Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6781
4881 227201

Текущий рейтинг:
#4667 в Попаданцы в другие миры
#4505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО,за добрую и светлую сказку!!!!!!!

avatar
06.12.2018, 01:26:26

Волшебно! Спасибо! Норт дракон супер

avatar
03.12.2018, 19:42:10

Супер! просто волшебный сюжет)))

спасибо, мне очень понравилось)

avatar
26.11.2018, 21:00:02

Великолепная книга! Гл герой такой душка))) спасибо, за прекрасную сказку! Именно такие истории отвлекают нас от неприятностей

avatar
26.11.2018, 13:53:43

на одном дыхании

avatar
22.11.2018, 03:02:01

Не жалею, что прочитала. Спасибо.

avatar
21.11.2018, 15:43:10

Спасибо, а кончается как будет то продолжение будет? Или дальше самим додумывать версии? :)

avatar
19.11.2018, 12:30:35

книга замечательная) Оксана, единственное что напрягло это опечатки в тексте. и в одном месте гг поменяла свое имя с Вироники на Викторию. это где до 11 главы... Возможно корректору при вычитке полного текста следовало бы быть более внимательным)

avatar
18.11.2018, 00:15:21

Спасибо. Мне очень понравилось.

avatar
14.11.2018, 01:50:54

Дрогая Оксана, я - автор книги "небо в подарок", с которой вы создали свою кальку "и небо в подарок". Любопытный вы человек... Ну если уж тырите текст, так хоть замаскируйтесь, честное слово. Хоть бы название другое придумали, а то совсем неудобняк.(((

avatar
05.11.2018, 19:10:01

А на эту книгу когда скидка

avatar
30.10.2018, 11:02:18

Добрый день! С Вашими книгами все дни становятся добрыми, как ваши истории. Спасибо огромное за красивую, интересную сказку. С удовольствием читаю все ваши книги и с нетерпением жду следующих. .

avatar
26.10.2018, 22:02:31

Еще раз хочу поблагодарить за розыгрыш и возможность дочитать красивую, добрую историю о драконах! Удачи вам и вдохновения!

avatar
24.10.2018, 07:42:26

Книга очень интересная, хочу купить по подписке, но выдаётся странное сообщение о интернет соединении, хотя все работает супер

avatar
22.10.2018, 13:08:49

Спасибо за чудесную историю

avatar
21.10.2018, 09:16:12

Эта книга так же пролетела на одном дыхании))) так и хочется кричать "ещё ещё")))) по началу, когда героиня впервые встретила принца, была мысль " ну неужели опять принц??? Ну сколько можно???))) но автор не разочаровала)))) немного разочаровал сам принц, а вернее его реакция на дальнейший отказ девушки. Вот эта злость вспыхнувшая очень свойственная драконам, но совершенно на мой взгляд не подходящая сыну Риона и Керраи.. Потому что больше похоже, что его ранило не то, что героиня влюблена в другого, а что "ценный приз" достанется не ему.. Тем более мог порадоваться за брата.. Или они не так уж близки?..
Ещё не понятен момент с молодостью родителей.. Если король с королевой так и остаются молодо выглядеть, то как же они тогда умирают? Ведь судя по этому, старость их не берет...
Ещё раз спасибо автору за интересные романы) с нетерпением ждём новых)))

Спасибо

avatar
13.10.2018, 08:42:11

автор, ну я вас умоляю, пожалуйста, пронумеруйте книги, дайте ссылки на первые-вторые части в аннотациях

avatar
13.10.2018, 08:42:45

ссори за опечатки - писалось в негодуэ)))