Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
10999 911523

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 13:22:29

Вот это новости!

avatar
20.01.2020, 09:20:02

Спасибо большое,Оксаночка! да,неожиданный поворот. Страшно теперь за Агнесс.И вообще....

Почему то я думаю, что братство было организовано для других целей, но как всегда все пошло не по плану...

Неожиданно. Вот уж деда никак было не заподозрить. Или сначала братство было основано с другой целью, и лишь потом жажда власти все затмила?

avatar
20.01.2020, 15:36:06

Как-я тоже подумала на деда, только... Была мысль, что Братство вышло у деда из-под контроля. Хотел как лучше, устранив идиота-короля, а получилось как всегда- хаос, анархия и развал королевства.

avatar
20.01.2020, 15:54:58

В братстве произошла смена приоритетов? Спасибо

avatar
20.01.2020, 16:20:46

Неожиданное признание! Спасибо!))

avatar
20.01.2020, 18:31:04

спасибо!!!!! Ничего себе .....поворотик

avatar
20.01.2020, 20:48:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот это новость...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.01.2020, 21:23:27

Жуть какая!!!

Вот это новость!Неожиданно!

avatar
20.01.2020, 21:55:10

Спасибо большое!

Ого!.. Даже так?! Есть надежда, что организовать-то он организовал, но... потом все пошло не так, как было задумано... Все вышло из-под контроля... Хотя... Ох!! Не знаю, что и думать... Продочного настроения! Спасибо)

avatar
20.01.2020, 23:15:53

Неожиданно. От слова совсем. Я как то растерялась. Т е герцог руководил всем, в том числе и попытками убить Рис...Шок это по нашему. Спасибо

avatar
21.01.2020, 01:49:42

Организовал, но с какой целью? А Нортон не дал договорить.

avatar
21.01.2020, 07:40:29

Вот это поворот! Очень неожиданно.

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2020, 09:18:15

Надеюсь, хоть старший Вестегард любит поговорить и сейчас пустится в объяснения, а не как младший, просто схватится за меч...)))
Мерси, Вдохновения!)))

Вот это поворот.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.
Вам тоже отличного отдыха в уикенд )