Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5196
4147 240185

Текущий рейтинг:
#308 в Космическая фантастика
#401 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2016, 01:24:32

Привет!:-) Замечательно, в Эйви опять проснулся боец. И горячо любимый Наследник ещё пожалеет, что втянул девочку в свои интриги.)))

avatar
14.07.2016, 07:52:21

Все-таки наследничек что-то задумал...
Меня это уже напрягает ;)))))))
Спасибо за кусь!!!

avatar
13.07.2016, 12:06:16

Оксана, спасибо!
Опять интригуешь…
Хочу сюрприз! Хочу-хочу-хочу!!!

avatar
13.07.2016, 11:08:57

Спасибо! Напряжение не ослабевает. Очень интересно!

avatar
13.07.2016, 09:47:43

Спасибо, интересно, очень хочется знать где брат Сатора))

avatar
13.07.2016, 09:53:16

СПАСИБО!!!
Как волнительно!!! И что еще за сюрприз ждёт?! И где же Рингар и чем он сейчас занимается?!

avatar
13.07.2016, 09:09:38

и какой же сюрприз??? спасибо!!!!!!

Всем утречка! спасибо огромное за комментарии. Вчера все перечитала, но немного закрутилась вчера, так что продолжение удалось добавить только с самого утра. Сегодня буду дописывать главу - все же пора узнать, что произошло с другим главным героем нашего романа )

avatar
13.07.2016, 07:14:45

Утречка!

avatar
12.07.2016, 20:17:00

спасибо!

avatar
12.07.2016, 02:21:35

Привет!:-) Вот он, хотя и промежуточный, но всё же момент истины. Теперь, надеюсь, Эйви вспомнит, как настойчиво Рин просил ничему не верить, не поговорив с ним.:-) Очень хорошо передано настроение Эйви - всё осточертело, раздражает своей бессмысленностью, скорее бы домой. И тут вишенка на торте - Сатор не тот.)))

avatar
11.07.2016, 22:45:17

спасибо!!!!!

avatar
11.07.2016, 22:00:12

Уррраа! Девочка прозревать начала! Ну теперь-то она согласится с ним встретиться?! Спасибо!

avatar
11.07.2016, 21:31:14

"А я сошла сумаааа! Какая досада!.." хих, кажется кто-то что-то начинает понимать ;))))
Спасибо за многопродье ;)))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2016, 19:37:34

Оксана, спасибо!
Ага! Значит, Сатор подлинный. Опознание произошло ;)))
Ну теперь-то Эйви успокоится за своего мужчину.
А почему Император Дангор рожу кривит?
Специально девчонок нервирует, или отбор не ко времени?

avatar
11.07.2016, 18:16:10

спасибо

Читатели замерли в ожидании...

avatar
11.07.2016, 16:10:15

Спасибо! Ой, вот какую-то гадость подстроит сейчас Сатор Мэй, ждем продолжение с огромным интересом!!!