Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4882 227209

Текущий рейтинг:
#4617 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за очередную замечательную историю!!!! Буду ждать встречи в новых!

avatar
25.09.2018, 16:05:08

Спасибо огромное за волшебную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень полюбились герои, особенно неугомонная Ника ))) Очень рада классной концовке!!!
СПАСИБО!!! Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!

avatar
25.09.2018, 20:53:18

Огромное спасибо!

Спасибо

avatar
25.09.2018, 18:19:09

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
25.09.2018, 12:49:23

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2018, 13:04:40

Спасибо Оксана !!! Книга замечательная и окончание понравилось : логично, разумно, романтично и волшебно !!! ))))

avatar
25.09.2018, 13:43:10

Вот и закончилась очередная книга Оксаны.
Захватывающая книга по миру Улайда с приключениями, переживаниями, боями и любовными перепитиями. Ох и заставила же ты меня понервничать по поводу пары Ники, но я же знала! Знала, что Нортен от нас никуда не денется! Что обезбашенная Ника не упустит своего саркастичного и великолепного самого молодого архимага!))) Да и тот не отпустил бы ее)))
Читала последние две главы и эпилог, затаив дыхание, но все же Ника не разочаровала меня ни капельки! Разве что Стефан вызвал желание стукнуть по башке! Но думаю, что Норт и сам постарался.
Огромное спасибо, Ксю, за мои эмоции, ахи-вздохи и местами рычание))) За прекрасную книгу, за чудесных персонажей, за всё-всё!) Я снова получила наслаждение от прочтения!

avatar
25.09.2018, 12:12:53

Спасибо! За чудесную концовку!

avatar
25.09.2018, 12:07:30

Спасибо за чудесную историю!

avatar
25.09.2018, 12:29:45

Спасибо!Замечательно!

avatar
25.09.2018, 12:45:53

Спасибо за чудесную историю!

avatar
25.09.2018, 12:34:58

Прекрасная сказка получилась! Волнения, переживания, умиление и веселье - всё было, и всё было гармонично. Читала с удовольствием и перечитывать непременно захочется. Большое читательской спасибо!

avatar
25.09.2018, 12:13:58

Поздравляю с завершением книги! Огромное спасибо за возможность читать на покетбуке) Вечером буду наслаждаться)

avatar
25.09.2018, 12:13:50

Большое спасибо!

avatar
25.09.2018, 12:56:23

Спасибо! Как умно и красиво всё разрешилось! Книга понравилась очень.

avatar
25.09.2018, 12:42:43

Не было бы счастья, да несчастье помогло))))
Здорово!!!!
:)
Спасибо!!

avatar
25.09.2018, 12:05:38

Спасибо большое! Замечательный конец очаровательной книги! Я в восторге! С нетерпением буду ждать Вашу следующую историю!

avatar
25.09.2018, 13:00:45

Спасибо!!! Очень понравилась книга! С нетерпением жду следующей! Удачи!!! :)