- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для драконьего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560057831_22.jpg
Гувернантка для драконьего принца
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать
Рейтинг:
11088
11088
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Попаданцы в другие миры
#3074 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"
Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.
#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575161
3265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу очень приятно читать вашу книгу.
Прочла комментарии, прочла книгу. Наверное здесь уместно сказать: ,, На вкус и цвет..........,,. Мне понравилось. И герои, и как развиваются события. Спасибо. Успехов и новых книг.
моя оценка - наивная сказка
Написано прекрасно, однако сюжет, как по мне слишком извращенный. Не понравилась часть, где оказывается, что отец Хайдена, который в начале нас настраивал на любовную линию с Марьей, оказывается ее отчимом (или вторым отцом). Немного разочаровал нераскрытые персонаж Лекс. Интересные взаимодействия с Хайденом вначале, потом же этого было недостаточно, к тому же я догадалась, конечно, о родстве с настощей матерью Хайдена , но реальность такая... эм... Я не знаю, как жто описать. Тем более Графа так быстро слили, что я все надеялась, что он вернется(да и понравился он мне, честно, намного больше)Сложно в конце понять, на что всё-таки обращалось внимание.
В целом, у меня остались, свои впечатления, которые не описать словами. Да, затягивает, читается, однако сюжет разворачивается несвойственно обычному ходу событий, многие детали, которые по мне не менее важны, были опущены, например настоящее имя Марьи, ее связь с миром, в то время, когда она вообще о нем не вспоминала, ее некая противоречивость в сцене с советниками затянутая трагедия.
Произведения хорошее, однако, думаю, что я принимаю многое близко к сердцу, потому не могу оценить его в полной мере) желаю вам вдохновения, спасибо
Спасибо. Очень красивая сказка. Успехов в творчестве :)
Спасибо за книгу! ? из-за противоречивых комментариев долго не решалась начать книгу, после прочтения осталась довольна. Нудного ничего не увидела) прочитала за вечер, сюжет не заезженный, хоть тут попаданка и драконы, все не так уж и очевидно.
Спасибо!
Согласна я тут со всеми. Обожаю ваши книги, но эта подкачала. Прочитала у вас много и все прекрасно, а эта книга будто не вами написана. Пойду почитаю какую нибудь другую)
Книга заинтересовала вначале, но позже я была разочарована. На мой взгляд, нудновато.
Спасибо за книгу. Мне очень понравилось. Всегда слежу за Вашем творчеством и стараюсь читать все. Вдохновения и творческих успехов.
Неожиданно, но...произведение мне не понравилось(((. Все скомкано. Я подумала,что такое бывает...в первых главах не слишком затягивает сюжет, но потом бывает не оторвешься...но не в этот раз((. Последние главы вообще какие-то странные...между 12й и 13й главой как-будто что-то потерялось, а потом мы "поскакали" (галопом по европам) и вот он уже хэппи энд. Я читала и другие произведения автора и впечатления были очень хорошими! Но эта история оплаченных денег не стоит, увы.
Неожиданно, но...произведение мне не понравилось
Неожиданно, но...произведение мне не понравилось
Очень понравилась книга, спасибо вам Оксаночка
Неплохо, если не считать, что нудно. Начало было нормальным, а потом перескакивала через абзац. Единственный за всю книгу, интересный момент автор подкинул только ради того, чтобы человек купил эту книгу. Достаточно прочесть отзывы, чтобы узнать, что там дальше и чем закончится.
ох, в восторге))
добрый день ! Не могу купить книгу, запрашивает промокод(( и даже другие варианты покупки тоже не проходят
Добрый день, Оксана!
В связи с тем, что у меня нет возможности покупать книги на "Литнет", а "Гувернантка для драконьего принца" мне очень нравится, хотела бы узнать, как скоро эта книга появится на других ресурсах, например, на "Литрес"?
Спасибо.
спасибо за скидку на книгу.
Спасибо большое, понравилась эта история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена