Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9972
10999 911526

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#779 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 08:57:15

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Дорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!

avatar
16.01.2020, 18:27:59

Четыре дня держалась. Целую главу накопила. И все же мало.(((
Теперь понятно почему девушка была в монастыре и откуда взялось второе письмо. Хойер еще не встретил Рисаль. И даже почему покушение не состоялось. А все потому что Нортон жив и Агнесс Братство не заполучило. Но теперь все идет по другому "сценарию" и нет ни каких зацепок. Да и Максин может еще не замешана в заговоре. Ведь на ее руке не видено было тату...
Спасибочки

avatar
17.01.2020, 11:25:19

Решили играть на грани фола? Спасибо. Вдохновения.

avatar
16.01.2020, 10:42:22

Спасибо большое! Да, чего теперь ждать,когда пошли временные изменения?

Спасибо за продочку

avatar
16.01.2020, 12:20:46

Глупое решение - пойти и сказать, что я всё знаю о братстве воронов. Кто же его выпустит после живым...
Спасибо!

Разве "играя" в шпионов- разведчиков стоит раскрывать своё знание о братстве тому, кого хочешь "допросить"?
Спасибо.

avatar
16.01.2020, 14:19:58

Спасибо

avatar
16.01.2020, 15:54:32

Да, планы не всегда исполняются! И судьба меняется! Успехов и удачи сражающимся за Марию! И Автору вдохновения! Спасибо!

Спасибо!С ними Агнесс, так почему не спросить ее?!Она ведь их всегда предупреждала!Ждем продочку еще!

avatar
16.01.2020, 13:45:14

Очень волнующие события. Получается, члены братства решили учесть происходящие перемены и уударить в другом месте и в другое время. Что же произойдет на приеме? Волнуюсь. Сложность в том, что наша героиня раздвоилась, и члены братства знают об этом. Спасибо

Спасибо за продолжение.

Спасибо!) Удачи им!

avatar
16.01.2020, 21:31:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 07:12:47

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Дорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!

avatar
16.01.2020, 10:05:11

У Оксаны всегда так, никогда не знаешь куда она повернет! Спасибо. Вдохновения.

Дорогие мои,
добавила небольшой кусочек. Приятного!