Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9972
10999 911524

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 16:54:12

Успел. Хорошо то как. Очень хочется что б всех поймали. Спасибо

avatar
18.01.2020, 17:27:45

Спасибоооооо

Спасибо за продочку

avatar
18.01.2020, 19:15:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 22:03:20

Я лихорадочно соображала, вот бы ей артефакт записи... Но слава Богу он не пригодился....
Как-то не мы, ни они, не подумали, что малейшее изменение во времени принесёт изменения. И думаю колоссальные!
Очень интересно, получится ли у неё остаться в этом времени. И как?
Спасибо! Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
19.01.2020, 00:06:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же вовремя пришёл Нортон!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.01.2020, 09:46:51

О, минус один. А сколько ж их ещё? И как их всех вычислить...

каналы еще никто не успел осушить))

avatar
19.01.2020, 15:07:09

Спасибо

avatar
19.01.2020, 22:36:07

А убивать -то зачем? Оглушить надо было и на допрос! Еще и в замке Леклеров его убили. Не дальновидно...

avatar
19.01.2020, 23:50:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Жаль что не успели узнать о собрании точно... Нортон бил чтоб наверняка!

Доброго дня!
Добавила продолжение, приятного!

avatar
16.01.2020, 11:35:44

хорошо, что Рисаль подумала о том же варианте, что я и предполагала - будущее изменилось из-за ее действий. И значит... сейчас только разведка!
Может Нортону следует притворится на балу при этих злодеях, что он тяготится своей невестой и что его бесит королевская власть? И тогда Вороны сами на него выйдут или на обеде как-то себя выдадут?

avatar
17.01.2020, 09:37:16

Спасибо

avatar
17.01.2020, 10:11:19

Ну что же, карты розданы. Осталось только правильно их разыграть и выиграть всё! Посмотрим, удастся ли Нортону что-то выудить у Максин. И у Рисаль - Хойера.. Продолжение покажет.

Если за Нортона я более-менее спокойна, что он удалился побеседовать с Максин. То за Рисаль очень тревожно. Говорить с Хойером на едине небезопасно. Он сильный противник. А на этом приёме Рисаль с Нортоном, вроде, одни, без союзников и на них, вполне, могут опять напасть, кто-нибудь из гостей Леклеров.
Спасибо.

...и нужно срочно налаживать "голубиную почту", чтобы получать предсказания от Агнешки...