Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3350 510755

Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 07:15:45

Прелесть! Такая нежность! Но немного не поняла. Старый Юрге не видит корзинку с булочками рядом. А драконицу в Южной башне и сейчас наблюдает. Это как?

avatar
03.09.2018, 06:51:01

Прекрасная прода, ну что ж, одной тайной стало меньше, а Виенн приняла дракона как божье создание, что немаловажно.
Маленький тапочек- пропущено слово «без» на 2й странице-видела милорда без маски и теперь не стоило ее надевать

avatar
03.09.2018, 06:37:07

Спасибо . Завораживающе

avatar
03.09.2018, 06:23:23

Спасибо Ната! Я то думала в ледяной воде Ги легче, а он бедненький мучался. Виен убедить дракошу, что и он Божий промысел, а не бесовское отродье)))

СПАСИБО )))))))))))))))))0

avatar
03.09.2018, 03:07:50

Спасибо!!!!

avatar
03.09.2018, 04:05:46

Спасибо большое!

avatar
03.09.2018, 02:57:29

Такая нежная прода. Виенн заботится о дракоше, а он просто тает. Видимо никто и никогда не помогал ему справляться с болью таким образом. Ната, хотим ещё!! Я каждую проду открываю с замиранием сердца. Спасибо Вам

avatar
02.09.2018, 10:10:26

Итак...1) вчера увидела рекламу книги в ВК, 2) прочитала комментарий КристиныТкачевой, 3) доверилась ему, 4) доверилась автору... и... НЕ ПРОГАДАЛА!!! Чудесный вечер перешел в чудесную ночь: запахи теплой ночи влетали в окно, все это дополнял запах кофе, печенюшки стремительно исчезали, а потом снились драконы... Девочки, как хорошо! Ната, я ваша навеки! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
02.09.2018, 11:33:41

А когда же долгожданное продолжение???

avatar
29.08.2018, 19:20:28

Оу, близится время снятия покровов?!

avatar
29.08.2018, 15:14:49

Спасибо за проду. Вив медленно, но верно прокладывает путь к его сердцу

Решила быть рядом. И как она сможет помочь? Не ожидала что он даст согласие.
Зачем ей это надо тоже не поняла.
Но будет интересно посмотреть на ее реакцию. Девушка уверена что не испугается?

avatar
30.08.2018, 02:37:03

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 19:43:43

А Виенн - молодец, решила помочь Дракону при превращении! Дракону по-настоящему повезло: монашка и сестра милосердия в одном лице, да к тому же, симпатизирующая ему;) Спасибо!!!

Что же будет в субботу? Чем она сможет помочь и что же случается с драконом во время превращения - на терпится узнать. Только вот не сорвалась бы все, а то старшая конкубина да и брат, кажется ещё припомнят ей этот спектакль...

avatar
29.08.2018, 14:17:52

Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 11:19:31

Как красиво можно подчеркнуть прелесть ножек через потрёпанные чулки!) А ведь можно и не заметить!)) Вернулась читать, столько уже произошло, и Дракон изменился основательно. А Виенн, хранимая богом, иначе и не расценить её везение при побеге, продолжает раскрываться, как прекрасный цветок.
Спасибо.

avatar
29.08.2018, 06:27:44

Дракоша такой безобидный в этой главе, как ребенок))) очень интересно что будет в субботу)))
спасибо