- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для драконьего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560057831_22.jpg
Гувернантка для драконьего принца
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать
Рейтинг:
11088
11088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1938 в Попаданцы в другие миры
#3109 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"
Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425255
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195902
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575141
3265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаплатила текста нет.
Весьма и весьма! Зло злое, добро доброе, интриги коварны, рыцари великодушны! Героиня адекватная. Прекрасно отражены все сомнения современной девушки, попавшей между молотом и наковальней. Никаких истерик, что не может не радовать. Также очень радует отсутствие в романе на каждом шагу роялей в кустах. Книга оставила приятное послевкусие. Читается легко. Сюжет захватывающий. Абсолютно не жалко потраченных ни времени, ни денег. Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие. Желаю лёгкого пера и беспокойного, полного новых идей Муза!
Добрый день. Пришло сообщение от Литнет, что на эту книгу сегодня скидка. А на вашей странице её нет. Как так?
Замечательная книга!! На одном дыхании, столько эмоций и переживаний! Спасибо большое за эту чудесную историю и за такие приятные эмоции от прочтения !!
Чудесная история, спасибо!!!
Огромное удовольствие получила от прочитанной книги! Спасибо автору и удачи в написании новых историй !)))
Очень увлекательная история! С начала и до самого конца! Я просто в восхищении! Спасибо огромное за такое интересное произведение!!!!!!!!!!!
спасибо было очень интересно
Мне понравилась история: очень добрая, светлая, полная любви. Земные женщины - они такие! Оксана, желаю Вам любви, процветания и новых прекрасных идей для своих историй!
Спасибо большое ! Получила огромное удовольствие и осталось очень светлое чувство после !!!
Очень интересный, захватывающий сюжет. Прекрасная сказка борьбы добра со злом. Спасибо.
чудесная книга, получила море удовольствия! спасибо большое Автору и его Музу шоколадку!
Каждая Ваша книга как глоток свежего воздуха. Спасибо!
Читала на одном дыхании забросив все дела. Большое спасибо?
хорошая история. спасибо автору. пс. сразу догадалась про родство)
Спасибо
спасибо! почитав отзывы, засомневалась стоит ли читать, но так как уже знакома с вашими книгами и очень люблю их, все таки решила прочесть и ни сколько не пожалела. все понравилось и эпилог тут есть весьма конкретный и завершенный.
Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения Вам и новых книг!
очень понравилось, спасибо.
Начну с небольшой критики, начало несколько затянуто, середина несколько сумбурно, но концовка, наше все!!! Восторг! Чистый восторг! Спасибо Автору! Пишите больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена