Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9972
10999 911525

Текущий рейтинг:
#1644 в Любовное фэнтези
#775 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 05:26:35

Спасибо за продолжение!!! Зачем похитителям Агнесс, из-за её дара?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Но все-таки будет еще кусочек )

Ух ты ж, украдут Агнесску, раз сказала найти ее. Надо ж напороться на засаду. Жду продолжения.

Теперь к ней появится больше вопросов, откуда узнала про засаду... Спасибо

avatar
13.12.2019, 17:09:23

К чему были эти слова?! Как они связаны с засадой?! Или не связаны?!
Ну ёлки, Оксана, ты мастер прерывать "на самом интересном месте"!)))))

avatar
13.12.2019, 17:03:29

пусть один,лишь бы был.....

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 16:52:59

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 16:14:55

Хорошо поговорили. Стала понятнее история мира, его бед. Но тайн меньше не стало! А значит еще много нам предстоит узнать! Спасибо!

avatar
13.12.2019, 14:22:42

Очень интересно,всё нравится,но смущает один вопрос,как она в сарафане садилась ферхом на лошадь,даже будь он очень широкими длинным всё равно спереди собирался бы в гармошку,и сверкала бы девочка в таком случае не только голенями,но и бёдрами по самое не балуйся))

Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 11:37:19

вопросов- море,а ответов нет.. и надо полагать,в ближайшее время не появятся...заинтриговали весьма... с нетерпением жду,что там дальше.

avatar
13.12.2019, 15:32:24

Спасибо большое

Похвальное рвение забрать ребенка , но простите , а жить они будут на что? Можно найти работу, но это время и деньги. Кушать нужно, ночевать где-то нужно,одеться тоже нужно. Вот беда. Думаю она владела даром предвидения иначе как бы успела скрыться до казни целителей. Посмотрим как там будет. Спасибо, Ксюша.

Спасибо. Все таки может это его дочь

avatar
13.12.2019, 13:59:50

А герцог охотно идет на контакт, но меру знает!)) Спасибо большое!

avatar
13.12.2019, 13:33:16

Спасибо!
Ох, и король.... Жесть! Даже удивительно, что до сих пор его не свергли.

avatar
13.12.2019, 13:32:05

Мда... Глупые, недальновидные и слабые правители/руководители стран являются Бичем всех стран. Не стала исключением и эта страна. Удивительно, как это ещё этого Слабого не удавили...
Ну, ждём встречу с магами и их вердикта. Но Аня (назву ее так) точно его дочь!

Войны, войны... Сколько бед они принесли - и принесут ещё! Особенно простым людям.
Вот и прояснилась судьба матери Агнешки. Но пока ничего не ясно о самой Рисаль...

Спасибо! Ждём дальнейшего развития событий!