- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Второе правило семьи Райс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730442050_54.jpg
Второе правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Цикл: Правила семьи Райс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магический турнир, властный герой
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Магическая академия
#5821 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Второе правило семьи Райс"
Я пообещала отцу строго следовать правилам нашей семьи - ни во что не вмешиваться, не показывать свои магические способности и никому не доверять. Но все пошло прахом!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Потому что в Хасторе на Все-Магических Играх мне придется показать на практике то, на что я способна - чтобы выиграть, выжить и спасти тех, кто мне дорог. И еще того, в кого я влюблена.
И пусть на меня саму открыта охота, принц Хастора не дает мне прохода, а граф Триронга имеет на меня собственные планы, но мне нельзя отступать от цели. Иначе – прости-прощай мое счастливое будущее!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575166
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и подлый удар до начала боя не помог противнику. Молодцы ребята!
Так им и надо, подлость и жульничество должно было быть наказано! Единственно, осталось ли что-то в загашнеке для следующей победы?
Хотя бы сейчас и пока что - но ура!)))
Не стоит злить высшую магессу))) Реакция Эвальда порадовала)) а вот король... Хастор не лучше Остара, раз позволяет нечестно вывести сильного соперника из игры. Спасибо за продолжение❤❤❤
Благодарю за продолжение, история супер!
Рейн даже симпатичнее принца. Уверенный в себе. Судьи конечно повели себя не профессионально, скабрезности на любом языке видно. Вся надежда на Аньез!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мея очень беспокоит Джей... Не случилось ли с ним что то плохое?
Как много желающих на одну Аньез. А идея не плохая, вдруг Имгор не отец. Ведь её мать встречалась не только с ним, а со всеми тремя братьями.
Красивая визуализация. Мне кажется, Бреггсон неплохой парень. Но посмотрим...
А Йен зря, конечно, позволил вывести себя на эмоции. Надеюсь, Аньез справится. А вот судьям большое фи, раз позволяют такое поведение... Спасибо❤
Жалко что Йен повёлся на провокацию, но надеюсь они всё-таки победят.
И Рейн хорош! Его тоже можно рассмотреть! А вот одногруппник, если решил ее похитить, это днище! Предателю нет прощения!
Кеттер разочаровал формулировкой клятвы, казался умнее и дальновиднее.
Идея хороша, но я ставлю на третьего брата
Что то мне кажется, что конфетки непростые... И , да, с папулей всё-таки надо поговорить- это правильно! Если б не она, непонятно , чем закончилась бы ситуация на площади казни... Что то у папы с Кеттером слишком много долгов перед ней образовалось, а в результате, она всё должна и должна... Непорядок!!! Спасибо за проду!❤️🔥🌹
Я, если честно, не поняла - откуда такая уверенность, что именно Имгарт ее отец. На сколько я поняла, мать Аньез встречалась сразу с тремя принцами. И есть верояность, что она окажется дочерью именно младшего принца. Как то все события не совсем логичны и правдоподобны. Без каких либо подтверждений, встреч, бесед... Думаю, что кульминацией будет похищение Аньез и самое интересное, скорее всего будет происходить после этого покушения.
А на счет ее идеи поговорить с графом - думаю, что это проигрышый вариант. Граф не сможет повлиять на решение королей, но может разыграть инсценировку похищения или гибели Аньез, чтобы спасти ее от помолвки с принцем. Он человек рисковый. Только вопрос - пойдет ли он на это? Его кузина очень вовремя появилась на сцене. Думаю, что у нее получится устроить покушение, но все пойдет не по плану...
Идея у Аньез утопическая, конечно. Папаша ее пристроил дочурку как нельзя более выгодно - и для страны, и для нее самой. Молодой муж, богатый, умный, приятной наружности - и корона в недалекой перспективе. Кого при таком раскладе будут интересовать девичьи чувства? Перебесится и успокоится, а потом будет папе спасибо говорить.
Ну, для Аньез, конечно, лучше всего эту идею попробовать - чтобы потом не мучаться размышлениями на тему "а если бы".
Идея отличная, только результат вряд ли будет в пользу Аньез. Только непреодолимые препятствия могли бы помешать этому браку
Спасибо огромоне за продолжение!!!
Мне кажется правильная мысль поговорить с Имгором.
Спасибо, продолжение просто шикарное!
И никто Аньез не продавал, такие договоренности о династических браках закономерное явление. Сказки интересны, если их пишут соотнося с реальностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена