- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299202
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиенн,несмотря на юность, натура очень цельная, а какой независимый и добрый ум сформировали чтение и удары судьбы. Гидеон жаждет потомства, а Виенн,как его суженная( Ната же пишет о любви) захочет ли родить драконенка? Понятно, что дети от любимого, но... Ната, жду Ваших талантливых и нешаблонных решений. Спасибо!!!
Будет одна книга?А то ещё столько тайн,вопросов...
Она прямым текстом сказала, что Гидеон, драконы, её враги, враги её семьи...Как же трудно в такой ситуации ждать любви героев.
Виенн придется прежде изменить все государственное устройство и общественное(и собственное ) мнение))))
Уйти, никого не оставив после себя ... просто мурашки по душе.
Спасибо!
Он открыл ей доступ в очень личное пространство, и это не может остаться без последствий )
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо!!
Ну как же мне всё нравится!)))
Ната, как вы пишете. Восторг! Очень жаль, что начала читать книгу в процессе написания. Так и хочется узнать, а что же дальше. И не могу остановить себя, чтобы накопить проду(
Какая замечательная тёплая сцена. Виенн добралась до самого сердца дракона. И все же, что у неё под платком?
После такой душещипательной беседы Виенн, как мне кажется, бить не будет.) По-моему, Гидеона ждет не удар, а поцелуй;) Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо. Вот и доверие. А там и до любви чуть...
Красиво)
Да, красиво. Только я не очень поняла, как выглядит Гидеон после оборота. Он наполовину человек? А крылья? Или это неполный оборот?
Последние абзацы - сплошная эротика... У меня волосы дыбом на руках...
Спасибо!
Абсолютная самостоятельность суждений, отсутствие предрассудков, внутренняя свобода и пытливый ум делают Виенн явлением исключительным, не только среди женщин, а вкупе с внешней привлекательностью она просто неотразима. Думаю, у дракона не было ни шанса не пасть жертвой её обаяния. :) Спасибо, Ната.
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередной сеанс волшебства! Волшебства в каждом слове! Это изумительная история, ею наслаждаешься, как вкуснейшим, нежнейшим лакомством! День за днем ждёшь продолжения, предвкушая м-м-м-м.. удовольствие! Ната, огромная благодарность Вашему таланту!
спасибо за продочку)))
я вот тоже не могу представить как Дракоша выглядит, очень нужна визуализация)))))
А Гидеона жалко... последние предложения прям вообще улет)))))
Авторский текст это, конечно, святое, но... "кладя затылок на край ванны"!? Опираясь затылком, устроив затылок...
А вообще круто! Девушка удивительная, сильная и беззащитная, умная и наивная, страстная и робкая, огонь и лёд. Не огонь даже, а вода, бурлящая, искрящаяся. Своей переменчивостью, противоречивость и привлекает милорда Гидеона.
А милорд...они похожи с Виенн. Два нормальных человека среди общей серости, злобы, корысти. И Гидеон сочетает в себе и силу и слабость, нечеловеческую силу и человеческую слабость. Но только Виенн смогла разглядеть его настоящего.
Ничего себе!Он еще и флиртует с ней в таком образе!!!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена