Книга. "Его прекрасное чудовище" читать онлайн

Его прекрасное чудовище

Цикл: Четыре королевства. Все истории самостоятельные

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неунывающая героиня, чернокнижник магичес...

Читать
Рейтинг:
553
1551 61560

Текущий рейтинг:
#3052 в Приключенческое фэнтези
#6167 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

07.08.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Его прекрасное чудовище"

Родной отец лишил ее жизни, чтобы отомстить за свою жену. Но нелепая случайность нарушила его планы и дочь стала пленницей лорда Мертвых земель.
Убить баньши он не может, но превратить ее жизнь в ад способен. Чтобы сбежать, девушке остается одно - попытаться влюбить в себя самого бессердечного мужчину в мире.
__________

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Внимание! Содержит сцены жестокости и насилия.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ещё понимаю когда сход700-летний мужчина не обращает внимания на голую женщину, даже если у него давно не было женщины, и мужское начало берёт своё, но она-то выросшая в мире где женщины ходят закрытые с головы до пят и практикуется скромное поведение не стесняется совсем. Только вчера она его первый раз увидела раздетым, а сейчас уже сама голая перед ним ходит.

А вот нечего по чужим снам шастать.
Хорошо хоть маленькое пузико, а то мог бы быть в семейных трусах в цветочек, в шлепанцах в носках и с плешью на голове.
Так взрослый дядя мог бы и показать свои чувства Ким.

avatar
17.09.2023, 09:22:05

Как мило... Спасибо за нежную и трогательную проду

avatar
17.09.2023, 00:09:11

Очень интересно, что же будет дальше!
Жду продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 14:59:39

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Какая-то грустная радость за героев.
Им уже становится хорошо вместе, это радует, но у меня предчувствие беды, которая их настигнет.

Ой что то я боюсь как бы Ким где нибудь не засмеялась.
Пример на балу.
Бедная девочка может наш маг ее как нибудь перекалдует.
У нас же баньши не баньши маг не просто черный, а снежный дедушка.
Что скажет автор?

Класс! Глава, которая читается только с улыбкой))

avatar
13.09.2023, 15:00:44

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения

Что за стук?
Что случилось?
Спасибо за очень приятную проду ♥️♥️♥️

Спасибо за проду.
Интересно кто же их потревожил да так настойчиво?

Спасибо за интересную проду.

avatar
11.09.2023, 14:24:47

Вот где школа толерантности! Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
09.09.2023, 16:18:50

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Да бедная девочка такое услышать не очень приятно.
Ну как говориться о времена о нравы.
Зато у нее есть мужчина в расчете сил или в закате?
Ну все равно интересный дядя надеюсь они с друг другом поладят и маг вернёт ее к жизни к какой нибудь.:))))

Вот и разобралась в чувствах отца.

Как он собирался её посадить на трон, Она же Баньши?

avatar
07.09.2023, 09:53:24

Бездушный человек и не очень хороший правитель... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Интересно, что же услышит девкшка о себе от отца.
Думаю ничего хорошего.

avatar
05.09.2023, 12:57:24

Боюсь представить, что она может услышать.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения