Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10923 962076

Текущий рейтинг:
#87 в Юмористическое фэнтези
#178 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 12:14:44

При исследовании психики человека было выявлено, что если он не видит, но уверен в том, что к нему прикоснулись раскаленным предметом, то даже прикосновение обычного предмета может спровоцировать на коже следы ожога и ощущение жара. А тут не просто вода а холодная и со льдом. Поэтому и не удивителен крик варвара, с такой психикой как у него, так и следы по всей спине должны остаться, ожог но холодом, там где вода стекала и лед колол. Спасибо.

avatar
20.11.2021, 12:55:26

Ну не знаю. Надо было его перышком защекотать.)))))
Жду продолжения с интересом.

avatar
20.11.2021, 12:44:11

Предлагаю сделать ответный подарок императору, подарить все оборудование и инструменты пыточной комнаты, олавердышечку так сказать. Пусть ими колдуна воспитывает. На тебе ампиратор, чо мене не надо.

Спасибо! Очень приятно, с каким вниманием к читателю Вы подходите. Авторы подчас, при чрезмерной занятости - одновременно пишут несколько произведений - поэтому приходится ждать неполную страницу долго, от этого повествование как бы перестает быть целостным.
Еще раз спасибо. С уважением Татьяна

avatar
20.11.2021, 12:12:53

Урок впечатляющий. Интересны мысли варвара и эльфа в это время))))

avatar
20.11.2021, 12:21:06

Кнут случаем не колдуну перепал? Вот радост то будет...

avatar
20.11.2021, 11:54:39

Марцелла опасная девушка - раскалить плетку и ледяной водой окатить!
ту не только взвоешь...

avatar
19.11.2021, 23:02:24

Ух интрига....

avatar
20.11.2021, 10:43:19

ОЙ, сдается мне, что у варвара от ненависти до любви один маленький шажок.....

avatar
20.11.2021, 10:59:36

Зоя Кулик, спасибо большущее за награду!!! Млею)
Вечером будет прода)

А варвара не за трусость продали? А то продан подростом, испугался тортика...

avatar
19.11.2021, 13:50:43

Что ж там в этом торте такого?!

avatar
20.11.2021, 07:44:36

Благодарю, очень интересно! Захватывает! Каждого продолжения жду с нетерпением!
Ведьме сочувствую, все вокруг видят в ней злобную маньячку. Даже обидно за нее! А рабы настолько затравлены и искалечены, что попытка запугать, "поставить на место" варвара вызвала протест и желание защитить. Им очень сложно поверить в чудо, что к ним относятся по-человечески, ведь почти всю осознанную жизнь их ломали, унижали, истязали...

avatar
20.11.2021, 07:37:12

Я не знаю, нужна какая то ситуация, чтоб их всех сслотить. Чтобы все кто в доме понял, что она не садистка. Пыточную из дома убрать. Сделать там кладовку из солений или морозильную камеру. Эльф и правда слишком запуганный и это уже не смешит, а расстраивает. Да и варвар неоправданно агрессивен Совершенно неблагодарный. Им и питание и одежду и никаких наказаний....И с Лондон он не мог так нагло разговаривать. Его бы убили на месте сразу. Даже заговорить первым не смог бы. На то на них и ошейник одеты.
я понимаю , что у вас герои живут своей жизнью.... но уже хочется помощь Марцеле, лямур тужур
А то одна безнадега((( и про ворона забыли. Чем он занимается? Или только пожрать прилетает??

avatar
20.11.2021, 02:51:19

Маразм полный. Эльфа точно нужно к психиатору, сломали парня прежние хозяева. А вот с варваром необходима иная работа, слишком зациклен на ненависти и желании убить ведьму.
Сними ему ошейник и первое что он сделает это набросится на Марцеллу, мстя за все свои страхи и унижения, полученные ранее от других. И ведь видеть не хотят, что здесь с ними иначе обращаются. Героиня наша не психолог, но надеюсь, найдет выход из, казалось бы, тупиковой ситуации.
Вот что значит различие культур, верований, правил и законов у разных государств. В свое время, при поездках за рубеж, нас тщательно инструктировали что можно а чего нельзя делать или говорить чтоб не оскорбить или не попасть за решетку в той стране. И ведь многиие вещи нам тоже тогда казались дикими, нелепыми и непонятными.
Спасибо.

avatar
20.11.2021, 02:29:33

Реально за Марцеллу обидно - ничего плохого этим людям не сделала, наоборот, только помощь и всяческое внимание, а они ее за отъявленную маньячку и садистку принимают... Вот очень бы обиделась.

Спасибо! Очень интересно!

Запугивание никого и никогда к добру не привело. Вообще мелочный, бабий способ воздействия.

Бедная Марцелла! Даже некому плакаться в жилетку! А мальчишек надо привести в адекватное состояние. Особенно эльфа. Может, снять этот поганый ошейник, оставив на время слугами, а дальше, как знают. Может, если от рабского ошейника освободить, не будут бояться за свою жизнь, а кое- кто перестанет быть агрессивным.