Книга. "Гувернантка для драконьего принца" читать онлайн

Гувернантка для драконьего принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
11088
10656 1024810

Текущий рейтинг:
#1938 в Попаданцы в другие миры
#3109 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

09.06.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"

Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.

#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть

3265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заплатила текста нет.

avatar
16.01.2022, 18:34:17

Весьма и весьма! Зло злое, добро доброе, интриги коварны, рыцари великодушны! Героиня адекватная. Прекрасно отражены все сомнения современной девушки, попавшей между молотом и наковальней. Никаких истерик, что не может не радовать. Также очень радует отсутствие в романе на каждом шагу роялей в кустах. Книга оставила приятное послевкусие. Читается легко. Сюжет захватывающий. Абсолютно не жалко потраченных ни времени, ни денег. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие. Желаю лёгкого пера и беспокойного, полного новых идей Муза!

avatar
13.01.2022, 13:03:20

Добрый день. Пришло сообщение от Литнет, что на эту книгу сегодня скидка. А на вашей странице её нет. Как так?

avatar
07.01.2022, 16:16:40

Замечательная книга!! На одном дыхании, столько эмоций и переживаний! Спасибо большое за эту чудесную историю и за такие приятные эмоции от прочтения !!

avatar
05.01.2022, 16:36:56

Чудесная история, спасибо!!!

Огромное удовольствие получила от прочитанной книги! Спасибо автору и удачи в написании новых историй !)))

avatar
26.11.2021, 12:31:10

Очень увлекательная история! С начала и до самого конца! Я просто в восхищении! Спасибо огромное за такое интересное произведение!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2021, 16:05:35

спасибо было очень интересно

avatar
08.10.2021, 10:10:25

Мне понравилась история: очень добрая, светлая, полная любви. Земные женщины - они такие! Оксана, желаю Вам любви, процветания и новых прекрасных идей для своих историй!

Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие и осталось очень светлое чувство после !!!

avatar
04.09.2021, 22:14:07

Очень интересный, захватывающий сюжет. Прекрасная сказка борьбы добра со злом. Спасибо.

чудесная книга, получила море удовольствия! спасибо большое Автору и его Музу шоколадку!

Каждая Ваша книга как глоток свежего воздуха. Спасибо!

avatar
15.08.2021, 17:35:59

Читала на одном дыхании забросив все дела. Большое спасибо?

avatar
14.08.2021, 16:57:03

хорошая история. спасибо автору. пс. сразу догадалась про родство)

avatar
03.08.2021, 00:48:16

Спасибо

спасибо! почитав отзывы, засомневалась стоит ли читать, но так как уже знакома с вашими книгами и очень люблю их, все таки решила прочесть и ни сколько не пожалела. все понравилось и эпилог тут есть весьма конкретный и завершенный.

avatar
18.04.2021, 07:02:19

Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
13.04.2021, 11:13:45

очень понравилось, спасибо.

avatar
04.04.2021, 00:52:23

Начну с небольшой критики, начало несколько затянуто, середина несколько сумбурно, но концовка, наше все!!! Восторг! Чистый восторг! Спасибо Автору! Пишите больше.