выброс адреналина. Да и ГГ не подкачала) интересно читать о той, что не ждет "прекрасного принца", а сама способна спасти и себя, и весь мир впридачу. Спасибо) .

avatar
21.11.2018, 15:03:42

Обожаю ваши книги!
Спасибо огромное!
И настроение, и слог, и хорошие герои! Здорово!

Я бы сказала - так себе. Но читала я и хуже. Единственное, что хотелось бы уточнить: транквилизаторы - это успокоительное и расслабляющее. От них, наоборот, спят больше. Что бы спать меньше и чувствовать себя бодрее принимают стимуляторы.

avatar
14.10.2018, 19:45:55

Спасибо, Книга очень понравилась. С удовольствием перечитала и перехожу к продолжению.