https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715808379_100.jpg
За первого встречного
Теона Рэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2855 в Приключенческое фэнтези
#1922 в Бытовое фэнтези
16.05.2024 — 11.07.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жуть.... 😱 Спасибо за продолжение! Что же дальше...
Доброе утро! Из-за любопытства Юлии пострадали все и ещё неизвестно кто сможет помочь, а травмы серьезные. Спасибо.
Юлия переплюнула ГГ. Может не надо её спасать? Совсем совсем. Всё что с ней случилось дура заслужила
Авелина - самоотверженная девушка ❤️
Доброе утро! Нашли, уже хорошо, но оборотень, что сделает и как собралась защищать, если он с телёнка ростом. Спасибо.
Доброе утро! Оба сумашедшие, искать пошли, ну ждите оборотня. Спасибо.
И куда этих двух идиотов понесло? Решили, что Рэю слишком скучно живётся? Решили ярких красок и приключений опасных подкинуть? Чтоб после одной дуры ещё и этих двух придурков по всему лесу искал? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Глупость на глупости.
С Юлией всё понятно и нежаль её. Там нет научного интереса, а только стремление продвинуть папу по карьерной лестнице. Торин. Вот у него есть шанс. ГГ опять творит лютую дичь. Сказали же возвращаться домой.
Боюсь Юля "познакомится" с оборотнями и как бы не получили "подарок " для папы так месяцев через 9
Добрый вечер! Юлия сама решила найти себе приключение, а Рэй должен искать, нечестно, знала она куда и зачем идёт, вот пусть получит сполна. Спасибо.
Надо, чтобы Юлию проучили до седых волос. Так сказать, чтобы навсегда запомнила
За Реймонда можно не беспокоиться, а вот Юлия нашла приключения на свою пятую точку. Хорошо, если Реймонд её успеет найти раньше, чем она встретится с обитателями тайги.
Торин вроде бы уплыл? Или я ошибаюсь?
Спасибо за историю. Супер
Доброе утро! Странные у них жильцы, всем что-то нужно вынухать, но видимо природа у людей такая. Спасибо.
Добрый день! Очень мило, но хочется отношений не наигранных, а настоящих. Спасибо.
очень интересная увлекательная история. ❤️ спасибо автору
Большущее спасибо за продолжение ❤️. .
Так кто же Марта? Что шпион понятно, но а дети при чем?
Доброе утро! Рэй сразу ухватил в договоре, то что им было нужно, молодец. Спасибо.
Чтение книги в процессе написания особенное удовольствие. Ошибки/опечатки только добавляют интереса
Теперь дует на воду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена