Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5197
4146 240203

Текущий рейтинг:
#539 в Космическая фантастика
#735 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2016, 16:15:45

Ну давай ,Эйви, вспоминай, Тимир же тебе говорил про братьев, делай выводы. Вот зря она окуклилась в своих переживаниях и не попробовала инфу проверить, сеть же есть какая-то.

avatar
11.07.2016, 16:21:08

Ой как много!!!!!
Спасибо!!!!

Дорогие мои, добавила 13 главу до середины. Еще немного подправлю стилистику, но суть не изменится ) Приятного прочтения!

avatar
11.07.2016, 11:52:37

Жду с нетерпением!

Всем утречка! Выходные удались, так что до компа почти не добиралась. Но сегодня исправлюсь, и будет внушительный объем. Где-то половина главы, не меньше ))
всем огромное спасибо за комментарии и поддержку )

avatar
11.07.2016, 07:00:58

утречка всем!!!

avatar
11.07.2016, 02:09:48

Привет!:-) Вот это интрига так интрига. Что-то совсем новое? Какой-то неожиданный скелет в шкафу? С особым нетерпением жду проду.)))

avatar
10.07.2016, 20:41:02

Стало жаль её 'команду поддержки'.. Видя её 'меланхолию'.. потеряли надежду на гражданство Элиты..((

avatar
08.07.2016, 20:44:35

Оксана, спасибо!
Вот ты всегда так!
Теперь сиди и думай – что там могло произойти…

avatar
08.07.2016, 20:30:04

Спасибо! Ох, как закрутилось то все! И мне тоже тревожно что-то. Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.07.2016, 18:38:21

Как то все странно и загадочно! Неужто обманули нашу девочку и родственники уже где то в другом месте! Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2016, 18:35:44

может,Тир их к себе забрал?.. что Харас мог такого сообщить?!

спасибо!

avatar
08.07.2016, 18:27:57

спасибо

avatar
08.07.2016, 18:27:49

Ты нас, своих читателей, обрывом текста на самом интересном месте доведёшь до цугундера ;))))))
Я тебе точно говорю ;))))
Спасибо за проду! Жду с нетерпением еще.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.07.2016, 16:40:02

спасибо большое!

Дорогие мои, добавила окончание главы. (решила все же Выбор сделать отдельной главой).
Кусочек небольшой, но... Может показаться вам странным, но он очень важен для дальнейшего развития сюжета. Приятного прочтения!

avatar
07.07.2016, 11:01:05

Интересно, кто ее приглашал в этот раз? Как бы наследник игру серьезно не начал, возьмет и выберет ее

avatar
07.07.2016, 11:58:23

А ведь Эми давала обещание, что не смотря ни на что будет ему верить. Вот зря Рингар так затянул с разговором, всем теперь плохо.