Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
11000 911523

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 09:41:13

Спасибо большое

avatar
18.01.2020, 10:16:58

Уф! Вот это напряжение!))))

avatar
18.01.2020, 10:27:21

Мда, не очень то и густо информации добыли Рисаль и Нортон. Совершенно не густо. Разве что только то, что Норт своими ушами услышал про Братство пернатых.
Ну и как им теперь найти место встречи? Следить за Максин?

avatar
18.01.2020, 10:28:49

Как же сложно ей постоянно ощущать уходящее время. Спасибо. Вдохновения. Успеха.

avatar
18.01.2020, 10:36:53

Мне кажется, Нортон поторопился немного с убийством Хойера...
Интересно, как там дела с Максин?!
Спасибо))

avatar
18.01.2020, 10:54:26

Если бы не появление Нортона, Хойер расправился бы с Рисаль. Изменений всё больше, к чему в итоге это приведёт? А заговор зреет. Жду продолжения.
С праздником наступающим Вас, Оксана, и здоровья на долгие годы.

avatar
18.01.2020, 11:18:25

Спасибо! Вопросов меньше не становится...

avatar
18.01.2020, 11:20:25

Спасибо большое !

Да, узнали слишком мало. И от допросов тех, кто точно в Братстве, будет мало толка, раз на них всех магическая клятва.

avatar
18.01.2020, 11:44:52

Спасибо! Ну хоть барон подтвердил, что и братство и заговор существуют. Уже спокойнее и нью-Рисаль и герцогу! Но имён так и не узнали((. Только за кем следить? Отчимом или Натаном?! Ждём!!

avatar
18.01.2020, 11:56:00

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
18.01.2020, 12:04:45

Канал далеко, да? Не скинешь?)) Спасибо!

Поверил! Нортон поверил Рисаль- это так важно! И смог услышать о планах братства. Знать бы ещё где на этот день планировалось их заседание. А Натану точно не поздоровится, когда его поймают. Но, вот если рядом с балконом нет какой "подсобки" или выхода ещё в какую комнату, то остаются кусты роз, чтобы спрятать в них тело Хойера.
Спасибо.

avatar
18.01.2020, 12:24:07

Может быть в комментариях это уже спрашивали...но не понятно- Миксин хотела же замуж за Нортона, и была в братстве. Как тогда его убийство?! И потом они были же достаточно близко к королю, что Нортон опасался приказа женится, значит имели влияние на короля. Зачем тогда Им смена власти?!

Спасибо большое за продочку!Смогут ли они спасти манаршую семью?!Ждем!

avatar
18.01.2020, 14:20:34

Вот любит Нортон мечем махать) Очень нравится история и отношения между героями))) До щекотки)
Мерси! Вдохновения!)))

У меня возникло чувство полной не стыковки.... слишком быстро убрал свидетеля... уж не потому ли , что и сам Нортон ведет королевскую Игру, в которой не может доверять никому... в том числе Рисаль....

avatar
18.01.2020, 16:19:04

Спасибо большое! До чего же интересно! Ну обезглавили сейчас Воронов, но остались еще и остальные магистры. Ох,что-то будет! Но хорошо,что нортон услышал насчет Натана.