Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10921 962403

Текущий рейтинг:
#85 в Юмористическое фэнтези
#176 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Бедные, как бы не ...туалет им в помощь

avatar
21.11.2021, 10:38:35

Это что за предательские мысли с Орфеусом связаться? Уже напрягает это злобное нечто, постоянно обзывающее нашу ведьмочку тварью. Слишком спокойно им живется, ничем не заняты, много лишнего времени, едят да спят, вот мозги всякую дрянь от безделья и накручивают. Дать им лопаты в руки и в сад возле дома, Марцелла же говорила что он неухоженный, садовник нужен. Вот пусть эти два бездельника хоть физическим трудом займуться, ничегонеделание еще никому мозги на место не ставило.
Спасибо.

avatar
21.11.2021, 11:29:49

Подвиг, отмыть корову.))))))
Кло постаралась, измазалась по полной.
Пора сарай под домашнее хозяйство. Корова, конь- уже есть, птицу завести.
Рабы меньше скучать будут, 2 лба)))
Да и в хозяйстве оборотница и кухарки племянник без дела.
Уже командовать научилась))) марш к корове! А на ночь, не вино- а молоко с мёдом сонное)
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.11.2021, 12:07:44

Надо полагать, что у колдуна всё пойдёт через *опу, рабы опять учудят что-нибудь) Мирель, как обычно , самоубьется и потянет за собой всю компанию. Ну и Эрлик за компанию выкинет финт с ушами

avatar
21.11.2021, 12:40:14

Даже не знаю кому больше сочувствовать, корове или тем кто её попытается отмыть! Она как знала, макияж всего тела сделала)).

avatar
21.11.2021, 12:52:00

Ух ты! Два дня по две проды!! Шик!!! Спасибо )))

Просто прелесть что за книга! Читаю запоем. С нетерпением жду продолжения. Автору, огромное спасибо,!!!

avatar
21.11.2021, 16:21:30

Когда же наступит вечер?! Скорее бы… Прекрасная книжка. Жалко рабов- тяжело им наверное с коровкой придётся ;)))

avatar
21.11.2021, 16:16:11

А вечер уже скоро?)) Мое нетерпение растет все больше, хотя, казалось бы, больше уже некуда :D

avatar
20.11.2021, 17:35:02

Варвар на голову весь отбитый. Его пожалели, её тронули. Кормят, одевают.
А он уничтожить. Где ты так жил?
Эльф туда же. Кровь в блины.
Интересно, кто Кло держать будет? Варвар?
Ох, чувствую намается она с ними.
А как парни на смартфон отреагировали?
Надо интернет в королевстве продвигать. Озолотится.)))))
Жду продолжения с интересом.

Спасибо! И когда они договорятся.

Ну и ведьма! Поистине, изощрённая фантазия! Может, хватит воевать с рабами, а просто их приласкать, без всяких поползновений! К извращённой фантазии колдуна они привыкли, а от человеческого теплого отношения отвыкли. Вот и шарахаются от всех! даже диких животных лаской приручают!

avatar
20.11.2021, 18:01:01

Спасибо большое....не оторваться от книги....жду продолжения с нетерпением....

avatar
20.11.2021, 18:13:46

Читаю, аж захлебываюсь... прямо с жадностью, до того мне вкусно написано!

avatar
20.11.2021, 19:13:02

Ведьма приобрела предателей в доме. Жалко, конечно, что думать своей головой эти рабы не в состоянии((((

Хохотала до слез..."Вы что, разве коров раньше не держали" " нет, у меня были компьютеры" Это нечто!!!))))

avatar
21.11.2021, 00:11:47

Может Марцелле избавиться от них на время хотя бы. Что бы планы колдуна не сбылись. И кстати кто ей украшения прислал?

avatar
21.11.2021, 08:55:11

Марина Кудюмова, Кайла, Спасибо огромное за награды!!! Безмерно приятно!

avatar
20.11.2021, 14:52:37

Вот демоненок:D

avatar
20.11.2021, 14:17:55

Подписалась на автора, даже не дочитав первую страницу.... Простите за мини-спойлер, но то, как представлена читателю Элоиза Викторовна - редкость. И это просто удача для читателя, что все же хоть кто-то еще пишет так... Спасибо большое! Очень рассчитываю, что сюжет и текст этой истории не потеряют своего очарования по мере развития. Удачи, вдохновения!!!