Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6781
4881 227201

Текущий рейтинг:
#2660 в Попаданцы в другие миры
#2159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 02:14:42

Порядок книг действительно надо поменять, иначе в другой книге, получается, половина секретов уже раскрыта.

avatar
21.12.2020, 18:19:31

Замечательная книга, но по смыслу она является второй книгой, а первой "Отбор для чёрного дракона", огромное спасибо за увлекательную и интересную историю. Творческих успехов Вам и Музе. ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2020, 13:31:33

Как же я люблю ваши книги, особенно о драконах!)
спасибо за скидку)

Замечательно, спасибо! Лайк.

Спасибо Оксана. За ещё одну прекрасную книгу. Читала с огромным удовольствием. Прекрасный сюжет, очень захватывающий и эмоциональный. Герои интересные и прекрасное завершение книги. С удовольствием оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.

avatar
08.06.2020, 20:13:19

Будут ли ещё книги по этому циклу?

А почему эта книга указана как первая,если это про следующее поколение второй книги?

avatar
30.04.2020, 21:55:05

Самое любимое произведение.

avatar
11.03.2020, 20:29:00

Спасибо, книга очень понравилась. Только после половины книги стало казаться, что похожее что-то читала (про Радужную Энтропию). Оказалось я читала про отбор королевы и как она ее запечатывала)

avatar
25.02.2020, 13:20:10

это так здорово я читала сперва про их родителей теперь про них, боже это круто

avatar
24.02.2020, 22:56:48

Я даже расстроилась, как то думала он ее послушает

avatar
24.02.2020, 19:24:09

боже какой крутой маг

avatar
31.01.2020, 18:33:54

Спасибо ,большое. Очень увлекательно, получила удовольствие.

Чудесная история! Было переживательно читать некоторые моменты, но всё закончилось хорошо! Спасибо!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
09.07.2019, 15:14:10

Спасибо. Очень понравилась история. Хотя начало было читать тяжело.

avatar
02.07.2019, 21:31:16

Спасибо за книгу. Очень было интересно. И за жизнью Керраи и её семьи интересно было узнать. Эпилог хотелось бы не много по-больше)))

avatar
17.05.2019, 15:37:20

Отца ее жалко( немного не дожил до хэппи энда. Да и все его записи оказались бесполезными. И почему он свою дочь раньше к сердцу не отправил, много смертей бы прочто не слцчилось

avatar
16.05.2019, 22:37:59

Спасибо за красивую сказку!

Спасибо!

avatar
23.04.2019, 18:11:25

Благодарю за чудесную историю!!! Невозможно было оторваться. Браво,Автор!!!