Книга. "Его прекрасное чудовище" читать онлайн

Его прекрасное чудовище

Цикл: Четыре королевства. Все истории самостоятельные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неунывающая героиня, чернокнижник магичес...

Читать
Рейтинг:
553
1551 61560

Текущий рейтинг:
#3010 в Приключенческое фэнтези
#6084 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

07.08.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Его прекрасное чудовище"

Родной отец лишил ее жизни, чтобы отомстить за свою жену. Но нелепая случайность нарушила его планы и дочь стала пленницей лорда Мертвых земель.
Убить баньши он не может, но превратить ее жизнь в ад способен. Чтобы сбежать, девушке остается одно - попытаться влюбить в себя самого бессердечного мужчину в мире.
__________

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Внимание! Содержит сцены жестокости и насилия.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот кто на самом деле зло.
Это отец Ким.
Ревердану и Ким ещё один экзамен на пути к спокойствию.
Надеюсь он его пройдет.
Но с отцом Ким надо что то делать он не успокоится.
Спасибо за проду она получилась и трогательная и очень напряжённая.

бедные девушки.... ведь это на вечность...очень переживательно

avatar
01.10.2023, 12:34:33

Бедные девушки, убили и превратили в чудовищ! Тревожно за героев! Спасибо!

avatar
29.09.2023, 19:50:27

Что-то я переживаю за Ревердана

avatar
30.09.2023, 20:48:59

Начала читать на работе, потом в транспорте, и продолжила дома...Пока все не прочитала не смогла остановиться! Очень интересно и легко читается! Спасибо!

avatar
30.09.2023, 18:28:03

Очень здорово, что столько людей пришло! Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2023, 03:06:36

Спасибо, ждём продолжения

avatar
27.09.2023, 23:08:05

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

А может и может обладать интуицией? Возможно стоило лорду рассказать..

Но девочка ведь растёт, изменяется, взрослеет. Её жизненный цикл идёт вперёд.

avatar
25.09.2023, 15:05:08

Спасибо! Так здорово, что она наконец почувствовала вкус к жизни. Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2023, 13:20:22

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Что то мне подсказывает не просто все с этим Гаабом.
Ой непросто.
Хорошо что Ким и Шиай поговорили может старичок ещё поможет девушке как взять себя в руки и она никого не съест.

Спасибо за проду ♥️

avatar
21.09.2023, 11:44:36

Спасибо за проду, каждое продолжение всё интереснее и интереснее. Очень любопытно каким бал будет.

Спасибо за проду.

avatar
21.09.2023, 09:21:26

Очень трогательная прода, спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
19.09.2023, 22:03:19

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Север суровые условия.
Суровые люди.
Бедный ребёнок.
Ким и Реведан не заменят ей родителей.
Да и детское восприятие мира тоже уже потерянно, а было ли оно тоже вопрос.
Что должен пережить ребенок что бы так реагировать на случившееся?

Так мило :)) ♥️♥️♥️