Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10923 962076

Текущий рейтинг:
#87 в Юмористическое фэнтези
#178 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 23:24:26

Их там всех надо успокоительным напоить. Просто комедия абсурда какая то получается, но смешно. А вот Марцеллу даже жаль. Одна нервотрепка ей с рабами.

avatar
19.11.2021, 23:01:50

Угадала!!! Кайф!!! Спасибо за вторую Проду за день!!! Миллион поцелуйчиков!!

avatar
19.11.2021, 22:43:28

Да уж.... С головой у варвара не всё в порядке. Может ведьме инсценировать его продажу? Тогда вернётся критичность мышления?

Бедная ведьмочка! никак не найдет себе родную душу: все ей не верят, все ее подозревают, а у варвара-раба, вообще, крыша уплыла далеко!

avatar
19.11.2021, 17:55:35

Эльфик всего боится, но оттаевает на торте))))
Ну, что будет когда Форос придёт.
Опять, что то уронят.
Жду продолжения с интересом.

avatar
19.11.2021, 17:07:01

Продочка на сон грядущий - это так вкусно....))))))

Спасибо! Я в восторге. Ай ладно, ржу - не могу. отдыхаю душой!

avatar
19.11.2021, 15:24:20

Спасибо человеческое и огромное, Автору! Эти минуты, что я читаю проду под чашечку кофе - бесценны для меня. Здесь я отдыхаю, получаю заряд позитива и начинаю с юмором смотреть на свои проблемы и проблемки.))
СПАСИБО

Процесс перевоспитания мальчиков идёт полным ходом. А что так варвар в конце возбудился?

avatar
19.11.2021, 13:47:58

Бедолаги, думали, что шашлык из них самих будут жарить, и еще самих и пробовать заставят.
Чем дальше, тем интереснее.
спасибо автору

avatar
19.11.2021, 08:53:18

Вчера прочла здесь один комент и расстроилась.
Долго думала и решила высказаться.

Я прочла здесь сотни книг, десятков авторов.
Да, есть похожие сюжеты. Например про попаданцев и различных магических академиях. Но это не значит, что они плагиатят сюжеты друг у друга.
Да, из любопытства пошла читать ту книгу, на которую указал комментатор.
Действительно портальный дом.
Но на этом и все. Ничего общего.
Кроме того у нашего автора неповторимый стиль и искрометность юмора. Я бы смело прописала этот роман к юмористическому)) Он реально поднимает настроение! В наше сложное время.
Огромное спасибо!!! Жду каждую проду с нетерпением! Любимая книга!! Автора обнимаю . И нежно целую в носик))

avatar
19.11.2021, 11:46:57

Ну, очень живое воображение у варвара.

avatar
19.11.2021, 10:53:03

Уж не своих ли соотечественников варвар увидел в выпавших фигурках? Если так, то для него это людоедство, и он опять подумает что Марцелла так изощрённо издевается над ним. Какая же каша в головах у всех троих от недопонимания. Зато читать весело!

avatar
20.11.2021, 08:14:03

Ну вот варвар взбунтутовался. Вот сказать, что за все неправильные действия варвара будет отвечать эльф.
Сразу варвар присмереет.
Блин вот же принц подсабил.
Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 22:22:15

Да, интересно, как Лорд Форос пообщается с рабами.... Будут ли недопонимания между ними в адрес Марцеллы, или новые случайные увечья уже "от" Фороса...

avatar
18.11.2021, 16:53:11

Я читала и читаю здесь ВСЕ книги в тематике рабства. Мартиша, с Вами может поспорить только Н. Нидейла "Раб". Это великолепно! Динамично, с юмором, реалистично, интересно! А Ваша продуктивность восхищает, Вы как волшебник, я сегодня 3 раза читала проды! Я в восторге! *Куча сердечек*

avatar
19.11.2021, 15:18:39

Что же рабы такие слабенькие. То эльф в обморок падает, то варвар убегает от тортика))))))?

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 10:26:53

Как всегда прекрасное продолжение!!!! Какой впечатлительный варвар, тортика испугался!!!)))))) Зато эльф вроде оттаивает))))))