- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И небо в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534314176_62.jpg
И небо в подарок
Оксана Гринберга
Цикл: Миры Улайда
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга
Рейтинг:
6781
6781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2660 в Попаданцы в другие миры
#2159 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "И небо в подарок"
Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425221
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575135
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю. Прочитала не отрываясь и получила море удовольствия.
замечательная добрая книга. и адекватная героиня. приятно читать книги. которые связаны одним миром, словно узнаешь старых знакомцев, ну как бы "ой. а я вас помню...". спасибо. автор за прекрасный сказочный вечер с книгой
Чудесная история!!! Замечательные герои. Огромное спасибо, Оксана! Очень люблю Ваши талантливые книги!!! :-)))))))
Большое спасибо! С удовольствием прочитала!
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Понравилась настойчивость Норта в противостоянии королевской семье за свою истинную пару - золотую драконицу, раздражало внимание Стефана к ней, в котором было только притворство и не было глубоких чувств. И главное - счастье нашли многие герои книги. Люблю ХЭ, потому что драм и трагедий и в реальной жизни хватает.
Как же я люблю Ваши книги!!! И этот роман в высшей степени прекрасен! Спасибо огромное!
Спасибо!
спасибо за продолжение истории о новом поколении, здесь меньше жестокости и больше романтики, каждая интересна по своему, рада была встреть полюбившихся героев и сто каждый смог найти свое счастье, спасибо за книгу
Обе книги по Улайду нравятся, но перечитать захотелось именно "Небо" ) Очень импонируют главные герои и развитие их отношений. Большое спасибо за такие позитивные эмоции!
Спасибо за промик ))))
Очень рада что смогла прочесть. Рада за героев что они нашли друг друга))).Очень понравился сюжет и спасибо за возможность встретиться с героями прошлой книги и побывать в этом мире еще разочек. Теперь эта книга одна из любимых и обязательно перечитаю еще раз обе книги. Спасибо большое и вдохновения .))))
Спасибо большое, удачи!!!
Не хочется прощаться с героями. Спасибо
Спасибо за скидку))))За прекрасную историю и продолжение Красных и Чёрных драконов ))))Хэппи Энд восхительный ))))
Спасибо за скидку, присматривалась-присматривалась, но уж мимо такой скидки не пройти мимо)))))
Волшебная история! Очень легко читается!
Спасибо за новую встречу с уже полюбившимися героями. Прочитала быстро - на одном дыхании. Очень нравиться Ваш стиль изложения, но всё хорошее очень быстро заканчивается. Как же хочется ещё почитать про этот мир!
Дочитывала роман и понимала, что не хочу прощаться с героями, спасибо вам Оксана за эту увлекательную добрую сказку, она согрела меня сегодня, унесла от проблем и дала просто отдохнуть в воскресный день ...
Спасибо! Очень понравилась эта красивая история! Примите мою благодарность и низкий поклон.
Творческих успехов!!!!!
Спасибо!!!!! ⚘⚘⚘Очень понравилось!!! ❤❤❤Чудесная, волшебная книга!!! ❤❤❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!⚘⚘⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена