- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Жестокий Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463380035_.jpg
Жестокий Отбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, космос, любовный роман
Рейтинг:
5197
5197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Космическая фантастика
#735 в Любовная фантастика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016
Аннотация к книге "Жестокий Отбор"
Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425233
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
1017 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Оксана, спасибо!
Уже и семью подключили?
А кто настаивает на свидании: Сатор или Рингар?
Надеюсь, что Эйвери удастся переговорить с Рингаром перед Выбором
Чем больше проды -тем больше хочется!!! Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Вот уж точно, все разговоры надо разговаривать вовремя, а то потом их никто и слушать не хочет! Спасибо за продочку!
Спасибо ..большое спасибо..каакая книга..мне от души жалко Тимира..он искренне любит Эйви..а поведение Рингара настораживает..он как бы память любит прошлого ..а эта девочка ему почти безразлична..иначе он бы не обманывал её и не прикрывался чужой личиной..любил бы Эйви ..захотел бы её чувства к нему Рингару а не к наследнику и не надо говорить что он искренне её полюбил..времени для этого слишком мало..он заглушает боль прошлого ..а Тимир не смотря на угрозу не только для его жизни но и дела ..пытается спасти подругу..Мне кажется чтобы остановить Тимира..надо его убить ..а это уже слишком..он не достоин такой участи..впрочем ..это только мои выводы и мое ведение ..только дорогой автор способен связать столько событий и судеб в одно целое..Еще раз спасибо ..очень много эмоций..и это здорово
Привет!:-) Тысяча лет прошла, и они вернулись к архаической терминологии, родную общепонятную "дипрессию" сменила старинная "меланхолия".))) Кто же так рвётся на свидание? Рин пытается найти возможность объясниться или Сатор вступил в игру, а Рингара отправил куда-нибудь подальше? Очень интригующе. Спасибо.)))
Спасибо!!!
Дорогие мои, спасибо за комментарии! Не поверите, но я уже добавила продолжение!
Приятного прочтения и отличного дня )
Спасибо! Ждем продолжение!!!
Привет!:-) Эйви, думаю, недалека от истины. Наверное, многие хотели бы видеть Рингара, а не Сатора во главе Империи. Только девочка смотрит на ситуацию под другим углом пока.:-) А что, может, и станет Эйви в конце концов императрицей. Прошла тысяча лет, а "Парящие в Сети" остались величиной постоянной. Всё так же парят назло имперцам и всё так же вне закона. ))) Спасибо, Оксана. Ситуация всё запутанней. Надеюсь, Рин поймёт не слишком поздно, что пора кончать маскарад, и объяснится, раз уж он попросил ничему не верить без его объяснений.
Оксана, спасибо!
Чего же добивается Зейна?
Зачем ей дискредитация любовниц Сатора Сола?
Или она, всё-таки, думает стать женой наследника?
большое спасибо!!!!!!!
Нннда! Веселье только начинается... Спасибо!
Оксана, спасибо. А все ж Тимир мне нравится, думаю потому, что ему нравится Эйви как Эйви, а не напоминание о другой женщине. Хотя возможно, Рин еще просто не раскрылся. Эйви чудесная девочка.
Хочется подробностей скандала с медицинским освидетельствованием претенденток Элиты! Чтобы позлорадствовать их позору и ещё раз порадоваться, что наша -то героиня -девочка честная! Спасибо, Оксана!
Вот зрителей развлекли, те наверно дыхание не успевают переводить от такого вала новостей! Спасибо за продочку!
Обалдеть, это те, что не девочки выбыли?
Здорово! Какой однако увлекательный для зрителей Отбор получился! То покушения, то похищение, то зараза, то разоблачения!:)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена