Книга. "Второе правило семьи Райс" читать онлайн

Второе правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой

Читать
Рейтинг:
1550
5314 232196

Текущий рейтинг:
#1216 в Магическая академия
#5821 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"

Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!

Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.

И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 11:12:32

Вот и подлый удар до начала боя не помог противнику. Молодцы ребята!

avatar
16.11.2024, 10:28:15

Так им и надо, подлость и жульничество должно было быть наказано! Единственно, осталось ли что-то в загашнеке для следующей победы?

avatar
16.11.2024, 10:22:48

Хотя бы сейчас и пока что - но ура!)))

avatar
16.11.2024, 10:04:27

Не стоит злить высшую магессу))) Реакция Эвальда порадовала)) а вот король... Хастор не лучше Остара, раз позволяет нечестно вывести сильного соперника из игры. Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
16.11.2024, 01:36:03

Благодарю за продолжение, история супер!

Рейн даже симпатичнее принца.  Уверенный в себе. Судьи    конечно  повели себя не  профессионально,  скабрезности на любом языке видно.  Вся надежда на Аньез!!!

avatar
15.11.2024, 22:19:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мея очень беспокоит Джей... Не случилось ли с ним что то плохое?

Как много желающих на одну Аньез. А идея не плохая, вдруг Имгор не отец. Ведь её мать встречалась не только с ним, а со всеми тремя братьями.

avatar
15.11.2024, 12:44:00

Красивая визуализация. Мне кажется, Бреггсон неплохой парень. Но посмотрим... 

А Йен зря, конечно, позволил вывести себя на эмоции. Надеюсь, Аньез справится. А вот судьям большое фи, раз позволяют такое поведение... Спасибо❤

avatar
15.11.2024, 11:21:12

Жалко что Йен повёлся на провокацию, но надеюсь они всё-таки победят.

avatar
15.11.2024, 10:59:44

И Рейн хорош! Его тоже можно рассмотреть! А вот одногруппник, если решил ее похитить, это днище! Предателю нет прощения!

avatar
12.11.2024, 13:40:48

Кеттер разочаровал формулировкой клятвы, казался умнее и дальновиднее. 

avatar
14.11.2024, 10:22:50

Идея хороша, но я ставлю на третьего брата

Что то мне кажется, что конфетки непростые... И , да, с папулей всё-таки надо поговорить- это правильно! Если б не она, непонятно , чем закончилась бы ситуация на площади казни... Что то у папы с Кеттером слишком много долгов перед ней образовалось, а в результате, она всё должна и должна... Непорядок!!! Спасибо за проду!❤️🔥🌹

avatar
15.11.2024, 01:38:17

Я, если честно, не поняла - откуда такая уверенность, что именно Имгарт ее отец. На сколько я поняла, мать Аньез встречалась сразу с тремя принцами. И есть верояность, что она окажется дочерью именно младшего принца. Как то все события не совсем логичны и правдоподобны. Без каких либо подтверждений, встреч, бесед... Думаю, что кульминацией будет похищение Аньез и самое интересное, скорее всего будет происходить после этого покушения. 

А на счет ее идеи поговорить с графом - думаю, что это проигрышый вариант. Граф не сможет повлиять на решение королей, но может разыграть инсценировку похищения или гибели Аньез, чтобы спасти ее от помолвки с принцем. Он человек рисковый. Только вопрос - пойдет ли он на это? Его кузина очень вовремя появилась на сцене. Думаю, что у нее получится устроить покушение, но все пойдет не по плану...

avatar
14.11.2024, 23:55:24

Идея у Аньез утопическая, конечно. Папаша ее пристроил дочурку как нельзя более выгодно - и для страны, и для нее самой. Молодой муж, богатый, умный, приятной наружности - и корона в недалекой перспективе. Кого при таком раскладе будут интересовать девичьи чувства? Перебесится и успокоится, а потом будет папе спасибо говорить.

Ну, для Аньез, конечно, лучше всего эту идею попробовать - чтобы потом не мучаться размышлениями на тему "а если бы".

avatar
14.11.2024, 21:26:51

Идея отличная, только результат вряд ли будет в пользу Аньез. Только непреодолимые препятствия могли бы помешать этому браку 

avatar
14.11.2024, 20:40:55

Спасибо огромоне за продолжение!!!
Мне кажется правильная мысль поговорить с Имгором.

avatar
14.11.2024, 18:28:54

Спасибо, продолжение просто шикарное!

avatar
14.11.2024, 14:31:38

И никто Аньез не продавал, такие договоренности о династических браках закономерное явление. Сказки интересны, если их пишут соотнося с реальностью.