Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6781
4881 227207

Текущий рейтинг:
#4704 в Попаданцы в другие миры
#4513 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая красивая романтичная история. И так хорошо закончилась. Ксюшенька ,спасибо огромное, порадовала душеньку книгомана.

Спасибо за прекрасную книгу!!!Легкого пера и успехов Вам и вашему Музу!!!

Спасибо большое! Чудесная сказка!

avatar
25.09.2018, 20:22:15

Спасибо что, пишите одну книгу от начала и до конца. Очень понравилась книга. Удачи вам в новых начинаниях.

avatar
25.09.2018, 18:52:37

Шикарная книга! Герои очень полюбились! Люблю такие истории, когда остается приятное послевкусие. Спасибо большое автору за возможность прочитать это произведение!

avatar
25.09.2018, 20:33:11

Спасибо! Очень эмоциональное окончание! Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
25.09.2018, 21:55:20

Спасибо!

avatar
25.09.2018, 19:41:41

Прекрасная, замечательная, интересная книга! Спасибо за чудесную историю!)))

avatar
25.09.2018, 21:50:52

А мне понравилось. Хорошая сказка. Автору спасибо

avatar
25.09.2018, 21:54:58

Спасибо большое за замечательную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
25.09.2018, 22:03:03

Ура! дождалась. Бегу читать.

Спасибо за изумительную сказку о любви! Мне очень понравилась!!

avatar
26.09.2018, 00:01:17

Оксана, благодарю! Волшебная сказка!!!!!

Оксана, спасибо за чудесный роман!

avatar
26.09.2018, 00:01:38

Оксана,у Вас получилась замечательная и интересная книга! Я забросила все свои дела и загруженные книги,чтобы дочитать эту прелесть!( пирог сгорел на эпилоге!!). Вероника и Норд теперь мои любимые герои. СПАСИБО за доставленное истинное удовольствие!!

avatar
26.09.2018, 01:38:10

Очень красиво! Спасибо))))

Спасибо большое, читала с огромным удовольствием)))

Спасибо! Прекрасная история любви. Гармония вернулась в мир Улайда, надеюсь, что навсегда.

Спасибо большое за очаровательную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
26.09.2018, 09:06:17

Спасибо большое!!!! Увлекательная история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!