Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5196
4147 240183

Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#403 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2016, 20:06:42

Как же быть? Взрыв корабля в космосе - беспроигрышный вариант. Уцелеть очень трудно.

avatar
15.07.2016, 17:48:57

..зАговор Наследника..((
Момент выбран удачно.. Но почему Сатор уверен.. что удастся 'надавить на Совет'.. и какую такую 'управу.. на них найти' грозится.. если гадюшник ещё тот.. да и армия может взбрыкнуть).. На одних 'Верных тупых животных'-камерахи опираться?.. Несерьёзно..имхо).

avatar
15.07.2016, 11:56:46

Привет!:-) Б-р-р! Как хорошо у тебя получается изображать опасных параноиков. Аж мурашки по коже. А у этого ещё и огромная власть в руках. Таинственная Красная планета и пророчества - новая загадка в ряду уже существующих:-) Спасибо огромное.:-)

avatar
14.07.2016, 21:49:30

Ничего себе закрутился сюжет, заинтриговали, жду с нетерпением.благодарю

avatar
14.07.2016, 21:38:48

Spasibo za produ!!!!!

avatar
14.07.2016, 20:36:41

Оксана, спасибо!
Охренеть!
Шо делается?!!
А девчонок повезли на Красную планету проверить возможность контакта? Или где?
Придётся нашим трём амазонкам от жуков отбиваться ;)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2016, 13:27:06

Наследничек я так понимаю, свою игру начал? Под названием - позлим брата

avatar
14.07.2016, 18:36:52

Как же страшно, когда у власти такие психо-личности! Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2016, 18:15:12

Спасибо! Интересно, а Сатор случайно не психопат? Что-то он меня пугает...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
14.07.2016, 18:12:47

спасибо

avatar
14.07.2016, 17:20:32

Кошмар,вот ведь подлый гад коварный!(((((((

avatar
14.07.2016, 17:11:11

какой гаденыш((( спасибо!!!!!

Дорогие мои, добавила окончание главы!

avatar
13.07.2016, 14:33:32

Спасибо, Оксана! Вдохновения!!!

avatar
13.07.2016, 16:11:40

'Сюрприз' тож жду)..
А улыбнул) император.. 'замерший.. возле Зейны'.. Глядя на чернокожую в чёрном же плАтьишке.. представлял себе темнокожего внучонка?))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2016, 17:00:32

Спасибо . С удовольствием читаю. Очень нравится язык и само повествование, без истеричных рывков и выдохов. И между тем не без большой интриги. Надеюсь что наша девочка не ошибется при более близком разглядывании кто есть кто. Да , а вот Наследника, по видимому ,уже не перевоспитать.Но надеюсь на ХЭ.

avatar
13.07.2016, 19:49:06

Уж очень сюрпризы на этом Отборе жестокие! Как то без них обойтись хочется! Спасибо за продочку!

avatar
13.07.2016, 22:58:45

Игра вышл а финишную прямую.А братНаследника понял,что его самого и егопрошлое не стесняяс "милый,"братишка использует,чтобы,в сущности,убить его,или привести к срыву?