Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
10999 911523

Текущий рейтинг:
#1633 в Любовное фэнтези
#779 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выходит и его не устраивает нынешний правитель. И он тоже преследовал теже же цели.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2020, 08:51:38

Ага. Слегка отпустило. С девочкой все в порядке. Спасибо

avatar
20.01.2020, 09:34:18

Вот это поворот.... Никогда не поверю, что дед отдал приказ убить собственного внука....И что же он теперь узнал, что решил сознаться?

avatar
20.01.2020, 09:16:14

Что-то не верится, что дед хотел убить собственного внука. Где-то должен быть подвох.

avatar
20.01.2020, 09:46:03

Спасибо! Неужели во времени нью-Рисаль гибель герцога была досадной случайностью??? И весь переворот и затевался с целью посадить его на трон? Просто отправляясь за Агнесс, исполнители не знали о роли герцога! Тогда для дедули это было полнейшим провалом. Ждём!!

avatar
20.01.2020, 09:52:27

Вот это поворот!
Все интереснее и интереснее!
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 09:54:06

Вау! Вот это поворот!!! Думаю, дедушка и сам не знает или не думал, что всё так обернётся...!!!
Оксана, спасибо! Очень интересно!
Неиссякаемого вдохновения! @-

avatar
20.01.2020, 10:06:50

Вот так сюрприз...
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 10:42:56

Спасибо

avatar
20.01.2020, 10:44:45

Вот так поворот((( Спасибо!

avatar
20.01.2020, 10:45:18

Хм, даже вот так вот... Но знаешь, Ксю, я не думаю, что Мариус замешан в ТЕПЕРЕШНИХ делах Братства. Да, он стоял у истоков. Но очень часто бывает, что потом путь организации и основателей расходится из-за разногласий. Так что, думаю, что так и в этот раз обстоит дело.
Мариус знает имена, но не более.

Дед настолько разочаровался в нынешней власти? Неужели он окажется страшным злодеем, позволившим братству убить внука? Если бы не вмешательство Рисаль. Надеюсь, не он отдал тот жуткий приказ, из-за которого и было совершено покушение? И не знал, что Агнес не просто провидица, но и его правнучка? Откажется ли он от своих планов, боясь за жизнь внука и правнучки? Или Нортон убьёт деда, вынужденно? Не хочется верить, что сташему Вестегарду важнее влась.
Спасибо.

avatar
20.01.2020, 09:10:04

Как-то странно.... Нортон должен был умереть, дед готов был к этому? Сам планировал смерть внука? Для чего? Или он основал братство, но потом его развитие пошло без участия деда? Не задуши деда, импульсивный ты наш!!!!!!!! Рано! ))))

avatar
20.01.2020, 10:59:15

Спасибо большое!

Почему то я думаю, что братство было организовано для других целей, но как всегда все пошло не по плану...

Мариус возможно создал Братство, но похоже отошел от дел. Иногда прогрессивные начинания оказываются в такой... попе,. Не время деда душить! Низззя.
Спасибо.

avatar
20.01.2020, 11:33:32

Очень хочется надеяться, что дед не причастен к попытке убить внука. И девочка все же не у заговорщиков.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.01.2020, 11:39:09

Нортон, ну сколько можно! И так одни трупы после тебя! Дед не просто так приехал! Не стал бы подставляться! :)
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 11:43:16

неожиданно! жду продолжения. спасибо

avatar
20.01.2020, 13:19:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!