Книга. "Гувернантка для драконьего принца" читать онлайн

Гувернантка для драконьего принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
11088
10655 1024822

Текущий рейтинг:
#1927 в Попаданцы в другие миры
#3074 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

09.06.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"

Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.

#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть

3265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную книгу очень приятно читать вашу книгу.

avatar
10.03.2020, 22:06:52

Прочла комментарии, прочла книгу. Наверное здесь уместно сказать: ,, На вкус и цвет..........,,. Мне понравилось. И герои, и как развиваются события. Спасибо. Успехов и новых книг.

моя оценка - наивная сказка

avatar
08.12.2019, 15:14:57

Написано прекрасно, однако сюжет, как по мне слишком извращенный. Не понравилась часть, где оказывается, что отец Хайдена, который в начале нас настраивал на любовную линию с Марьей, оказывается ее отчимом (или вторым отцом). Немного разочаровал нераскрытые персонаж Лекс. Интересные взаимодействия с Хайденом вначале, потом же этого было недостаточно, к тому же я догадалась, конечно, о родстве с настощей матерью Хайдена , но реальность такая... эм... Я не знаю, как жто описать. Тем более Графа так быстро слили, что я все надеялась, что он вернется(да и понравился он мне, честно, намного больше)Сложно в конце понять, на что всё-таки обращалось внимание.
В целом, у меня остались, свои впечатления, которые не описать словами. Да, затягивает, читается, однако сюжет разворачивается несвойственно обычному ходу событий, многие детали, которые по мне не менее важны, были опущены, например настоящее имя Марьи, ее связь с миром, в то время, когда она вообще о нем не вспоминала, ее некая противоречивость в сцене с советниками затянутая трагедия.
Произведения хорошее, однако, думаю, что я принимаю многое близко к сердцу, потому не могу оценить его в полной мере) желаю вам вдохновения, спасибо

avatar
04.02.2020, 09:16:01

Спасибо. Очень красивая сказка. Успехов в творчестве :)

avatar
21.12.2019, 20:10:07

Спасибо за книгу! ? из-за противоречивых комментариев долго не решалась начать книгу, после прочтения осталась довольна. Нудного ничего не увидела) прочитала за вечер, сюжет не заезженный, хоть тут попаданка и драконы, все не так уж и очевидно.

avatar
16.12.2019, 07:09:59

Спасибо!

avatar
06.12.2019, 12:15:22

Согласна я тут со всеми. Обожаю ваши книги, но эта подкачала. Прочитала у вас много и все прекрасно, а эта книга будто не вами написана. Пойду почитаю какую нибудь другую)

avatar
22.11.2019, 08:24:08

Книга заинтересовала вначале, но позже я была разочарована. На мой взгляд, нудновато.

avatar
21.11.2019, 15:08:41

Спасибо за книгу. Мне очень понравилось. Всегда слежу за Вашем творчеством и стараюсь читать все. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
14.11.2019, 07:23:51

Неожиданно, но...произведение мне не понравилось(((. Все скомкано. Я подумала,что такое бывает...в первых главах не слишком затягивает сюжет, но потом бывает не оторвешься...но не в этот раз((. Последние главы вообще какие-то странные...между 12й и 13й главой как-будто что-то потерялось, а потом мы "поскакали" (галопом по европам) и вот он уже хэппи энд. Я читала и другие произведения автора и впечатления были очень хорошими! Но эта история оплаченных денег не стоит, увы.

avatar
14.11.2019, 07:22:41

Неожиданно, но...произведение мне не понравилось

avatar
14.11.2019, 07:22:15

Неожиданно, но...произведение мне не понравилось

avatar
13.11.2019, 03:14:06

Очень понравилась книга, спасибо вам Оксаночка

avatar
04.11.2019, 18:19:29

Неплохо, если не считать, что нудно. Начало было нормальным, а потом перескакивала через абзац. Единственный за всю книгу, интересный момент автор подкинул только ради того, чтобы человек купил эту книгу. Достаточно прочесть отзывы, чтобы узнать, что там дальше и чем закончится.

avatar
02.11.2019, 14:55:40

ох, в восторге))

avatar
28.10.2019, 15:25:12

добрый день ! Не могу купить книгу, запрашивает промокод(( и даже другие варианты покупки тоже не проходят

avatar
23.10.2019, 14:32:23

Добрый день, Оксана!
В связи с тем, что у меня нет возможности покупать книги на "Литнет", а "Гувернантка для драконьего принца" мне очень нравится, хотела бы узнать, как скоро эта книга появится на других ресурсах, например, на "Литрес"?
Спасибо.

avatar
15.10.2019, 14:06:18

спасибо за скидку на книгу.

avatar
14.10.2019, 21:15:42

Спасибо большое, понравилась эта история