Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3629
10923 961975

Текущий рейтинг:
#88 в Юмористическое фэнтези
#177 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 03:51:25

Ну и мысли у этого гарема. Надеюсь, хоть эльф портной их немного успокоит и просветит, что убив хозяйку портального дома они нанесут огромный вред как минимум четырём мирам.

avatar
17.11.2021, 04:06:53

Надеюсь, они не успеют напакостить Марцелле до прихода и беседы с портным. У страха глаза велики, так привыкли к побоям и унижениям что простое, нормальное отношение кажется им жутким скрытым смыслом, а подкрепленное грязными домыслами мага, так и вообще смертельно опасным. Может их надо было не закрывать в комнате а дать возможность пообщаться с живущими в доме? Хотя Марцеллу можно понять, она сомневались в их адекватности и боялась чтоб гаремники не навредили ее работникам.
Спасибо.

avatar
17.11.2021, 08:00:12

Давненько я по ночам не ржала в голос и не спала до утра с книгой :))) спасибо, автор! Жду продолжения!

avatar
17.11.2021, 06:20:21

Матерь Божья, какие коварные...я думала за конфетку душу продадут....а тут...
И нехватило их мыслей по поводу её преображения . Когда она переоделась в дырявую одежду и вышла без макияжа)

Спасибо! Я в восторге

avatar
16.11.2021, 17:52:03

Спасибо за проду! Прям очень классно! Кстати, спасибо, за Ваши ответы к комментариям, это так приятно, что автор, т.е. вы такая дружелюбная и позитивная, прям ещё что баллов очарования к чтению книги ))

avatar
16.11.2021, 19:13:09

Марцелла между делом и новую моду у местных дам введёт, на рваные джинсы)))

avatar
16.11.2021, 23:02:26

А еще вкусненького сегодня будет?)

avatar
16.11.2021, 22:08:45

Это лучшее произведение за последние полгода

Ну, и глава! "Уральские пельмени" с их юмором отдыхают. Всегда говорила, что рабство крайне вредно, как для рабов, так и для хозяев! Психика ломается.

avatar
16.11.2021, 21:45:10

Захватывающая история!
я жду , когда же будет любовь? Такая прекрасная и достойная девушка заслуживает самого лучшего (лорд Форос тут ни при чем)))))

avatar
16.11.2021, 06:13:07

Ну вот, знакомство продолжается.
Отмылись, поели. Наверное давно им ножик в руки не давали для еды) А вот лакомства чуть не подавились))))
Да, какой гарем, какое удовольствие)))))
Они от одного прикосновения помрет же.
Бедные, вот же запугали их.
Ну не чего, верю они оттают.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.11.2021, 17:23:53

Мне сайт не даёт наградить книгу более одного раза в каждой позиции. Есть способ как-то ещё поддержать такой классный проект и милого автора?

А лорд Форос ей и плеть, похоже, не для лошади подарил! Тот еще гад со своими интересами! )))

avatar
16.11.2021, 17:17:28

Елена, Галина, Юлия Даукште, Olga Kulko, спасибо огромное за награды!! Я в восторге! Держите продолжение!
Ближе к ночи, вдохновленная, выложу еще)
Счастливый муз очень старался!

avatar
16.11.2021, 16:35:52

Спасибо за историю... С нетерпением жду продолжения!!! Столько интересного ещё может быть!!!!!

avatar
16.11.2021, 13:43:26

Вы ж наше сокровище! Спасибо за доброе утро! И Вам того же ))

avatar
16.11.2021, 09:42:29

Какой плодовитый у вас муз)) как приятно так часто читать новые части книги!! Вы молодец!
Насчёт рабов... интересно..они её узнают без макияжа?)) Быстрее бы она отмылась))) Боюсь у них сломается психика..

avatar
16.11.2021, 08:49:13

Спасибо за доброе утро )

avatar
16.11.2021, 06:56:45

Спасибо!!!! Утро действительно стало добрым!!!! бедная Марцела, ей потребуется много терпения что б приручить рабов.