Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6781
4881 227201

Текущий рейтинг:
#2660 в Попаданцы в другие миры
#2159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю. Прочитала не отрываясь и получила море удовольствия.

замечательная добрая книга. и адекватная героиня. приятно читать книги. которые связаны одним миром, словно узнаешь старых знакомцев, ну как бы "ой. а я вас помню...". спасибо. автор за прекрасный сказочный вечер с книгой

avatar
04.03.2019, 15:59:55

Чудесная история!!! Замечательные герои. Огромное спасибо, Оксана! Очень люблю Ваши талантливые книги!!! :-)))))))

avatar
23.02.2019, 20:20:39

Большое спасибо! С удовольствием прочитала!

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Понравилась настойчивость Норта в противостоянии королевской семье за свою истинную пару - золотую драконицу, раздражало внимание Стефана к ней, в котором было только притворство и не было глубоких чувств. И главное - счастье нашли многие герои книги. Люблю ХЭ, потому что драм и трагедий и в реальной жизни хватает.

avatar
31.01.2019, 23:57:59

Как же я люблю Ваши книги!!! И этот роман в высшей степени прекрасен! Спасибо огромное!

avatar
31.01.2019, 13:01:59

Спасибо!

спасибо за продолжение истории о новом поколении, здесь меньше жестокости и больше романтики, каждая интересна по своему, рада была встреть полюбившихся героев и сто каждый смог найти свое счастье, спасибо за книгу

avatar
17.01.2019, 03:14:06

Обе книги по Улайду нравятся, но перечитать захотелось именно "Небо" ) Очень импонируют главные герои и развитие их отношений. Большое спасибо за такие позитивные эмоции!

avatar
15.01.2019, 14:43:36

Спасибо за промик ))))

avatar
11.01.2019, 14:43:11

Очень рада что смогла прочесть. Рада за героев что они нашли друг друга))).Очень понравился сюжет и спасибо за возможность встретиться с героями прошлой книги и побывать в этом мире еще разочек. Теперь эта книга одна из любимых и обязательно перечитаю еще раз обе книги. Спасибо большое и вдохновения .))))

Спасибо большое, удачи!!!

avatar
05.01.2019, 05:38:35

Не хочется прощаться с героями. Спасибо

avatar
05.01.2019, 02:48:51

Спасибо за скидку))))За прекрасную историю и продолжение Красных и Чёрных драконов ))))Хэппи Энд восхительный ))))

Спасибо за скидку, присматривалась-присматривалась, но уж мимо такой скидки не пройти мимо)))))

avatar
03.01.2019, 18:09:38

Волшебная история! Очень легко читается!

Спасибо за новую встречу с уже полюбившимися героями. Прочитала быстро - на одном дыхании. Очень нравиться Ваш стиль изложения, но всё хорошее очень быстро заканчивается. Как же хочется ещё почитать про этот мир!

Дочитывала роман и понимала, что не хочу прощаться с героями, спасибо вам Оксана за эту увлекательную добрую сказку, она согрела меня сегодня, унесла от проблем и дала просто отдохнуть в воскресный день ...

avatar
08.12.2018, 20:23:24

Спасибо! Очень понравилась эта красивая история! Примите мою благодарность и низкий поклон.
Творческих успехов!!!!!

Спасибо!!!!! ⚘⚘⚘Очень понравилось!!! ❤❤❤Чудесная, волшебная книга!!! ❤❤❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!⚘⚘⚘