Книга. "За первого встречного" читать онлайн

За первого встречного

Цикл: Фиктивные жены. Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
955
2471 73968

Текущий рейтинг:
#2931 в Приключенческое фэнтези
#1953 в Бытовое фэнтези


Полный текст 166 стр.

16.05.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "За первого встречного"

Мой отец умер, мачеха сбежала к любовнику, а поместье забрали за долги. В поисках пристанища я попала под венец с загадочным незнакомцем. Ему нужна жена по воле дядюшки, а мне фиктивный брак поможет не остаться на улице. Я вовсе не мечтала о счастье с богачом. Муж подарил мне заброшенную гостиницу в далекой провинции и обещал уехать навсегда.
Дом в порядок приведу, заработаю на постояльцах и заживу счастливо в гордом одиночестве... Но все пошло не так почти с самого начала.





197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 00:13:37

Ох, жуть.... 😱 Спасибо за продолжение! Что же дальше...

avatar
28.06.2024, 05:11:31

Доброе утро! Из-за любопытства Юлии пострадали все и ещё неизвестно кто сможет помочь, а травмы серьезные. Спасибо.

Юлия переплюнула ГГ. Может не надо её спасать? Совсем совсем. Всё что с ней случилось дура заслужила 

avatar
27.06.2024, 13:25:09

Авелина - самоотверженная девушка ‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 07:16:54

Доброе утро! Нашли, уже хорошо, но оборотень, что сделает и как собралась защищать, если он с телёнка ростом. Спасибо.

avatar
26.06.2024, 05:30:37

Доброе утро! Оба сумашедшие, искать пошли, ну ждите оборотня. Спасибо.

avatar
26.06.2024, 01:44:39

И куда этих двух идиотов понесло? Решили, что Рэю слишком скучно живётся? Решили ярких красок и приключений опасных подкинуть? Чтоб после одной дуры ещё и этих двух придурков по всему лесу искал? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Глупость на глупости.

С Юлией всё понятно и нежаль её. Там нет научного интереса, а только стремление продвинуть папу по карьерной лестнице. Торин. Вот у него есть шанс. ГГ опять творит лютую дичь. Сказали же возвращаться домой. 

avatar
25.06.2024, 07:44:24

Боюсь Юля "познакомится" с оборотнями и как бы не получили "подарок " для папы так месяцев через 9

avatar
25.06.2024, 19:42:30

Добрый вечер! Юлия сама решила найти себе приключение, а Рэй должен искать, нечестно, знала она куда и зачем идёт, вот пусть получит сполна. Спасибо.

Надо, чтобы Юлию проучили до седых волос. Так сказать, чтобы навсегда запомнила

avatar
25.06.2024, 04:44:20

За Реймонда можно не беспокоиться, а вот Юлия нашла приключения на свою пятую точку. Хорошо, если Реймонд её успеет найти раньше, чем она встретится с обитателями тайги.

Торин вроде бы уплыл? Или я ошибаюсь?

Спасибо за историю. Супер

avatar
22.06.2024, 06:20:30

Доброе утро! Странные у них жильцы, всем что-то нужно вынухать, но видимо природа у людей такая. Спасибо.

avatar
21.06.2024, 05:24:54

Добрый день! Очень мило, но хочется отношений не наигранных, а настоящих. Спасибо.

очень интересная увлекательная история. ‍❤️‍ спасибо автору

avatar
17.06.2024, 11:09:47

Большущее спасибо за продолжение ❤️. .

Так кто же Марта? Что шпион понятно, но а дети при чем?

avatar
16.06.2024, 05:09:31

Доброе утро! Рэй сразу ухватил в договоре, то что им было нужно, молодец. Спасибо.

Чтение книги в процессе написания особенное удовольствие. Ошибки/опечатки только добавляют интереса

avatar
15.06.2024, 01:08:50

Теперь дует на воду