Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911547

Текущий рейтинг:
#1969 в Любовное фэнтези
#913 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может без подчиняющего браслета проще стало вспомнить? Или просто прошло время, и память после перемещения начала восстанавливаться. А ворон из прошлого как триггер запустил процесс.
Вечером будет продолжение? Очень интересно, что вспомнит Рисаль.

avatar
19.12.2019, 13:58:06

Спасибо

avatar
19.12.2019, 13:57:16

Надеюсь, поймет, что надо вернуться к Агнесс. Большое СПАСИБО!!!

avatar
19.12.2019, 13:50:25

То что вспомнила это конечно хорошо... но вот предсказание Агнесс очень настораживают

avatar
19.12.2019, 13:43:46

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение!

Очень надеялась, что она прислушается к девочке. Ведь узнать прошлое можно разными способами, а не неприменно здесь и сейчас. Была о гг лучшего мнения.

avatar
19.12.2019, 13:26:16

Айя-яй! Очень жду продолжения! Спасибо!

Спасибо за продочку!ждем что она вспомнит!

avatar
19.12.2019, 10:54:50

Ура!
Нам ведь тоже расскажут, что она вспомнила?
Спасибо!

avatar
19.12.2019, 08:29:11

" А что она вспомнила - мы узнаем завтра" - надеюсь, не так?!)))

Спасибо

avatar
19.12.2019, 10:12:19

Спасибо за продолжение увлекательной истории.

avatar
19.12.2019, 10:07:20

Твою ж дивизию!!!!!!!!!!!!!! Оксанаа!!!!!!!!!!! Мучительница любимая моя!!!!!!!!))))
Ну как ты могла то! Нет никаких ответов в сегодняшней проде! Только то, что ворон что-то нес в себе! Какой-то рычаг, что подстегнул память Рис открыться! Блин... Ждем..))

avatar
18.12.2019, 17:07:33

Раз тянет к монастырю, значит надо идти. Хотя бы попробовать.
Но что такого чувствует Агнесс. Почему она так сказала? И это она по поводу сегодня или вообще, образно? И этот ворон и Видаль.. блин, мутный он

avatar
19.12.2019, 09:45:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2019, 09:39:48

Спасибо.

Какой занимательный ворон. Ее ворон ? Вот теперь и узнаем что к чему. Спасибо, Ксюша.

avatar
19.12.2019, 09:22:26

Магистр какой то скользкий...Можно поверить, что нельзя вернуть Героине воспоминания или еще как помочь, но установить родство он точно мог, но...не захотел( имхо) Да и Героиню отправил с советом "идите и ищите знакомое"-не для того ли, что бы герои разделились?
Жду продолжения. Спасибо!

avatar
19.12.2019, 09:16:34

Так воспоминания ей мог вернуть и ворон? Необязательно было одной бродить по нищим кварталам?
Спасибо.