Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911543

Текущий рейтинг:
#1968 в Любовное фэнтези
#914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 01:41:34

Спасибо.

avatar
11.01.2020, 00:34:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

спасибо

Что же еще ей покоя не дает?! Что-то... лично её касающееся?. Спасибо! Вдохновения))

Как хорошо-что все начало проясняться!Она многое рассказала и надеюсь что это поможет разобраться с изменниками!Благодарю за продочку!

avatar
10.01.2020, 17:47:33

Спасибо!

Постепенно все проясняется, с герцогом, Агнесс, да и с Хойером. Но многое все равно пока не понятно, откуда взялась девушка в монастыре? Рисаль жила в поместье, а тут совсем по-другому. Альтернативная реальность?

avatar
10.01.2020, 16:59:45

Суть происходящего ясна. Теперь встает извечный вопрос "Что делать?" Ну а лично меня очень волнует судьба Рисаль из будущего и Нортона. Она ведь не может остаться в этом времени... А как же чувства? Ведь они уже есть (даже если не любовь, то симпатия то уж точно!)

avatar
10.01.2020, 16:13:27

Оксаночка, спасибо большое! Не знаю,как кому,а мне очень интересно! Читаю с удовольствием.Жду продолжения

Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2020, 15:28:38

Как Рисаль могла жить столько лет в монастыре, и продолжает жить до сих пор, если по ее рассказу она жила с мамой в их доме и занималась исследованием в отцовской лаборатории?? После того как на нее одели браслет она продолжала жить с отчимом и мамой. И откуда в монастыре взялся свиток если единственное что она смогла с собой перенести этот свиток который сгорел?

avatar
10.01.2020, 15:25:27

Спасибо за продолжение!)) Всё только начинается, оказывается!)

avatar
10.01.2020, 12:08:44

Получается настоящая Рисаль еще не познакомилась с Хойером. Но тогда откуда свиток взялся? И как девушка оказалась в монастыре?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
10.01.2020, 13:38:10

Спасибо! Ещё кто-то в Воронах замещен? Кто-то к герцогу близкий? Ждём!

avatar
10.01.2020, 13:21:09

Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2020, 12:55:30

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2020, 12:44:16

Спасибо

avatar
10.01.2020, 12:22:19

Вот это интрига! Новые переживания! Спасибо огромное за волнительные впечатления!

есть еще что-то страшное?!и так какой-то ужас! и что они могут предпринять?!