Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 961975

Текущий рейтинг:
#88 в Юмористическое фэнтези
#177 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 12:07:54

Хм... резко кинулся снимать обувь? Странно конечно, я бы тоже испугалась и пнула)) Ещё мало ему досталось))
Автор, ну у вас и фантазия!)) У нас что...крылья прорезываются?? Ржуу в голос. Реально вам нужно писать платные книги!)) Да ещё такими большими кусками пишите. Удивительно!! Тьфу на вас!! Чтоб не сглазить))

avatar
17.11.2021, 13:48:17

Какие дикие парни))

Спасибо! Вот такое не принятие, еще и обзываются, хорошо про себя. И когда уже прозреют

avatar
17.11.2021, 20:34:15

Блин!! А чего хохотал то?)))

avatar
17.11.2021, 14:51:36

Спасибо большое!!!

avatar
17.11.2021, 14:56:54

Автор, Вы нас со своим Музом и балуете и радуете! Такие большие проды и так часто! Спасибо Вам большое за чудесную книгу!

avatar
17.11.2021, 15:54:43

Ну вот это прода, большая.
Ну, парни со списком сначала зависли.
Субпродукты)))))) без масла)))))
И потом стало печально, грусно.
Бедый Мир, обрезать волосы.
Так его ещё не пытали - словом.
Бедный решил разуть, получил.
Конечно не спицально, но вот они то думают наоборот.
Вот только если ведьма новая!! Откуда старый гарем!!!! Что за бред, это наверно от недоедания.
А вот то, что эльфы может открыть дверь в её поместье и пропустить других шокирует.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Спасибо автору! Это такая роскошная прода! У мальчишек-рабов временное помешательство после колдуна, никак в себя прийти не могут, все подвоха ждут! Бедняжки! А подлого черного колдуна распылить на частицы или полную обратку за все черные дела и издевательства!

avatar
17.11.2021, 16:17:22

Ну что ж они зашуганные такие? Точно мозги от страха переклинило и все ее нормальные, добрые дела видят через гниль своей ненависти.
А просто понаблюдать и сделать выводы тяму нету? Вкусно едят, спят, отдыхают, ничего не делают и мечтают ее убить. Маразм полный.
Спасибо.

Уважаемая, Мартиша! Спасибо Вам большое! Читается на одном дыхании, очень интересно! С нетерпением мы все ждем продолжения!

avatar
17.11.2021, 17:33:07

Бесподобно!!! 199 страниц как один миг))) спасибо огромное!

avatar
17.11.2021, 06:25:46

А они , что целую неделю в полотенца х будут разгуливать?)) Пока им одежду будут шить?))
Купите мальчикам кожаные штанишки в магазине для взрослых))) ржууу

avatar
17.11.2021, 10:27:13

Яна, спасибо большущее за награду!!!
Я млею и, вдохновленная, надеюсь влипнуть в ноутбук на подольше. Вечером новая глава!) Самой интересно, что именно там будет.

Спасибо! Совсем заботу не чувствуют

Спасибо за проду! К сожалению, по новым правилам сайта, я могу сделать только "признание коллеги", а наградить как-то еще очень бы хотелось, за скорость написания - особенно! =)

avatar
16.11.2021, 17:20:25

Пора уже услышать мысли рабов)) Они наверное в шоке))))

avatar
17.11.2021, 10:36:51

спасибо автору.книга отличная.весь день захожу посмотреть,не добавили проду.

avatar
17.11.2021, 01:47:06

Спасибо за продочки! Я сегодня целый день заходила, читала кусочки)
Но это ж драный ежик какой-то...(( мне нашу ведьмочку жалко становится

avatar
17.11.2021, 01:16:56

Ой, бедолаги!((( Даже не представляю что дальше будет!!!