Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911546

Текущий рейтинг:
#1966 в Любовное фэнтези
#916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю. Очень жалко если будет подписка. Я не могу покупать книги живу в Казахстане пенсионерка нет никаких карточек и нет денег их содержать.

avatar
19.12.2019, 09:12:43

Благодарю!

avatar
19.12.2019, 09:06:57

Ааааааааа! Что же она вспомнила?????
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка! @-}

avatar
19.12.2019, 09:04:03

Ух ты!

О, как! Воспоминания хранил ворон? Интересно. Спасибо

avatar
19.12.2019, 08:33:14

Спасибо! Это как навязчивая идея:обязательно надо узнать свое прошлое. Хотя предположение о полной дружной и любящей семье, собственном уютном доме - это так по-детски! Девушка в панике, от и не думает ни о чем. Вот почему её потянуло к монастырю? Который на тюрьму похож?
Жаль, что раньше не додумалась ворону довериться, для этого пришлось потерять всякую надежду на людей. Страшно интересно, что же такое она вспомнит, от чего, по словам Агнесс, "все будет плохо".

avatar
19.12.2019, 08:39:19

Оксана, спасибо!
Воспоминания вернутся все?
Или что-то останется «покрытым мраком тайны»?
И позволят ли Рисаль эти воспоминания вернуться к герцогу и Агнес?
Вдруг там кровная вражда в надцатом поколении?

avatar
18.12.2019, 17:07:33

Спасибо!
Ох, как же мне не нравится этот магистр, и ворон этот...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.12.2019, 17:09:59

Все интереснее и запутаннее, спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2019, 17:10:42

Неужели магистр что-то скрыл от герцога? И опять же о родстве Агнешки с ним магистр отделался общими словами... Спасибо автору! А к словам Агнешки нужно девочке прислушаться.

avatar
18.12.2019, 17:11:00

Спасибо большое

avatar
18.12.2019, 17:15:11

магистр ,мягко говоря,не внушат доверия. явно юлит и не говорит всей правды. вопрос -почему. сам замешан или боится чего-то / кого-то?

avatar
18.12.2019, 17:16:02

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.12.2019, 17:18:55

Видаль какой то мутный !То не могу снять браслет , то за секунду снял и о малшке ничего не сказал! Может ему самому они нужны и не его ли второй браслет был?!

давай, девочка, решайся....сходи к монастырю и возвращайся.... ты нужна им....как и они тебе)))

avatar
18.12.2019, 17:32:53

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
18.12.2019, 17:44:06

Спасибо