Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
10998 911522

Текущий рейтинг:
#1634 в Любовное фэнтези
#778 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 10:54:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 10:59:23

Удивительно, как это Мариусу позволили приехать в столицу.
В такой ли безопасности Агнесс, как думает дед?
Спасибо!

avatar
21.01.2020, 11:22:32

Интересны мотивы деда, когда задумывал эту муть с братством. Спасибо!))

avatar
21.01.2020, 11:22:46

Хм.. значит вот оно как выходит... Значит Мариус пошел на договор с братством, но те его нарушили и тот решил тоже не молчать. Ну правильно. Вот только чего он добивался, находясь в Братстве? Хотел посадить внука на трон что-ли?

avatar
21.01.2020, 11:32:30

Вот так взяли и отпустили?! Прямо рыцари слова и чести?!
Спасибо!

Захотели власти и чихали они на то что давали клятву! Надо было брать клятву на крови-тогда бы все поумерали бы!А вот сейчас разгребать приходится!Спасибо!

Спасибо! Жажда власти так затмила все, что и договоренности перестали соблюдать. Удивительно, как дед еще жив, он слишком много знает.

avatar
21.01.2020, 20:59:53

Спасибо! Я в печали... Всё заварил дед...

avatar
21.01.2020, 21:44:48

Спасибо большое!

Спасибо!) Надеюсь, что с помощью деда они справятся с братством! Удачи)

avatar
21.01.2020, 22:02:13

почти как Голем, пошел против своего создателя или .......благими намерияниями выслана дорога в ад

avatar
22.01.2020, 00:25:05

Оксана, купить вашу книгу Жена для верховного мага невозможно. Зачем тогда обьявление для скидки

avatar
21.01.2020, 10:19:19

Подозреваю, что Братство Ворона (как обычно) основовалось для "благих" целей (либо прикрывалась ими), но... жажда власти победила.

avatar
18.01.2020, 10:28:17

Отдыхай, Ксю! Отдых тебе полезен и необходим! А ещё - с Крещением Господним тебя и твою семью.

avatar
21.01.2020, 08:54:03

Спасибо большое,Оканочка! С нетерпением жду продолжения интеренейшего рассказа старого герцога.

avatar
21.01.2020, 08:55:16

Спасибо! ❤️

avatar
21.01.2020, 08:34:26

Спасибо

avatar
21.01.2020, 08:38:32

Что-то я за Агнесс всё равно переживаю. Спасибо. Вдохновения.