Книга. "Гувернантка для драконьего принца" читать онлайн

Гувернантка для драконьего принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и аде..., акция_гринберга, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
11088
10654 1024822

Текущий рейтинг:
#1908 в Попаданцы в другие миры
#3044 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

09.06.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Гувернантка для драконьего принца"

Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.

#ребенок #драконы #властный герой #адекватная героиня #противостояние #любовь и страсть

3265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 09:12:33

Очень добрая и нежная концовка! Да и сама история очень замечательная. Спасибо!

avatar
06.10.2019, 18:25:41

Чудесная история.спасибо большое!!!всего вам хорошего.вдохновения и удачи!

avatar
20.09.2019, 17:53:10

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Вдохновения автору.)

спасибо огромное, чудесная книга. читается легко, сюжет интересный. спасибо.

avatar
16.09.2019, 12:22:31

спасибо, увлекательно и не затянуто.

avatar
04.09.2019, 08:47:58

Спасибо за чудесную сказку!!! )))
Читала взахлёб!
Очень четко построена сюжетная линия. И понравилось, что история не затянута, и не отягощена лишними событиями.
СПАСИБО!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 11:46:52

Вы пишете прекрасно. И главное, никакой пошлости, откровенных сцен. Спасибо

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 12:19:27

понравилось

avatar
01.09.2019, 23:18:16

Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Очень очень очень понравилось. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
29.08.2019, 21:54:48

Большое спасибо!

avatar
25.08.2019, 23:22:41

Симпатичная история!
Большое спасибо!

Спасибо, прочитала книгу с огромным интересом. Концовку немного не так представляла , думала,что гг окажется тем самым долгожданным королем...:)) Музу дальнейшего вдохновения. Лайк.

Спасибо за замечательную книгу! Теперь у них всё будет налаживаться!
Единственное жалко, что она не сказала ему своего настоящего имени.

Спасибо за прочитанное. Но вот после оплаты, текст не впечатлил

Спасибо за чудесную книгу!!! ❤⚘❤⚘❤

avatar
17.08.2019, 07:32:46

Прочитала с удовольствием, роман понравился, хотя иного я и не ожидала. Знакома с произведениями Оксаны давно, внимательно слежу за ее творчеством, прочитала практически все, и ни один роман меня не разочаровал. Я считаю главной фишкой произведений автора - полнейшую адекватность героинь. Это, как правило, умные, серьезные и здравомыслящие девушки без постоянного трепетания и предательских тел. Так что большое спасибо за новый роман и надеюсь на встречи с очередными историями автора.

avatar
15.08.2019, 22:40:24

Спасибо.)

avatar
15.08.2019, 00:00:40

Спасибо за чудесную сказку!

Начало было многообещающим, но вторая половина книги разочаровала.