Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3350 510755

Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 06:01:06

Виенн,несмотря на юность, натура очень цельная, а какой независимый и добрый ум сформировали чтение и удары судьбы. Гидеон жаждет потомства, а Виенн,как его суженная( Ната же пишет о любви) захочет ли родить драконенка? Понятно, что дети от любимого, но... Ната, жду Ваших талантливых и нешаблонных решений. Спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 08:55:00

Будет одна книга?А то ещё столько тайн,вопросов...

avatar
04.09.2018, 08:14:30

Она прямым текстом сказала, что Гидеон, драконы, её враги, враги её семьи...Как же трудно в такой ситуации ждать любви героев.
Виенн придется прежде изменить все государственное устройство и общественное(и собственное ) мнение))))
Уйти, никого не оставив после себя ... просто мурашки по душе.

Спасибо!
Он открыл ей доступ в очень личное пространство, и это не может остаться без последствий )

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.09.2018, 07:06:35

Спасибо!!
Ну как же мне всё нравится!)))

avatar
04.09.2018, 05:40:47

Ната, как вы пишете. Восторг! Очень жаль, что начала читать книгу в процессе написания. Так и хочется узнать, а что же дальше. И не могу остановить себя, чтобы накопить проду(

avatar
04.09.2018, 05:37:54

Какая замечательная тёплая сцена. Виенн добралась до самого сердца дракона. И все же, что у неё под платком?

avatar
03.09.2018, 19:03:38

После такой душещипательной беседы Виенн, как мне кажется, бить не будет.) По-моему, Гидеона ждет не удар, а поцелуй;) Спасибо!!!

Спасибо. Вот и доверие. А там и до любви чуть...

avatar
03.09.2018, 17:34:42

Да, красиво. Только я не очень поняла, как выглядит Гидеон после оборота. Он наполовину человек? А крылья? Или это неполный оборот?

avatar
03.09.2018, 08:47:37

Последние абзацы - сплошная эротика... У меня волосы дыбом на руках...
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 15:57:24

Абсолютная самостоятельность суждений, отсутствие предрассудков, внутренняя свобода и пытливый ум делают Виенн явлением исключительным, не только среди женщин, а вкупе с внешней привлекательностью она просто неотразима. Думаю, у дракона не было ни шанса не пасть жертвой её обаяния. :) Спасибо, Ната.

avatar
03.09.2018, 09:56:45

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!

Очередной сеанс волшебства! Волшебства в каждом слове! Это изумительная история, ею наслаждаешься, как вкуснейшим, нежнейшим лакомством! День за днем ждёшь продолжения, предвкушая м-м-м-м.. удовольствие! Ната, огромная благодарность Вашему таланту!

avatar
03.09.2018, 10:38:02

спасибо за продочку)))
я вот тоже не могу представить как Дракоша выглядит, очень нужна визуализация)))))
А Гидеона жалко... последние предложения прям вообще улет)))))

Авторский текст это, конечно, святое, но... "кладя затылок на край ванны"!? Опираясь затылком, устроив затылок...
А вообще круто! Девушка удивительная, сильная и беззащитная, умная и наивная, страстная и робкая, огонь и лёд. Не огонь даже, а вода, бурлящая, искрящаяся. Своей переменчивостью, противоречивость и привлекает милорда Гидеона.
А милорд...они похожи с Виенн. Два нормальных человека среди общей серости, злобы, корысти. И Гидеон сочетает в себе и силу и слабость, нечеловеческую силу и человеческую слабость. Но только Виенн смогла разглядеть его настоящего.

Ничего себе!Он еще и флиртует с ней в таком образе!!!Спасибо за продочку!