- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299202
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Такая нежность! Но немного не поняла. Старый Юрге не видит корзинку с булочками рядом. А драконицу в Южной башне и сейчас наблюдает. Это как?
Прекрасная прода, ну что ж, одной тайной стало меньше, а Виенн приняла дракона как божье создание, что немаловажно.
Маленький тапочек- пропущено слово «без» на 2й странице-видела милорда без маски и теперь не стоило ее надевать
Спасибо . Завораживающе
Спасибо Ната! Я то думала в ледяной воде Ги легче, а он бедненький мучался. Виен убедить дракошу, что и он Божий промысел, а не бесовское отродье)))
СПАСИБО )))))))))))))))))0
Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Такая нежная прода. Виенн заботится о дракоше, а он просто тает. Видимо никто и никогда не помогал ему справляться с болью таким образом. Ната, хотим ещё!! Я каждую проду открываю с замиранием сердца. Спасибо Вам
Итак...1) вчера увидела рекламу книги в ВК, 2) прочитала комментарий КристиныТкачевой, 3) доверилась ему, 4) доверилась автору... и... НЕ ПРОГАДАЛА!!! Чудесный вечер перешел в чудесную ночь: запахи теплой ночи влетали в окно, все это дополнял запах кофе, печенюшки стремительно исчезали, а потом снились драконы... Девочки, как хорошо! Ната, я ваша навеки! Спасибо! Жду продолжения!
А когда же долгожданное продолжение???
Оу, близится время снятия покровов?!
Спасибо за проду. Вив медленно, но верно прокладывает путь к его сердцу
Решила быть рядом. И как она сможет помочь? Не ожидала что он даст согласие.
Зачем ей это надо тоже не поняла.
Но будет интересно посмотреть на ее реакцию. Девушка уверена что не испугается?
Спасибо!
А Виенн - молодец, решила помочь Дракону при превращении! Дракону по-настоящему повезло: монашка и сестра милосердия в одном лице, да к тому же, симпатизирующая ему;) Спасибо!!!
Спасибо!!
Что же будет в субботу? Чем она сможет помочь и что же случается с драконом во время превращения - на терпится узнать. Только вот не сорвалась бы все, а то старшая конкубина да и брат, кажется ещё припомнят ей этот спектакль...
Спасибо!!!
Как красиво можно подчеркнуть прелесть ножек через потрёпанные чулки!) А ведь можно и не заметить!)) Вернулась читать, столько уже произошло, и Дракон изменился основательно. А Виенн, хранимая богом, иначе и не расценить её везение при побеге, продолжает раскрываться, как прекрасный цветок.
Спасибо.
Дракоша такой безобидный в этой главе, как ребенок))) очень интересно что будет в субботу)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена