Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 962027

Текущий рейтинг:
#86 в Юмористическое фэнтези
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 21:21:44

Наталья Жиляева, Елена, Спасибо огромное за награды!!!

avatar
19.11.2021, 09:36:50

Отметим))) Ещё бы себя опробовать предложил))))) Как мужчину)))))))
Интересно, а для чего они думали жаровня)))) Ну вот мясо, ммм вкусняшка.
Варвар не любит сладкое? Или сильно вид торта напугал.
Эльф и тот оттаел - за тортик все простил.
А как ещё и нормы поведения озвучила. Так и вообще должен успокоится! Ну по идее.
Ну вот ещё и жених заглянет.))) Только как бы варвар его взглядом не убил.
За то, что он так их застращал и предложение то, от него поступило императору. Чтоб их подарили.
Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо!

Какая прелесть! Особенно про страх перед кастрюлями! Ржала! А репутацию ей рабы создали весьма специфическую. Спасибо за проду!

avatar
18.11.2021, 20:49:16

В незабываемом фильме "Чародеи" была четкая фраза, которая характеризует ситуацию с рабами: "...или убьётся, или покалечится..."))))))))

Жестокая ведьма- монстр издевается и мучает несчастных рабов. Ой, не могу, так смеялась!!!)) Они, как большие дети или аборигены джунглей, попавшие в город. Может, потратить на них 1 день и всему научит, об'яснить, что хозяйка любит, а что нет?

avatar
18.11.2021, 19:15:46

Блин, че они такие неуклюжие то.
И главное, они не слушаются хозяйку.
Сказала не падать на колени, падают.
Уже лечить пора, а то до конца недели не доживут.
И наверное дешевле купить ковры, чем лечить их колени. На ковры не так больно падать.
Опять не угодили. Зачем покупает крупы, если не любит каши ? Закупили бы овощи и муку и пусть бы стряпали.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2021, 19:12:36

Супер, супер,супер!!!! Сьмеялась до слез!!!! Бедняжке Марцеле ни кто не верит, а тут еще глаза в каждой кастрюле!!!!!)))))))

avatar
18.11.2021, 18:54:43

Наша ведьмочка белая милая и пушистая, но никто в это не верит!!!! Спасибо!!!

Ну автор, вы классно пишите! Перечитав три раза кусочек проды, ухохатываясь и икая ждем следующей дозы!

avatar
18.11.2021, 13:15:09

А все будет в одной книге,или на две разделите? надеюсь,до конца истории ещё ооочень далеко)))

avatar
18.11.2021, 18:01:22

Елена Лапина, Катерина Мудролюбова, Aigerim Tumbaeva - Спасибо огромное-преогромное за награды!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 14:44:53

Марцеллу жалко, что ее все за монстра принимают, но радует, что она к этому уже с юмором начала относится )) но лучше как к монстру, чем уничтожат как беззащитного котёнка.

avatar
18.11.2021, 14:29:29

Читаю и смеюсь, одиннадцатый час ночи, а у меня настроение на подъеме, будто и не было тяжелого рабочего дня за плечами.
Спасибо вам за такую прекрасную проду, чудесный юмор!

avatar
18.11.2021, 13:08:27

Так много эмоций и мыслей! Хожу, думаю, а как там дальше? И что с варваром делать? Еще и нападение предстоит... ох

Спасибо! В ожидании прозрения "презренных рабов"

Что же такое с эльфом? А ситуация забавная! Вот как сознание варвара в нормальную сторону повернуть?

avatar
18.11.2021, 12:33:38

жду с нетерпением продолжения, история просто замечательная

avatar
18.11.2021, 12:27:59

По мне так и вообще можно без ответов на коментарии. Лучше прода)).
Коментарии они для автора, ему приятно.
Вот же была права, истерика, сломала варвара. В первые в жизни! Не чего не мог поделать.
Но вот сон варвара ошеломил. Эх.
Эльфик бедный, то ночной кошмар, то шкафчик, то кошмар на яву- оборотень))))
Интересно, а когда истерика докатился до эльфа?
А портной))) не бейте эльфа и так запуган.
А давайте зарегистрируем, а сам то думает - вдруг убьёт))) А как зарегистрирует, нельзя.
Жду продолжения с нетерпением.