- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его прекрасное чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703694279_66.jpeg
Его прекрасное чудовище
Теона Рэй
Цикл: Четыре королевства. Все истории самостоятельные
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неунывающая героиня, чернокнижник магичес...
Рейтинг:
553
553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3010 в Приключенческое фэнтези
#6084 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
07.08.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Его прекрасное чудовище"
Родной отец лишил ее жизни, чтобы отомстить за свою жену. Но нелепая случайность нарушила его планы и дочь стала пленницей лорда Мертвых земель.
Убить баньши он не может, но превратить ее жизнь в ад способен. Чтобы сбежать, девушке остается одно - попытаться влюбить в себя самого бессердечного мужчину в мире.
__________
Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Внимание! Содержит сцены жестокости и насилия.
Убить баньши он не может, но превратить ее жизнь в ад способен. Чтобы сбежать, девушке остается одно - попытаться влюбить в себя самого бессердечного мужчину в мире.
__________
Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Внимание! Содержит сцены жестокости и насилия.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кто на самом деле зло.
Это отец Ким.
Ревердану и Ким ещё один экзамен на пути к спокойствию.
Надеюсь он его пройдет.
Но с отцом Ким надо что то делать он не успокоится.
Спасибо за проду она получилась и трогательная и очень напряжённая.
бедные девушки.... ведь это на вечность...очень переживательно
Бедные девушки, убили и превратили в чудовищ! Тревожно за героев! Спасибо!
Что-то я переживаю за Ревердана
Начала читать на работе, потом в транспорте, и продолжила дома...Пока все не прочитала не смогла остановиться! Очень интересно и легко читается! Спасибо!
Очень здорово, что столько людей пришло! Спасибо за продолжение
Спасибо, ждём продолжения
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
А может и может обладать интуицией? Возможно стоило лорду рассказать..
Но девочка ведь растёт, изменяется, взрослеет. Её жизненный цикл идёт вперёд.
Спасибо! Так здорово, что она наконец почувствовала вкус к жизни. Спасибо за продолжение
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Что то мне подсказывает не просто все с этим Гаабом.
Ой непросто.
Хорошо что Ким и Шиай поговорили может старичок ещё поможет девушке как взять себя в руки и она никого не съест.
Спасибо за проду ♥️
Спасибо за проду, каждое продолжение всё интереснее и интереснее. Очень любопытно каким бал будет.
Спасибо за проду.
Очень трогательная прода, спасибо. С нетерпением жду продолжения
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Север суровые условия.
Суровые люди.
Бедный ребёнок.
Ким и Реведан не заменят ей родителей.
Да и детское восприятие мира тоже уже потерянно, а было ли оно тоже вопрос.
Что должен пережить ребенок что бы так реагировать на случившееся?
Так мило :)) ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена