- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для драконьего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560057831_22.jpg
Гувернантка для драконьего принца
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать
Рейтинг:
11088
11088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1926 в Попаданцы в другие миры
#3088 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"
Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575154
3265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мне очень понравилась книга. Перед чтением немного почитала комменты и боялась начать читать. Но я уже читала ваши книги и все они мне понравились. Эта тоже очень интересная. Хотя странно, что никто не подумал, что она сестра, хотя это было понятно еще вначале. И вы не написали в эпилоге, а проснулся ли у нее дракон, интересно же.
Прочитала книгу запоем, после коментарии с большим удивлением... сюжет интересный, линии героев расписаны довольно полно насколько позволяет однотомник. Даже пересказала на своем языке сюжет своей маленькой дочери, совсем как героиня про графа монтекристо)))) очень хорошо раскрыто появление материнского инстинкта у главной героини, для этого совсем не обязательно быть матерью... главное любить... и про коменты автора, а знаете, респект: для нее каждая книга - это ребёнок, и я рада, что она не дает своих детей в обиду))) мне понравилось, и сюжет и стиль написания, есть место для своего воображения и продолжения фантазии рожденной автором...
Столько негативных отзывов, что даже не сразу решилась купить книгу. Но захотела составить о ней собственное мнение. И мне понравилось! И сюжет и герои. Может быть дело в том, что мне вообще нравится творчество Оксаны, и я предвзято сужу о книге. Но на мой взгляд , на фоне многих и многих произведений выставленных на сайте, книга выглядит хорошим , крепким образцом фэнтези. Она выполняет свою роль - помогает отдохнуть и отвлечься от суеты . В пользу нее говорят и многочисленные читатели, рублем голосующие за ее чтение. Я благодарна автору за труд и приятное впечатление от увлекательной книги!
Столько всего происходит в книге и при этом у меня осталось чувство, что она было ни о чём. Никаких эмоций не вызвала, вот вообще нет, пусто. Для меня книга на один раз, но спасибо автору за труд.
Спасибо огромное! Люблю когда все хорошо заканчивается! Творческих, Вам, успехов, вдохновения и легкого пера!!!
Пожалуйста, с рекламой ваших книг обращайтесь в коммерческий отдел.
Спасибо, Оксана! Как всегда, прекрасная история!
Боже это шедевр. Так давно ТАКОГО не читала) спасибо Автору за прекрасно проведенное время. Успехов вам) так жаль что книга закончилась)
Поздравляю нашу любимую Оксану с Днем Рождения!!!
Желаю море вдохновения,
Сюжетов ярких, интересных,
Безграничного терпения,
Идей воистину чудесных!
Пускай здоровье не подводит
И все сбываются мечты!
Пускай успех тебя находит,
Чтоб славы вкус вкусила ты!
Добрый день, уважаемый автор! У меня карта Мир и я могу отправить деньги без проблем. С остальным у меня проблемы - не знакома с кошельком. Как я поняла нужна регистрация а деньги можно отправить со счёта телефона. Почему нет карты Мир?
прелестная история самая то для хорошего настроения и позитива рекомендую к прочтению спасибо автору так держать
Хорошая книга: добрая и жизнеутверждающая, про любовь и про достойных, благородных Ггероев.
Только уж слишком много мыслей героини, пояснений, сомнений. Я под конец по верхам абзацев читала, потому что уж очень было интересно узнать как все будет происходить в конце.
Но послевкусие хорошее, тепло на душе и ощещение, что все обязательно будет хорошо)))
спасибо, очень понравилась эта история!
Тьитьитттттб,юииииот,б г ю
Сказочка очень даже ничего, и как по мне сюжет не так уж и заезжен. Много няшности конечно и всяких плюшек, и если читать как сказку, то очень даже интересно.
СПАСИБО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ИСТОРИЯ.
Спасибо.
Спасибо за отличную книгу.
Спасибо вам огромное за книгу.
Спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена