Книга. "Жестокий Отбор" читать онлайн

Жестокий Отбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, любовный роман

Читать
Рейтинг:
5197
4146 240203

Текущий рейтинг:
#539 в Космическая фантастика
#735 в Любовная фантастика


Полный текст 275 стр.

25.08.2016 — 07.03.2017
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Жестокий Отбор"

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол.
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

1017 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2016, 15:47:13

Оксана, спасибо!
Уже и семью подключили?
А кто настаивает на свидании: Сатор или Рингар?

Надеюсь, что Эйвери удастся переговорить с Рингаром перед Выбором

avatar
07.07.2016, 17:20:26

Чем больше проды -тем больше хочется!!! Спасибо.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.07.2016, 18:37:39

Вот уж точно, все разговоры надо разговаривать вовремя, а то потом их никто и слушать не хочет! Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2016, 20:16:29

Спасибо ..большое спасибо..каакая книга..мне от души жалко Тимира..он искренне любит Эйви..а поведение Рингара настораживает..он как бы память любит прошлого ..а эта девочка ему почти безразлична..иначе он бы не обманывал её и не прикрывался чужой личиной..любил бы Эйви ..захотел бы её чувства к нему Рингару а не к наследнику и не надо говорить что он искренне её полюбил..времени для этого слишком мало..он заглушает боль прошлого ..а Тимир не смотря на угрозу не только для его жизни но и дела ..пытается спасти подругу..Мне кажется чтобы остановить Тимира..надо его убить ..а это уже слишком..он не достоин такой участи..впрочем ..это только мои выводы и мое ведение ..только дорогой автор способен связать столько событий и судеб в одно целое..Еще раз спасибо ..очень много эмоций..и это здорово

avatar
08.07.2016, 14:00:53

Привет!:-) Тысяча лет прошла, и они вернулись к архаической терминологии, родную общепонятную "дипрессию" сменила старинная "меланхолия".))) Кто же так рвётся на свидание? Рин пытается найти возможность объясниться или Сатор вступил в игру, а Рингара отправил куда-нибудь подальше? Очень интригующе. Спасибо.)))

avatar
07.07.2016, 10:06:13

Спасибо!!!

Дорогие мои, спасибо за комментарии! Не поверите, но я уже добавила продолжение!
Приятного прочтения и отличного дня )

avatar
07.07.2016, 06:37:40

Спасибо! Ждем продолжение!!!

avatar
07.07.2016, 03:21:05

Привет!:-) Эйви, думаю, недалека от истины. Наверное, многие хотели бы видеть Рингара, а не Сатора во главе Империи. Только девочка смотрит на ситуацию под другим углом пока.:-) А что, может, и станет Эйви в конце концов императрицей. Прошла тысяча лет, а "Парящие в Сети" остались величиной постоянной. Всё так же парят назло имперцам и всё так же вне закона. ))) Спасибо, Оксана. Ситуация всё запутанней. Надеюсь, Рин поймёт не слишком поздно, что пора кончать маскарад, и объяснится, раз уж он попросил ничему не верить без его объяснений.

avatar
06.07.2016, 23:12:45

Оксана, спасибо!
Чего же добивается Зейна?
Зачем ей дискредитация любовниц Сатора Сола?
Или она, всё-таки, думает стать женой наследника?

avatar
06.07.2016, 21:29:14

большое спасибо!!!!!!!

avatar
04.07.2016, 19:51:37

Нннда! Веселье только начинается... Спасибо!

avatar
06.07.2016, 21:07:12

Оксана, спасибо. А все ж Тимир мне нравится, думаю потому, что ему нравится Эйви как Эйви, а не напоминание о другой женщине. Хотя возможно, Рин еще просто не раскрылся. Эйви чудесная девочка.

avatar
06.07.2016, 20:57:30

Хочется подробностей скандала с медицинским освидетельствованием претенденток Элиты! Чтобы позлорадствовать их позору и ещё раз порадоваться, что наша -то героиня -девочка честная! Спасибо, Оксана!

avatar
06.07.2016, 19:35:06

Вот зрителей развлекли, те наверно дыхание не успевают переводить от такого вала новостей! Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2016, 19:03:50

Обалдеть, это те, что не девочки выбыли?

avatar
06.07.2016, 17:39:58

Здорово! Какой однако увлекательный для зрителей Отбор получился! То покушения, то похищение, то зараза, то разоблачения!:)))
Спасибо!!!