Книга. "Гувернантка для драконьего принца" читать онлайн

Гувернантка для драконьего принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
11088
10655 1024822

Текущий рейтинг:
#1926 в Попаданцы в другие миры
#3088 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

09.06.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"

Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.

#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть

3265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 21:36:38

Классно и интересно!!! И совсем не затянуто (как некоторые пишут), а очень быстро развиваются события. Ух!!! Только мне немного не хватило в этой книге любовной линии, больше было любви матери к ребенку, что тоже, кстате, очень затронуло.

Спасибо огромное автору за эту замечательную историю, которую прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании! Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
14.03.2021, 13:45:54

На одном дыхании прочла, побывав в сказке! Спасибо!

avatar
13.03.2021, 16:24:18

чудесная книга. я ее прочитала на одном дыхании. честно даже не обращала внимания на какие то там повторяющие слова. а продолжение будет????

avatar
03.03.2021, 15:25:08

Спасибо!Чудесная история,но жаль что город драконов глазами героини так и не показали.

avatar
24.02.2021, 23:35:37

спасибо за книгу))) прочитала на одном дыхании))) получила массу эмоций))) спасибо автору))) вдохновения и муз))))

avatar
22.02.2021, 07:28:55

Благодарю за интересную книгу

avatar
21.02.2021, 14:29:40

Очень интересная книга. Спасибо! Было жаль расставаться с героями, так интересно, что же у них там будет дальше.. Вы замечательный автор, со знаниями истории и поэтому приятно читать детали.

avatar
31.01.2021, 00:37:59

прекрасная история, легка при чтении. огромная благодарность автору. с нетерпением буду ждать ваши новые творения

Спасибо. Прочла с удовольствием.

avatar
12.01.2021, 18:54:26

Благодарю. Прочитала с удовольствием.

avatar
12.01.2021, 15:08:06

Спасибо ещё раз :)

avatar
11.01.2021, 23:15:35

Оплатила эту книгу (деньги по счету списались), а доступа нет. Не подскажете куда обратиться?

Очередной роман замечательного автора,который я читала с огромным удовольствием и на одном дыхании!!!

avatar
17.12.2020, 18:33:44

Большое спасибо! Восхищаюсь Вашим талантом и фантазией. Желаю успехов в творчестве и здоровья!!!

Спасибо за чудесный роман. Творческого вдохновения и лёгкого пера!

Оксана! Благодарю! Вас! За эту книгу. За ваше детище. Я читала в захлеб нетрываясь читала всю ночь. Хотела прочитать доканца. Как поведёт себя она в дальнейшем, очень хорошо раскрыто появление материнского инстинкта у главной героини, для этого совсем не обязательно быть матерью... главное любить... и про коменты автора, а знаете, респект: для нее каждая книга - это ребёнок, и я рада, что она не дает своих детей в обиду))) мне очень понравился и сюжет и стиль написания, есть место для своего воображения и продолжения фантазии рожденной автором... Я очень жду ещё Ваши работы с удовольствием прочитаю их. Ещё раз благодарю Солнышко наше!!! И вдохновения не исикаемого!

avatar
08.12.2020, 19:33:19

но почему не до конца ведь не все могут купить

avatar
08.12.2020, 07:16:29

С удовольствием ещё раз перечитала эту добрую, волшебную сказку!
Спасибо за Ваш талант и доставленное удовольствие!

понравилось, спасибо, успехов!