Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6781
4881 227205

Текущий рейтинг:
#4626 в Попаданцы в другие миры
#4429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 18:14:38

Спасибо большое, вторая книга понравилась даже больше первой!

avatar
11.10.2018, 02:37:02

Спасибо, это потресающе

Я опять начала читать не с той книги, у меня это уже хроника)) Теперь пойду за первой. Впечатления от книги супер! Очень вкусный язык, юмор такой... как легкое подтрунивание над героями, сами герои класснючие и послевкусие после прочтения мммм))) Улыбка с лица не сходит. Оксана, спасибо за книгу и отдельное спасибо за возможность скачать и читать с бука.

avatar
04.10.2018, 23:38:42

Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 03:22:08

Спасибо за книгу. ... Замечательная ... хорошая добрая сказочная.... Мир и его обитатели понравились еще с первой книги...
Рада что сердце дракона забилось вновь ...
Оксана желаю Вам Вдохновения Сил Здоровья и Отличного Настроения... Спешу читать дальше

avatar
29.09.2018, 16:58:23

Спасибо огромное!! Замечательная книга! Эта та история которую я через время захочу перечитать. Вдохновения Автору!! С нетерпением жду Ваших новых книг!

avatar
28.09.2018, 18:11:20

Спасибо!

avatar
28.09.2018, 06:34:52

Читаю с интересои, но полное впечатление опишу позже. Пока что "блоха" ))), в главе 9 Вироника резко стала Викторией?! ))) (описание ее сборов на отбор, пошив платьев)

avatar
28.09.2018, 02:01:52

Спасибо за книгу! Очень интересно и легко читается. Невозможно оторваться! Удачи Вам и творческих успехов!!! Ждём новых произведений!

avatar
27.09.2018, 23:23:09

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
27.09.2018, 18:43:16

Оксана, большое спасибо! Очень понравился роман. Я недавно познакомилась с вашим творчеством. Но всё мне очень, очень нравится. Буду с нетерпением ждать ваших новых книг!

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
26.09.2018, 19:33:03

Прекрасная книга!
Огромное спасибо!

avatar
26.09.2018, 19:18:57

понравилась книга.спасибо!

очень классная книга, спасибо за веселые эмоции)) удачи в творчестве)

Спасибо за великолепную книгу

avatar
25.09.2018, 17:55:13

Спасибо вам за отличную книгу!!!

avatar
25.09.2018, 18:27:29

Спасибо! Чудесно!

avatar
25.09.2018, 17:15:26

СПАСИБО!
Чудесная, добрая книга!

Спасибо! Красиво получилось.