Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 962027

Текущий рейтинг:
#86 в Юмористическое фэнтези
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 11:17:47

Варвар кажись все, сломала первую игрушку))))) Остался эльф. Ну не чего, до него утром доберемся))))
А как она с плеткой))))) забежала. Так все)))) варвара одеяло стянула)))
Надеюсь им помогло) только с непривычки молоко))) Как бы очереди на толчек не было. А то подумают))) извращенная месть ведьмы.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2021, 10:23:01

Эрлика, похоже накрыло.
ночное приключение для него было последней каплей.
Я жду, когда Марцелла снимет с мальчиков ошейники.
И еще, жду, когда Эрлик от всей души надает по башке колдуну.
А шаровая молния за спиной Марцеллы, кажется и есть крылья, только еще не раскрывшиеся))))
С нетерпением жду продолжения
спасибо!

avatar
18.11.2021, 08:55:50

Уважаемый автор, я в восторге от вашего творчества, все что просится-это ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!

avatar
18.11.2021, 08:15:12

с удоводьствием читаю спасибо за ваш труд

avatar
17.11.2021, 19:01:36

Шикарная прода! Спасибо!!! Да ещё и вторая за день!!! Спасибо, что радует темпом и качеством!!!

avatar
18.11.2021, 07:27:11

Бедный Эрлик, крючья в руке у Миреля искал))) Расшатанная у них нервная система, так и кукухой можно поехать всём троим, кстати))) Тут молоко с мёдом и не поможет, Марцелла так и на коньяк скоро перейдёт с ними.

avatar
18.11.2021, 03:09:21

А это очень неприлично, скандировать "еще! еще!"?)) если что, я тихонечко и жалобно, с надеждой на еще один сладкий кусочек :)

avatar
18.11.2021, 01:32:57

Так не напрасно же вас захвалили! Читать одно удовольствие, радость для души!
Спасибо!

avatar
17.11.2021, 23:44:48

Да с такими продами мы вас и заобнимать и зацеловать готовы! Спасибо огромное!!!

avatar
17.11.2021, 23:30:50

Какая шикарная история....подсела....

avatar
17.11.2021, 23:21:13

Жду продолжений уже как наркоман))))))). Обожаю ваше чувство юмора.

avatar
17.11.2021, 23:19:47

То ли варвар все таки понял, что он лоханулся с выводами, то ли отъехал крышей окончательно. Может именно это разбудит сирина?)))))))))))))))

Ха ха ха.. Думали поубивала эльфика

avatar
17.11.2021, 20:36:42

понравилось описание страшно-прекрасного Питера,
вообще описания очень красочные.
Бедные запуганные мальчики, оттают ли они когда-нибудь???

avatar
17.11.2021, 08:28:07

И все же .... я добавлю ложку дёгтя в бочку с мёдом.
Такая чудесная книга и ....невзрачная обложка. Даже не знаю как я попала на чтение... по обложке точно не выбрала бы книгу.
Она даже малой толики не отображает её сногшибательного содержания.
Есть ещё кто так думает?

avatar
17.11.2021, 21:32:50

Чудесное продолжение!!!! Смеялась до слез!!!
Марцеле понадобится море терпения и стальные нервы, мало ей перепуганных рабов так и оборотни решили что она жестокая.

avatar
17.11.2021, 21:18:47

Спасибо автору за легкое перо и быструю выкладку прод. Напоминает "Дом на перекрестке", но все равно интересно. Жду продолжения.

Марцелла - просто замечательная ! Народ вокруг неё полон стереотипов, а она замечательно реагирует. Я бы сказала - идеально !

avatar
17.11.2021, 20:42:08

Ольга Ким, Снежана, Ольга Соболева (Фильченкова),Юлия Логинова, Наталья, Спасибо огромнейшее за награды! Муз в шоке. Пытался уползти от ноутбука, но я не дала. Цапнула за хвостик. Завтра утром ждите продолжение поинтереснее.