- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для драконьего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560057831_22.jpg
Гувернантка для драконьего принца
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать
Рейтинг:
11088
11088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1926 в Попаданцы в другие миры
#3088 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"
Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575154
3265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно и интересно!!! И совсем не затянуто (как некоторые пишут), а очень быстро развиваются события. Ух!!! Только мне немного не хватило в этой книге любовной линии, больше было любви матери к ребенку, что тоже, кстате, очень затронуло.
Спасибо огромное автору за эту замечательную историю, которую прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании! Творческих успехов и вдохновения!!!
На одном дыхании прочла, побывав в сказке! Спасибо!
чудесная книга. я ее прочитала на одном дыхании. честно даже не обращала внимания на какие то там повторяющие слова. а продолжение будет????
Спасибо!Чудесная история,но жаль что город драконов глазами героини так и не показали.
спасибо за книгу))) прочитала на одном дыхании))) получила массу эмоций))) спасибо автору))) вдохновения и муз))))
Благодарю за интересную книгу
Очень интересная книга. Спасибо! Было жаль расставаться с героями, так интересно, что же у них там будет дальше.. Вы замечательный автор, со знаниями истории и поэтому приятно читать детали.
прекрасная история, легка при чтении. огромная благодарность автору. с нетерпением буду ждать ваши новые творения
Спасибо. Прочла с удовольствием.
Благодарю. Прочитала с удовольствием.
Спасибо ещё раз :)
Оплатила эту книгу (деньги по счету списались), а доступа нет. Не подскажете куда обратиться?
Очередной роман замечательного автора,который я читала с огромным удовольствием и на одном дыхании!!!
Большое спасибо! Восхищаюсь Вашим талантом и фантазией. Желаю успехов в творчестве и здоровья!!!
Спасибо за чудесный роман. Творческого вдохновения и лёгкого пера!
Оксана! Благодарю! Вас! За эту книгу. За ваше детище. Я читала в захлеб нетрываясь читала всю ночь. Хотела прочитать доканца. Как поведёт себя она в дальнейшем, очень хорошо раскрыто появление материнского инстинкта у главной героини, для этого совсем не обязательно быть матерью... главное любить... и про коменты автора, а знаете, респект: для нее каждая книга - это ребёнок, и я рада, что она не дает своих детей в обиду))) мне очень понравился и сюжет и стиль написания, есть место для своего воображения и продолжения фантазии рожденной автором... Я очень жду ещё Ваши работы с удовольствием прочитаю их. Ещё раз благодарю Солнышко наше!!! И вдохновения не исикаемого!
но почему не до конца ведь не все могут купить
С удовольствием ещё раз перечитала эту добрую, волшебную сказку!
Спасибо за Ваш талант и доставленное удовольствие!
понравилось, спасибо, успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена